Приколы наших детей.
Ника  -    445
Давайте в этом топе будем писать чему наши дети научились или что они умеют делать, как развиваются.
У меня доча одну бровь хмурит, когда говоришь не трогай, нельзя, перестань плакать. Буквально вчера приходили сестры мужа, и старшая не удержала Юлю, упала в общем, споткнулась. Юля потом хмурилась весь вечер, мимо проходя и к ней уже не подходит, к другой сестре идет.
Ответов 6
  • таня
    29 января 2011

прикольно про бровь))))

наш ругается когда видит снятые тапочки: типа че снял быстро одень! и не успокоится пока не оденешь)))) переключает канал на тв, если ему не нравится что мы смотрим с таким деловым видом, видимо нас копирует))) на вопрос где носик начинает усиленно сопеть носиком))) показывает на себе где волосы, ушки, глаза, рот, пальчики, ручки, ножки и себя любимого))) и еще он у нас танцор, чувствует ритм, где медляк, а где тектоник))) писаем в банку из под пюре) обожает прятаться за штору. а так много приколов, каждый день что-то новое, так сразу все не напишешь)))

0
  • Ника
    1 февраля 2011

1

Мы когда в больнице были на медосмотре такие же детки были, вобщем один мальчик подбежал к моей и стал её целовать, так смешно, а моя в недоумении убегает от него, а он за ней, на этот раз уже чтоб его поцеловала лицо подставляет. Мальчик декабрьский и в 9 мес пошел, поэтому такой шустрый. А другой мальчик 1,5 года язык показал, моя сидела смотрела, а потом смотрю, язык высунула тоже. Мама того мальчика говорит сестра всему "учит". Вот у кого дети постарше есть видимо детки быстрее развиваются, схватывают быстро и главное плохому быстрее.

0
    • Алера
      11 февраля 2011

Привет

наша дочка тоже каналы переключает и убегает:)такая хитрая.Папу ругает,делает вид что целует а кусает:)меня всегда целует:)папа наш однажды даже говорил что я против него дочу настраиваю.обожает играть своими куклами и ежиком,даже делиться моей грудью,т.е я помимо нее еще должна их покормить обязательно:)вечером на ночь укладываем всех спать:)Доча такая маленькая и в то же время уже большая

0
  • kse
    12 февраля 2011

ой, моя в последнее время заставляет звонить бабуле либо папе

что б с ними поговорить и главное болтает так хорошо :))) эмоционально так. Вчера свою бутылочку к уху приложила и "але" говорит, главное на глазах маячит, намякивает))))
    выучила новое слово "карта" так постоянно повторяет его. Детки ага, быстрей развиваются в компании старших деток, мы почти две недели у бабушки были, а там старшие племяши мои, так доча научилась отстаивать свои игрушки, отталкивает от них и орет сердито так. стала больше говорить, показывать что хочет.

0
    • А_й_р_и_ш
      21 февраля 2011

Моя дочь учится подниматься на диван и так смешно ноги ложит, подтягивает саму себя за попу. Еще убаюкивает корову. бежит, так медленно руки при этом как у танцора лезгинки. Со смеху умираем.

Когда с родными смеемся, она тож с нами начинает смеятся. Еще как-то дала ей послушать музыку через наушники, так она сама начала прикладывать к уху наушник, иной раз бывает от подзарядки штуку сует. Очень любит прихорашиваться, забирает у мя ободок и одевает и так ходит пока не надоест. Еще любит очки одевать солнечные, при этом лицо сразу же меняется, такая деловая становится. :-)

0
      • svetulka
        22 февраля 2011

хаха)))

смешные дети...моя доча тоже очень любит прихарашиваться... дееевочки что скажеш...)))

0
Обратная связь