Знаю что не по теме, но не с кем посоветоваться:(
Ютюлюк  -    463
Я с ребенком находимся в Усть-Алданском улусе у родителей мужа. Мои родные живут на севере, в Анабарском улусе. 7 января у моей мамы случился инсульт. С тех пор я себе места не нахожу, волнуюсь. Хочу поехать к ней. Встает вопрос что делать с дочей? Здесь за ней некому смотреть, да и оставлять я не хочу. Если повезу с собой, не смогу полноценно ухаживать за мамой. Я в растерянности. С мужем головы сломали этими думами. Родственники, которые там, говорят не спеши приезжать. Но на месте как-будто ничего не случилось я просто НЕ МОГУ! Ведь моему самому близкому и родному человеку нужна помощь и поддержка. Посоветуйте что-нибудь...
Ответов 9
  • Red_fox
    10 января 2011

У вас же доча маленькая сасем)))

А с мужем поехать никак? Хотя в любом случае, сейчас по такому морозу дитя тащить нежелательно. Мы вон до поликлиники дойти не можем - нам 4 мес. через 2 дня. На холодном воздухе задыхаться начинаем. а усть_алдан - не ближний свет...
    Не знаю, как бы там ни было, я, скорее всего, выбор сделала бы в пользу своего ребёнка всё-таки. И мама бы меня поняла. Потому что на данный момент самый близкий и родной для меня - это, всё-таки вот этот маленький беспомощный комочек.

0
  • elana
    11 января 2011

а я бы маму выбрала

ребенка оставьте с мужем, ему родители его помогут, и езжайте к маме, ну я бы так поступила. Или можно ребенка взять, только если на самолете полетите, Мама это святое, надо помочь ей в трудную минуту.

0
    • Охлопочек
      11 января 2011

Я бы тоже так поступила

А маме, когда внука увидит, лучше станет. Это же положительные эмоции.

0
  • Kasenka
    11 января 2011

Я бы поехала к маме..

0
    • эленчик
      11 января 2011

Обязательно надо поехать к маме.

У моей тети тоже был инсульт,поэтому знаю.Надо чтобы родные были рядом.Она очень пережевала от беспомощности,в это время очень необходимы положительные эмоции.И ребенка надо обязательно брать с собой,вам будет так намного спокойнее,тем более говорите здесь не кому смотреть.Я бы сделала так.

0
      • Дина
        11 января 2011

я тоже думаю лучше

ехать с ребенком. все равно за ним никто так ухаживать не будет как ты, а маме будет спокойнее если ты с ребенком будешь с ней. сейчас вам почти 4мес? в случае крайней необходимости при таких погодных условиях лететь с ребенком я думаю можно.

0
  • Ютюлюк
    11 января 2011

Нa сeмeйном совeтe рeшили

Что лучше будет если я с дочкой поедем к моей маме. Да и здесь некому за ней присматривать, да и я умру от скуки по малышке. Только вот как на зло дочка заболела. Сегодня температура поднялась до 38,5:( Кашель замучал:(

0
    • Любимая
      11 января 2011

Ой, не таскалы бы ты ребенка по морозу

она ведь еще совсем крошка, тем более заболела. Лечитесь скорее. Выздоравливайте )

0
  • mixan
    14 января 2011

я думаю стоит поехать к маме с дочуркой. только пускай она сначала поправится.

0
Обратная связь