медосмотр в 1 год)))
svetulka  -    1475
ой это тихий ужас... ну давайте отчитывайтесь как прошли? мы сегня прошли некоторых...еще придется на след неделе проходить...мдяяя... одной ходить это ужасно...наш папка не смог пойти и я сегня ваще подыхала...ребенка на пол не отпустишь а на руках она устает сильно а ходить особо не хочет за руки:( так что я сегня ужассно устала...
Ответов 38
  • Ника
    27 января 2011

Привет Светуль

И не говори! У нас папа только по началу ходит, а потом на работу. Так он седня занял очередь пока я за статталоном бегала, показал кто за кем, а они меня не признали, пришлось папу вызывать, благо работа рядом. А вы после медосмотра к своему педиатру ходили? Мы чето так ушли, может надо было заглянуть. Да её и не было, опять на больничном.

0
    • LetoMaria
      28 января 2011

.

Мы прошли почти всех специалистов,остался тока стоматолог,а он будет 8 февраля принимать!ппц чуть с ума не сошла,тоже одна ездила!

0
    • svetulka
      28 января 2011

ну мы пока не все прошли...

в след чтв еще должны сходить анализы сдать, невролога, ортопеда ЭКГ и еще кого-то вроде...

0
  • Ника
    28 января 2011

Окулист

А нам окулист ставит диагноз +2,5 оба глаза и астигматизм- разный угол зрения, ну короче один глаз немного косит. И мы должны одевать очки в 2 года.

0
    • таня
      28 января 2011

мы тоже проходили 2 недели

тоже в 1 день одна пошла и чуть не сдохла. остался стоматолог, но мы пойдем в городскую стоматологию на след неделе. окулист сказал что есть предрасположенность к близорукости(( это от меня (( в 2 года сказал придти. экг показал шум в сердце. к педиатру так в конце и не сходили. через месяц на прививку.

0
      • Лили
        28 января 2011

привет всем!

мы неделю назад прошли медосмотр.без папы очереди не было.я даже удивилась подумала все заболели что ли?у нас 3 поликлиника.остался стоматолог и ортопед с 4 принимал вот и не пошли.мы вот начали ходить невролог сказал пить лекарства для стимуляции мозга.просто витамины В6.кому нить такое сказали?

0
        • таня
          29 января 2011

лили, а невролог у вас андриевская или попова?

просто мы тоже относимся к 3 поликлинике. невролог попова нам ниче не назначила, с учета сняла. сказала здоровы, что радует (т-т-т)

0
          • мех102
            29 января 2011

блин никого не прошли

тока кровь сдали. А вообще кого проходить то надо?

0
            • Люба
              29 января 2011

ох и ах,

как я устала, сегодня справили день рождения с кучей родственников, 2 дня не отходила от плиты, при всем том что мне помогали.наконец то все кончилось.
              про медосмотр: Свет,мы тоже прошли 27.остался лор, все вроде норм сказали.как днюха?

0
              • А_й_р_и_ш
                29 января 2011

Мы уже 17 января прошли некоторых специалистов, остались ортопед, стоматолог. Мы с 3-й поликлиники, когда интересно ортопед принимает? А стоматолог тож приходящий?

0
                • таня
                  29 января 2011

в 3 пол-ке

ортопед принимает во вторник в 16.00 ч. и очередь очень быстро проходит, чего не скажешь про невролога. а стоматолог приходящий, дни приема надо узнавать в регистратуре.

0
              • svetulka
                30 января 2011

ой какие молодцы)))

а мы вот поздно встали пошли тока в 11 и всех не успели(... а днюха тож норма прошла...наготовила всего и понемного все остались довольны... даже мои родители приехжали для них пораньше сели за стол... в итоге просидели за столом с 17-00 до 21-00 вот так вот...

0
            • svetulka
              4 февраля 2011

всех кого прошли в месяц...

плюс еще лор, стоматолог, ОАК, ОАМ, ЭКГ вроде все...

0
  • svetulka
    31 января 2011

стоит ли счас ходить на медосмотр во время карантина?

вроде с субботы обьявили карантин, а мне че то не охото зражать ребу... что делать все ли прошли медосмотр?

0
    • Ника
      31 января 2011

Надо наверно позвонить в поликлинику или медсестре.

Мы всех прошли на той неделе, только результаты ЭКГ и анализов не знаем.

0
  • Лили
    31 января 2011

невролога имя

незнаю.какое свободно было туда и зашли.я хотела к массажисту записаться поэтому наврала.а она не направила сказала до мая все забито а просто написала рецепт.мы тоже ходили 17 числа.а к педиатру надо пойти или нет?

0
  • nastjonysh
    4 февраля 2011

все прошли

в поликлинике народу нет. даже странно.
    ЭКГ напугало ((( кровь нормально сдал, уколы тоже нормально.

0
    • svetulka
      4 февраля 2011

да просто объявили карантин до 6 вроде...

поэтому мало народу счас в поликлиниках)))

0
  • Лили
    10 февраля 2011

щас 3 поликл работает?

или карантин?яйцеглист в какой кабинет сдавать и через сколько дней можно получить привывку после манту?

0
    • весна
      11 февраля 2011

как ваши детки выдержали экг?

Медосмотр в год-это что-то!! У меня доча с плачем всех врачей проходила, на узи мы тоже плакали, на экг врач сказала, что ребенок должен спокойно лежать, но это не про нас, так что мы пока экг не сделали. А как ваши ребятишки прошли экг?

0
      • Таня
        11 февраля 2011

мы тоже плакали на ЭКГ

и результат: сказали есть шум в сердце, показаться к кардиологу(((( но мы еще не пошли

0
        • svetulka
          11 февраля 2011

ооо мы тоже плакали)))

вчера ходила за результатами, тоже сказали к кардиологу в детскую поликлинику на петровского 10/1 сходить из-за ЭКГ... ну записались мы туда, аж на 22 марта нада с 11-12 часов сходить к кардиологу...вот так вот...

0
          • nastjonysh
            11 февраля 2011

и мой плакал

потом оказалось, что у него зубы резались.
            через неделю ходили ставить пробу Манту - даже не пикнул, а на ЭКГ тогда плакал сильно, да...

0
  • Ника
    11 февраля 2011

Медосмотр

Кстати, у нас тоже с сердцем чего-то не так, но не шум. В медцентр отправили, на этой неделе сходили нам назначили Элькар. Пьем, 22 февраля на узи сердца записались. Там по пути к гастроэнтерологу и дерматологу сходили. К окулисту вообще не пробиться. Народу очень много, за 2 часа приходят очередь занимать.

0
  • Лили
    11 февраля 2011

а привывку когда угодно можно после манту?

на экг мы не плакали.какой то зайчик сидел и пел.а дочка радовалась и разговаривала с ним.мы не лежали.она сидела на коленке у меня.у ас тоже шум.в поликлинике карантин да?

0
  • весна
    11 февраля 2011

экг((

ох уж это экг, и пройти надо, и понимаешь, что если ребенок будет плакать, то и показания будут соответствующими. Не знаете, может есть услуга на дому экг делать? В Викториклиник узнавала, там только к ним ехать.

0
  • kse
    12 февраля 2011

была Vista ))) а мы еще не проходили медосмотр, на след неделе пойдем.

нам и манту уже ставили и прививку от кори и паротита, моя доча когда ставили манту/прививку даже не успела поплакать :) зато плакала когда ватку держали на местах уколов. мы анализы сдали которые в год нужно сдавать и на этом пока все.
    медосмотр будем в медцентре проходить, там же и узи сделаем. при рождении ставили ВПС, но когда в полгода сделали узи вроде осталось только ООО, надеюсь и оно закроется :)

0
    • Лана
      12 февраля 2011

Слава богу и мы закончили медосмотр. Успели за одну неделю. Занимали очередь заранее без детей,

так что особо не мучились, прошли все быстро. На ЭКГ детки все время шевелились, а шарики падают, поэтому вышло тоже с паталогией. И врач такая нервная сидела. Говорит этот аппарат для взрослых, а для детей вообще нет. У педиатра с результатом не были. Наверное тоже куда то направят.
      У нас гемоглобин низкий. Назначили мальтофер или феррум лек. Заказали еще печень из деревни.
      Манту и корь с паротитом тоже поставили. Слава богу никак не отреагировали.

0
      • Таня
        14 февраля 2011

значит к кардиологу все-таки направляют(((

оказывается почти у всех шум в сердце наблюдается... еще наш такой подвижный, энергичный, на одном месте не сидит.. и свекровь сказала, что это может быть из-за сердца(((( А вам говорили через месяц подойти на прививку? мы вот в годик получили, а через месяц что?

0
        • весна
          14 февраля 2011

сначала манту

нам поставили, через несколько дней прививку от кори, паратита и краснухи, это прививки в оба плечика. Потом сказали в 1,5 годика приходить.

0
          • svetulka
            14 февраля 2011

нам сначала от кори, паратита и краснухи

поставили, через месяц сказали на манту подойти)))

0
    • kse
      16 февраля 2011

мы вчера прошли медосмотр в медцентре, остался стоматолог

но его наверное в детской стоматологии пройдем. у нас впс сняли :) ооо закрылось :) мы оченно рады)))) тонус по неврологии осталси еще немного но в принципе все оки у нас :))) прививку от краснухи сказали поставить через месяц после прививки от кори и паротита. манту боялась что увеличена но оказалось в норме.

0
      • лана
        16 февраля 2011

кто наблюдается 1 поликлинике? мы переехали на новую квартиру.

как вам там? нравится много ли народу?

0
        • svetulka
          16 февраля 2011

мы в 1 пол-ке...

6 участок, педиатр семенова саргылана валерьевна вроде хорошая, молодая старательная и медсестра крафт наталья ник-на... тоже мне она нравиться... к неврологу обычно бывает много народу и к окулисту и в привывочный... ну это обычно от людей зависит... если рано подойти то можно спокойно всех пройти)))

0
          • весна
            18 февраля 2011

мы тоже относимся к первой

обычная муниципальная поликлиника, врачи в меру активны по отношению к ребенку и родителям, очереди по четвергам жуткие к неврологу, как уже сказали, на анализы, ну так, по ситуации. Да, лучше заранее занять ко всем, тогда менее нервозно можно пройти. У нас 11 участок.

0
  • Лили
    24 февраля 2011

экг посмотрев сказали

пойти в полшикл по птровского.кто нибудь уже там был?диагноз на экг был изменение чего то чего то

0
    • Таня
      25 февраля 2011

Меня так же интересует этот вопрос?

У нас тоже экг не очень. А если к платному кардиологу пойти, например в Медцентре?

0
  • светулька
    25 февраля 2011

нас тоже на петровского отправили

мы записались. Подойти тока 22марта . Ждем своей очереди:)

0
Обратная связь