Он тупо использовал меня и бросил
JJ  -    36888
Говорил о любви. С ума сводил. Звонил ночами. А я была неопытная. Я влюбилась. И у нас был секс. Он сразу меня бросил. Как ураган ворвался в мою жизнь и растоптал мои чувства. Я 3 месяца плакала. Недавно перед новым годом узнала, что у него новый роман. И все у них серьезно. А я не знаю как дальше жить. Сама себе противна. Значит, я всего лишь эпизод. Моя любовь ему не нужна. Я унижена и растоптана. Как дальше жить?
Ответов 130 Написать ответ
  • s47
    11.01.11

удивляюсь до сих пор люди не понимают, что есть на свете

используемые так и пользователи, в любовь еще играют дуры.

1
    • JJ
      11.01.11

Я знаю что я дура

Я не знаю как дальше жить

0
    • s47
      11.01.11

как жили так и живите пройдет время забудете, сами будете пользователем.

2
    • Опытный казанова
      11.01.11

автору

А что он говорил про любовь? Не горюй, это не беда и не горе!

2
    • JJ
      11.01.11

Я чувствую себя хуже некуда

Каждый день плачу. Мужчин других не воспринимаю. Как я могла так играючи сломать себе жизнь? Всегда была хорошей девочкой. Никто и никогда мне так плохо не делал. Какая же я дура! Какая дура! Ненавижу себя больше чем его. Понимаю, что не я первая, не я последняя. Но продолжаю есть себя поедом. Как дальше жить не понимаю

1
    • JJ
      11.01.11

В трубку кричал что любит. Говорил что сходит с ума. Врал конечно. Все врал. А я верила. Каждому слову

0
    • житель
      23.07.17

JJ, это раненое самолюбие бунтует .. вы либо растолстеете либо станете стервой .. у всех женщин так .. это обряд инициации .. личинка превратиться в бабочку .. только неизвестно в махона или в капустницу ..

3
    • Алина
      09.10.17

JJ, меня тоже предали.. только использовали на протяжении года.. а как только я отказала в сексе, сразу стал холодно относиться, игнорить, и т.д.. а в итоге опозорил.. он у меня первый.. но больше никому не верю.. противна сама себе.. держись, не одни мы такие(

1
    • Светлна
      09.10.17

Алена, так тебе и надо, нечего встречаться с женатым..

1
    • Арбитр ®
      22.10.18

JJ, напейся и живи дальше, как бы ничего не было. Комарик прилетел, укусил и улетел. Лишь бы пузо не "распухло". Но это уже другая тема...

0
    • Ольга
      13.10.19

Как раз дальше жить и любить жизнь, любить себя, быть самодостаточной. Сходите в магазин купите себе новые вещи, чтобы шли вам и приносили радость. Не отказывайте себе ни в чем, хотите плакать плачьте, хотите тортик, можно. Только контролируйте себя, не стоит валяться на диване каждый день. позвольте другим людям делать вам комплименты, звать вас куда нибудь, не зацикливайтесь на своей боли. Это не вся жизнь. Я сама пережила такую боль. И она стоит того, чтобы запомнить, что есть мужчины гандоны, они для одного раза. И слава богу , что он не ваш муж, любовник или отец ребенка. Вы даже не представляете, как вам повезло, многие женщины понимают сущность мужчины когда уже прожили с ним пол жизни. И запомните отношения должны приносить вам радость, вы должны цвести, меняться в лучшую сторону и ТД. Если этого всего не происходит, это не ваш человек. В следующий раз дайте себе время оценить ваши отношения до того, как вступите в связь.

1
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Ветеран
      09.04.20

JJ, Как раз такие и врут всегда на слова они не скупяться.

0
    • Нэрин
      02.06.20

s47, а его та с которой у него мол получается, сама его использует? А с такими взглядами на жизнь вам живется очееь весело?

0
  • РВС
    11.01.11

и опыт сын ошибок трудных , вам в помощь будет

1
    • JJ
      11.01.11

Не такой опыт я ждала

Виновата сама, знаю. Сама позволила убить себя. Мужчины, не делайте так ни с кем! Пожалуйста! Думайте пожалуйста! Те, кого вы используете тоже люди. У нас есть чувства и будущее. Но после такого я себя в будущем не вижу

2
    • РВС
      11.01.11

у тебя сейчас в голове полная каша конечно , судяпо всему вы еще очень очень молодая особа

но попробую утешить , ты думаешь у тебя проблема ? Здесь недавно женщина отписывалсь у нее ребенок с ДЦП ,или вчера парня видел молодого без обеих ног у него проблема.А ты со своими соплями , сейчас еще о смысле своей "несчастной" жизни будешь рассуждать .Забей , подними голову открой глаза и вперед

0
    • JJ
      11.01.11

Я понимаю! Я стараюсь, очень, правда. Но у меня не получается

Обидно очень. Больно очень. Родители меня холили-растили, а я их подвела. Подруги говорили мне, что я буду лучшей матерью. Я даже ребенка своего будущего подвела! Всех! Сижу плачу как дура. Жалею себя. А он сейчас с ней. И он счастлив. И она счастлива. Вроде легче стало. Выговорилась. Наверное, завтра станет еще хуже. Я только начала понимать как низко я пала.

0
    • РВС
      11.01.11

не понял ты еще и беремена что ли??

какой такой будущий ребенок , с одного раза редко получается :)

0
    • JJ
      11.01.11

Ой нет. Неправильно выразилась. Я бы хотела в будущем стать матерью

Но теперь незнаю как отмыться

0
    • РВС
      11.01.11

эх дите ты не разумное :))) еще в школе небось учишься :)

кроче слушай сюда радоаться должна что он так быстро из твоей жизни исчез, а так бы замуж вышла детей нарожала а результат такой же был .Так что еще вопрос кому повезло :)

1
    • JJ
      11.01.11

Да нет, я давно совершеннолетняя. Спасибо за поддержку :))

0
    • РВС
      11.01.11

Даа???? а так сразу и не скажешь :)) Удачи

0
    • JJ
      11.01.11

Сама не ожидала, что получится так наивно:))

Так что мне с ним делать? Разрушить его счастье или как?

0
    • РВС
      11.01.11

как ты сможешь это сделать ? расскажи ка про свой коварный план:)

0
    • JJ
      11.01.11

Пока еще не придумала :))

0
    • РВС
      11.01.11

ну ладно прдумывай , мстительница :)) иди уроки делай

0
    • И
      13.10.19

JJ, интересно почему вы считаете что пали? Эт он вами воспользовался и бросил, это его выбор. Вы хотели долгих счистливых отношений. Зачем берете чужие грехи на себя? Да, вы ошиблись. Но ошиблись потому, что вам в уши Лили мед. Ну и что , что вы проверили? Просто вы намного лучше , чем он. Повторю, его поступки это его проблема. Не стоит себя винить во всем. Вы виноваты только в том, что влюбились и все. Я не вижу ничего плохого в любви. Перестаньте копаться в себе, не все зависит от вас. Просто вас попался такой человек, кто всех использует. Оставьте его , это проблемы, а вам надо дальше идти

0
  • Тим
    11.01.11

оо

Забудь про это

0
  • Делана
    11.01.11

Как дальше жила так и живи.

Сидишь тут сопли распускаешь. Нечего было доверять так человеку. В наши дни вообще нельзя быть доверчивым. Всех надо проверять, а не доверять в слепую.

1
    • К-2
      12.01.11

ну значит чувак попался умелым и хитрым. Если чувак умелый то он любую женщину ....

а так тем более девочка неопытная же грит вот и это.

1
  • s47
    11.01.11

конечно назад не отыграть, ну чтож на ошибках учатся, тока в будущем не станьте ему любовницей.

0
  • хохма в тему
    11.01.11

поматросил и бросил - это обидно

не поматросил и бросил - это оскорбительно!

1
  • Тим
    11.01.11

Что в этом такого?

ведь каждый второй так делает, в следующий раз зато на такие уловки не попадещь

1
  • DARK.
    11.01.11

Вы хотели быть использованными...подумайте с этой стороны.

2
  • Тим
    11.01.11

Да нет смотря как

Я бы занялся с ней сексом ,а потом пускай бросает ведь это же было один раз,он же не использовал ее год и больше как постоянку

0
  • дaнил
    11.01.11

сeкс

звони мнe

0
  • Тим
    11.01.11

нет, почему она сразу стало использованной ведь это же был обоюдный секс

Пускай уходит если ему она она не нужна , я например когда был студентом тоже делал так

0
    • JJ
      11.01.11

Когда я раньше слышала такие истории, я тоже думала что все просто

А это оказалось очень очень больно. Но хуже всего, что если он мне позвонит, я его прощу. Я боюсь что он позвонит. Понимаю, что могу стать для него местом для снятия напряжения. И боюсь

0
  • группа поддержки
    11.01.11

фии как то не эротично и скучно, не хватает страсти и яркости, красок

0
  • Fruit
    11.01.11

Главное тебе надо успокоиться!

пойми что мужчины и женщины совсем разные, у них отличаются взгляды на отношения и секс, так что если ты будешь себя накручивать и мучиться то от этого тому мужику плохо не станет! главное когда занималась с ним сексом, ты ведь его любила, а не просто на улице с первым прохожим переспала))))) так что вздохни поглубже, открой форточку и проветри квартиру, посомтри на себя в зеркало и скажи что ты самая красивая и прогуляйся по городу, выдели один день для себя и сходи в кино, посиди в кафешке! и тд. и тп.....ну типа так))))

1
    • JJ
      11.01.11

Да, я перестала ходить куда то

Моюсь, и то хлеб. Перестала даже краситься. Друзья не понимают что со мной. А я же не могу им рассказать. Я никому не могу рассказать

0
    • Fruit
      11.01.11

вот когда та женщина ему надоест и он придет к тебе чтобы занятся сексом, вот тогда и отомстишь ему)))))

а так....никому и не рассказывай...хотя можешь к психологу сходить и там уже все рассказать!
      на свежий воздух тебе надо, почаще будь на свежем воздухе и найди себе какое нибудь увлечени которое даст тебе время забыть все это и через месяц у тебя все станет нормально! живи и радуйся пока есть возможность, вдруг завтра подскользнешься на улице и конец))))) жизнь и так коротка и тратить её на слезы и мучения не есть гуд!

0
    • JJ
      11.01.11

Сил и желания нет

0
  • Тим
    11.01.11

конечно он скоро позвонит

И придет к тебе заниматся сексом

0
    • JJ
      11.01.11

Глупый вопрос: Что же я наделала?

Осознание своей глупости приходит позже чем надо. Открываются глаза и оказывается, что ты теперь другая. Глупая, использованная, одна

0
    • Ася
      11.01.11

О Боже, очередные сопли очередной малолетки

0
    • JJ
      11.01.11

Да, сопли

А вас наверное каждый день используют и бросают? Как то вы отреагировали странно, будто для вас это также естественно как душ принять

0
    • Автору
      11.01.11

Опытный

У вас один раз был сэкс? скока ему лет? поделюсь опытом пропишу диагноз

0
    • JJ
      11.01.11

Да, один. Ему 29

0
  • Тим
    11.01.11

Не бойся все будет хорошо

Начни жить как раньше тупо забудь про это и избегай его ,обычно когда по тел звонят и что нибудь просят трудно откозать ,просто игнорируй его и забудь

0
  • Макуэйд
    11.01.11

Поверь мне!

Это не самое худшее, что могло бы случится с вами! Главное впредь будьте благоразумнее!

0
    • Алахан
      11.01.11

значит он не тот человек который тебе нужен

будь сильнее его..забудь его...Он недостоен тебя..встретишь того человека,который небудет таким козлым как он

0
    • JJ
      11.01.11

Я постараюсь. Просто никто и никогда со мной так не поступал. У меня был до него только один мужчина.

И он никогда мне даже в мелочи не обижал. Папа, двое братьев, дяди, может хоть и не самые добрые люди, а также друзья всегда меня поддерживали и защищали. И я вот так оступилась

0
  • bzk
    11.01.11

как тебе обьяснить...

мысленно прокрути все заново.. ты все равно поступила бы точно так же - это Необратимость. Но, я думаю что как женщина ты поступила правильно, ибо ты просто доверилась любви, своим чувствам из самых чистых побуждений - без фальши, без всяких задних мыслей ) Это не означает что если он однажды вернется (неважно по каким причинам))) ты должна быть с ним, ведь прекрасно понимаеш что эт не так - категорически запрещено, табу! ИМХО! :)

0
    • JJ
      11.01.11

Может, вы и правы. Доверилась вслепую.

Поверила в любовь. Как он сам сказал "Придумала себе любовь"

0
    • Девушка
      12.01.11

да, мне кажется в тот момент

когда он звонил, он был уверен, что любит
      да и был влюблен наверное
      но просто есть такие люди, то ли сволочи толи как их назвать не знаю, они везде ищут свою выгоду, плюсы для себя и им наплевать на чувства других при этом. Наоборот хорошо, что судьба отвела от тебя такого человека, предателя.

0
    • DARK.
      12.01.11

Не...есть женщины фантазерки:)

1
    • 121
      12.01.11

все

девушки любят ушами,а бросил он тя потому что ты лежала как бревно и пахло от тебя лесом,а та с которой он ща дикая кошечка.делай вывод.не вени его разберись в себе.чтоб следующий не убежал.

0
    • БАГИРА_
      12.01.11

мужчины кстати тоже ;)

0
    • Лара
      14.01.11

И как не поверить в любовь если говорят слова любви ? ?

0
    • DARK.
      14.01.11

Верить нужно себе (любишь этого чела или нет), а не то что говорят:))

0
    • 222
      22.10.18

121, так говорит мудило, который ищет себе оправдания. А по факту, он никого не может любить, а только иметь. И у такого мудилы всегда с женщиной что-то не так.

0
  • Ляля
    11.01.11

Пошел вон!

Блин, оглянись, таких как он у тебя будет ещё...столько же, пока не научишься уважать себя. Да, мальчики?

0
    • Зайчонок
      11.01.11

Не позволяй мужикам ездить тебе по ушам. Будь хитрее, проверяй разными способами их истинные мотивы. Не знаешь мужиков чтоли?

Делай выводы.

0
    • Тип
      12.01.11

***** да тут

адни праженные тетки хехе. да пряма некуда диваться ахаха

0
  • Агент_
    12.01.11

дальше надо жить, а как жить скажет разум, выключи свои эмоции, гордость

собери силы в кулак и все будет ок))

0
  • рокки
    12.01.11

эй жизнь продолжаетсья, помни это.

0
  • гг
    12.01.11

она думает что он тоже ночью про нее думает,

днем уделяет ей внимание, а ночью с другой якуточкой трах....я и ей тоже, ты токо мне одна.

1
  • Вурхис
    12.01.11

смотри не попади потом в разряд униженныъх и оскорбленных

и не мсти потом другим нормальным ребятам, и еще а ты уверена , что ты сама такая Лампочка дочка

0
  • Кыыс
    12.01.11

Да не позвонит он тебе

У мя была тож такая ситуация переживала ни че птом потихоньку начинаю забывать. Он мне не звонил когда я звонила он не брал трубку. На смски не отвечал. Но жизнь же продолжается Встретишь другого.

0
    • JJ
      12.01.11

тебе также было?

0
    • Ева
      12.01.11

((

У меня, тоже почти похожая ситуация. я никак не могу без него, я это знаю.

0
    • Мария
      12.01.11

Не переживай!:)

Смелее девочка!!Ты же сильная, умная.Встретишь еще, если с ним не повезло значит это не твой мужчина.Когда ты встретишь того самого человека ты и сама не поймешь как оказалась в свадебном платье))Ну ка быстро встала, встряхнула от себя этот негатив и пошла вперед, не оглядываясь назад!Удачи! PS:и Еве тоже такой совет!

0
    • Кыыс
      14.01.11

Да также

Мне друзья помогали )

0
  • Вася
    12.01.11

родителей надо было слушаться,

хотя бы маму.

0
    • вика
      12.01.11

ну и пошел он на все три буквы

знаешь, милая все что не делается все к лучшему

0
  • Надежда
    12.01.11

Ничего страшного нет.Живите и радуйтесь жизни,хоть это и звучит в данный момент глупо.

Это опыт, хоть и горький.Запомните не стоит верить всему, что говорят мужчины.В большинстве случаев они просто добиваются поставленной цели и отступают.В жизни много ситуаций, где без обдумывания и самоанализа не обойтись.Ищите где допустили оплошности и думайте деточка, прежде чем что-то совершить, чтоб не жалеть о содеянном...Удачи...
    Если каждый раз так убиваться о тех, кто не заслуживает этого, то можно довести себя...ранних морщин, седины и стрессов.Берегите себя!!!Мужики ищут здоровых женщин!!!

0
  • Pusher
    12.01.11

Простите его и отпустите во все четыре стороны...

1
  • Каин
    Каин
    Каин Каин
    12.01.11

Не понимаю: человек починил валявшуюся без дела вещь, протестировал, настроил, вернул обратно...:8))

По-моему, это черная неблагодарность какая-то...

0
  • 36
    14.01.11

А иные даже в 36 лет впервые в жизни влюбляются и разочароввываются..как вы

0
  • парень
    14.01.11

цель

А у тебя какая цель в жизни?
    Иди к этой цели!
    Он тебя сбил с твоей жизненной цели.
    В жизни много барьеров, много людей, которые будут мешать тебе достичь твоей цели.
    От того, насколько уверенно ты будешь идти к своей цели, зависит твое состояние.
    Ну и что, что использовал.
    Ты живешь.
    Это твоя жизнь.
    У тебя есть своя цель.
    У других людей свои.
    Какая у тебя цель?
    Цель должна быть большая, но в то же время достижимая.
    Ее можно поменять, после того, как ты ее достигнешь.
    Только когда человек движется к своей цели, когда он преодолевает трудности, барьеры на пути к ней, только тогда он счастлив.
    И еще когда он достиг ее и некоторое время созерцает ее тоже счастлив.
    А когда сидит и драматизирует или соглашается с барьерами, соглашается с поражением - это дорога в небытие, в неуверенность, в пьянство, в разочарование, в пустоту.
    Заставь себя улыбнуться - жизнь станет веселее.
    Проявите энтузиазм и вскоре вы его почувствуете.
    Человек сам создает свои чувства.
    Величайшая радость в жизни - созидание!
    Не скупитесь на это!

0
  • Наглая
    14.01.11

Про таких как он говорят:

"Сунул, вынул и пошел!" В следующий раз будеш думать!

0
  • ирочка
    14.01.11

у меня также было,когда я была малолеткой

ща вообще угораю над этим.Он грит такая красотка стала пытался подкатить ая отшила,ща безумно люблю другого:))И я рада что так оно и случилось,намного благоразумнее чтоле стала

0
  • карсанай
    15.01.11

секс

я тебя хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
  • Дима
    15.01.11

уаххаххаххахахаааа :)))))))) красавчик

0
  • ...
    15.01.11

...

наверное секс с тобой его больше растоптал чем его нелюбовь к тебе :))) да уж представляю :))

0
  • О_Н
    15.01.11

жить дальше!

с этого момента обычно начинаешь все перероценивать, смотреть на все другими глазами. Просто это надо пережить, и время на самом деле лечит.

0
  • Ромарио
    15.01.11

Блин - вот кретин.

0
  • Реальная Марина
    15.01.11

он может отрабтал на тебе правила съема

хотел за твой счет самоутвердиться. а как ты сердцем ничего не чувствовала?

0
  • Anna
    23.07.17

У тебя первый раз был по взаимному согласию. Вот уже этому и радуйся. Бывает ведь и по- другому.

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    23.07.17

@ Вовочка подходит к Манечке и говорит:
    - Мань, можно использовать тебя как женщину?
    - Какие-то у тебя мысли пошлые!
    - Это, Мань у тебя пошлые , а у меня мячик в женский туалет закатился!

0
  • Тролль МиЖа
    23.07.17

Мои слова всегда верны.

Не нужно верить в любовь, особенно нынче и если ВДРУГ вам начинают признаваться
    в любви. Любовь-это манипуляция....

0
  • Тролль МиЖа
    23.07.17

Вообще то любовь есть..., но нынешняя картина любви показывает совсем иную картину, это раньше любовь...

0
  • Мурзик
    14.03.18

Меня тоже обманул один «порядочный человек». Да, он был женат, влюбилась в него по уши.Работаем вместе с ним. Говорил, столько слов приятных, что я чуть с ума не сошла, внимание было с его стороны, подарков не делал, но писал, редко правда звонил, приезжал по выходным только. В семью его не лезла, не за чем было. Он мне рассказывал, что какой он благородный, помогает своей бывшей женщине (первая любовь его) это меня тогда уже насторожило и потом он меньше стал общаться. Когда я ему позвонила, оказалось, что у него есть любовница и она беременна, почти последний срок, и самое интересное, он сказал, что не знал об этом, хотя ей помогал. Знаете, в тот момент мне на душе стало одновременно и легко и горько, потому, что за 2 месяца я поняла, что он обманывает меня. Я смеялась просто в трубку тогда, а он видимо удивился, что у меня настрой хороший. Да, мне до сих пор тяжело, но я стараюсь не падать духом, стараюсь радоваться. Когда с ним общалась последний раз я просто сделала вид, что все у меня хорошо, я была позитивна, хотя так хотелось все высказать, но зачем? Ему же все вернётся вдвойне, нельзя играть чувствами человека. Вот теперь я все больше понимаю, что такой человек мне не нужен, потому, что говорил, что любит меня и обманул. Конечно, никто там не любил. Я благодарна ему за то, что я сама изменилась, стала жизнерадостнее благодаря моим чувствам, больше стала ухаживать за собой. Поэтому девочки, если у вас получилась такая ситуация, радуйтесь, что вы не его жена и этот момент в жизни будет уроком, который вы будите вспоминать со смехом)))

0
  • Kojanka87
    15.03.18

Ты просто обложалась. Никогда никому не открывайся полностью тем более мужчинам которые признаются и кричат о любви. Которые любят удивлять женщин красиво ухаживают они всегда будут неверными. Они всегда процветают в своих любовных похождениях. Но никогда не будут тебе верными.

0
  • Кэтрин
    26.03.18

Найди себе другого. Клин клином. Также полюбишь другого.

0
  • Samurai4eg
    27.03.18

Девичье сердце забывчиво. Скоро объявится новый челик, и вы забудете про старого. Да и ничего страшного не произошло. Вот, если бы он вам вдул ребзика, а потом смотал удочки, вот это был бы эпик фейл.

0
  • Ghom Aleks
    27.03.18

Всем женщин пишу люблю звоню я их правд всех люблю каждаи думат что она лушая единсвеная ноют секс предлагат сами синимают квартир я люблю кому денег не жалк

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    28.03.18

Скажи спасибо что не обрюхатил тебе урок на всю жизнь не верь словам не верь глазам суди по поступкам...боль уйдёт станешь токо умнее через года будешь смеяться

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    28.03.18

Лучший способ забыть любовь это встретить новую

0
  • Мда
    22.10.18

Мда, девушки не будьте дурами, как автор этого поста, сами вы себя обманываете, если вы невинные, тогда ни под каким предлогом не соглашайтесь спать с якобы любимым человеком, надо просто твердо сказать - секс только после свадьбы, тогда если любит останется если нет, хоть вы что ему сделайте, он использует и бросит, так как это всего лишь коллекционер девичьих невинностей, откупорил пошел дальше, и он еще этим будет хвастаться и гордиться, а друзьям на вас укажет и скажет, что эта легкодоступная и вы тоже попробуйте, а про себя будет думать, что первым то был он, что он порвал эту девственную плеву. Не будьте дурами!

0
  • Кукуруза
    18.11.18

Ты не в чем не виновата. Запомни. Это он воспользовался твоим доверием, гад. Просто с мужчинами по человечески нельзя, они этого не понимают.

0
  • Аня
    04.04.19

Он не будет счастлив он обидел вас ,на чужом несчастье счастья непостроишь

0
  • Гость
    23.08.19

Я валяюсь с комментов, обряд инициации.. опыт ошибок трудных.. кто все это пишет?? Видимо такие же особи, способные на подлые поступки. Девушка - это бросившее вас существо оказалось мразью последней, к сожалению такие моральные уроды попадаются не редко. Берегите себя, время лечит.. Это очень печальная история. И не наблюдайте за жизнью этого подонка, сейчас он счастлив но прийдет время и мразота заплатит по счетам. Как жаль что не кому было проучить козла(( У меня была подобная история, но с той разницей чтт урод получил по заслугам, благо знакомых много тех кто пособил в этом вопросе и за свою ложь он получил по своей козлиной роже сполна. Как можно быстрее постарайтесь выкинуть его из головы что бы не отравлять себе жизнь мыслями об этом недостойно существ. Мужчиной он называться не заслужил : падаль.

1
    • tayna155
      tayna155
      Наталья Карпенко
      27.09.19

Гость, Добрый день.

Спасибо Вам, за ваш первый здравый комментарий.Вы назвали вещи своими именами.Я сама оказалась, увы, ы той же ситуации. Прошло 3 недели а меня до сих пор тошнит, противно и непонятно. Как так человек модет поступить в принципе. Куда в этом мире делись нормы чести, справедливости и совести и морали. Очень больно. Не знаю как жить дальше. Я борюсь. За меня, правда, заступиться не кому. После этого он изменился на 365градусов, сразу и бросил меня после первого раза со словами: химии не сложилось, я не почувствоввал любви, ты не моя. и добавив при этом, зато честно.
      Ну чтоб наверно, совсем человека уничтожить.Из головы выкинуть не могу. Не знаю почему.

3
  • котбаян
    котбаян
    Ветеран
    23.08.19

Несчастная, вот он козёл но ему ещё аукнется ,вернётся бумерангом.
    Он щас сам алтменты заколнбался наверняка платитьface with tears of joyтоп то 2011 года.
    Автор уже замужем может и забыла этого прохвоста.Просто секса он хотел и все.

0
    • Павлик Морозов
      23.08.19

котбаян, вполне возможно, 8 лет всё же прошло. Вот чем люблю поднимать или когда кто то поднимает старые темы, узнавать как там всё у людей сложилось, когда уже достаточное количество лет прошло. А тот мужик козёл реально, девушек надо ценить и уважать.

0
  • ext_vk_153149400wWyfa
    23.08.19

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Лохушка
    23.08.19

Как использовал? Как меня? Раскрутил на кредит и бросил? Если в материальном плане ничего не потеряла, значит вообще не использовал

0
    • 007
      23.08.19

морально обманул и сексуальная экплуатация обещал жениться и любовь на всю жизнь ужас

я психопат и то сочувствую
      в вашем случае уголовная статья мошенничество и с использованием доверия
      https://www.youtube.com/watch?v=ZCTDKLjdok4

0
  • 007
    23.08.19

надо было оформить законный брак перед сексом

0
  • ирина
    20.12.19

Век живи век учись. Я дура хожу в море поваром. полюбила капитана он в рейсе клялся в вечной любви обещал горы золотые , как только пришли на берег его любовь закончилась и как в песне однажды морем я плыла. деньги на аборт давать не хочет, каждый день звонит унижает на чем свет стоит . козел хороший ,а я его ведь полюбила поверила его словам в вечную любовь. Короче козлы они все не стоит верить словам .

0
  • Vint
    20.12.19

Не бросил бы -- ты бы его бросила.
    Так что. тут каждый выбирает сам, кому что важнее: кто-то хочет успеть бросить, а кто-то -- наоборот. Я, например, не инициирую расставания, -- жду, когда меня бросят. А поскольку женщины воспитаны быть неуживчивыми, то заранее запасаюсь достаточным кол-вом подруг-любовниц + запасными, готовыми стать любовницами....
    Ну вот, например, подруга начала самодурствовать на ровном месте, наезжает... пытаюсь ей объяснить что себя нельзя так вести... но она не только не пытается одуматься, а продолжает типа "Не нравится -- ищи другую". Ну ладно. Не чувствую себя ни униженным, ни растоптанным... Тут же, прям при ней, звоню поочерёдно своим любовницам, и которая свободна на данное время -- приезжает за мной и забирает с вещами. Всё. Справедливо и конструктивно.

0
  • Алена
    09.04.20

Аналогичная ситуация была у меня, с тех пор уж три года прошло. И если действительно тыркнуло - про любовь можете забыть. Многие не понимают, о чём идёт речь, с ними такого не происходило. Но душевная травма иногда бывает больнее физической. Боль настолько сильная, что в буквальном смысле по началу сходишь с ума, можно свести счёты с жизнью, только чтобы перестать терпеть эту боль, долгие запои. А там где было раньше сердце - остаётся рубец. Полюбить вы больше не сможете. Займитесь спортом, работой, учебой, найдите хобби. Просто нужно смириться с тем, что больше не полюбишь. А если ложиться с мужчиной в постель, нужно давать себе отчёт, что это скорее всего на один раз.

0
  • Lisica32
    Lisica32
    Екатерина
    10.04.20

В любых трудных жизненных ситуациях обращайтесь к психологам, ведь психологическое здоровье важнее физического white up pointing indexwhite up pointing indexwhite up pointing indexwhite up pointing index

0
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    02.06.20

В будущем и ты кого нибудь используешь. Это жизнь.

0
  • Natella
    01.08.20

Не кого нельзя сказать что она дура , ребята вы умеете красиво врать те что и ещё используют и бросают клянутся Богом или Аллахом что не когда не бросят лижбодь своё получить пусть их Бог накажет.

0
Ответ на тему: Он тупо использовал меня и бросил
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания