Смешные выходки наших годовастиков!!!
Аленушк_а  -    853
- Последние 3-4 дня, чтобы я не говорила мужу или Никитке - Ильюша стоит рядом и кивает головой, как бы поддакивая мне в солидарность. Ну с кем ему еще не солидарничать, как со мной :).
- Научился открывать входную дверь и по тихой выбегает в коридор, слышит, что я бегу за ним и еще быстрее стучится к соседке и забегает к ним!!! Вчера даже голый у меня смотался :) Соседка смеется, но ей не привыкать - у нее 3 сына, а младшему всего 2,9лет.
Ответов 12
  • nadiyah
    5 января 2011

хахаха ))) представляю. жанчик тоже умеет пятками сверкать

раз когда удирал от меня, застрял между креслом и камином и так рванул, что штанишки там и остались ))))) счас не вспомню всего, много еще чего вытворяет

0
  • людмила
    5 января 2011

у нас

Лёша по тихому забирает у сестры карандаши и бежит на кухню,смеется и прячется под стол:))
    говорит слово "смотри" и указывает пальчиком до тех пор пока не посмотришь.

0
  • 4eburalllka
    6 января 2011

,,,

прикольно!)))))
    а мой, когда мы смеемся с мужем он тоже делает вид что с нами общается и тоже смеется так смешно и громко главное))))
    а еще он у меня деловой, всё что попадётся под руки берёт и к уху приложит аво аво (алло алло) говорит и целыми днями так)))))))

0
  • tutlik
    7 января 2011

Доча пытаеться прыгать.

Она встает на цыпочки, а потом опускаеться на ступни, но такая довольная..

0
  • Аленушк_а
    10 января 2011

А Ильюха мужа ко мне на пушечный выстрел не подпускает!!!

Если муж ко мне на диванчике поближе ляжет, то Илья, что бы не делал бежит и руками папу выгоняет, а потом ложится ко мне на колени и все что руками обхватит, обнимает и говорит "маааааааааа - ма"! Ника так не делал!!!

0
    • капуся
      11 января 2011

наш илья делает точно так же!

если вдруг дочка или папа обнимут меня в поле видимости ильи, то все, кино и немцы! илья орет благим матом и лезет разнимать. потом обнимает меня и никого не подпускает. а доча, когда маленькая была любила обниматься втроем. меня одной ручкой, папу другой и так и стоим обнимаемся. вообще, дочка как-то ровно относилась и к маме и к папе. а илья прямо маменькин сыночек)))

0
      • nadiyah
        12 января 2011

хэхэ, а мой жан, когда приходит время ложиться спать - чей угодно ребенок, но только не мой!!! )))

удирает от меня к деду, к бабе, к дяде, прижимается к ним, обнимает, все время целует (поочередно в обе щеки, придерживая лицо ручками), лишь бы мне не отдали )))

0
  • jasardana
    12 января 2011

наконец то добралась до форума!

Мы недавно вышли с инфекционки, дочка утратила способность ходить. Сейчас постепенно восстанавливаемся! Вчера доча, когда включила ритмичную музыку, начала подтанцовывать, ножками топ топ на месте и начала что то петь на своем языке))

0
  • nadiyah
    13 января 2011

)))

вчера этот зверек на экране примелькался. жан в течении дня с интересом разглядывал его в новостях, но молча. обычно когда он видит по телеку кошек и собак, показывает на них и произносит: "дусь" или "ав-ав". а тут... ))))) ребенок долго не мог понять к кому опоссума отнести, но во время последнего выпуска новостей, видимо, все-таки, решил и крикнул: "ав-ав!"

image[/i

0
    • капуся
      14 января 2011

опоссум хайди

хорошенький такой)))))

0
  • Аленушк_а
    16 февраля 2011

Ильюха стал глаза щурить и улыбается когда хочет напакостить - например в коридор хочет выбежать :))

Или когда наелся, тоже глазки щурит - смешно так.

0
    • nadiyah
      16 февраля 2011

))))) прикольно

0
Обратная связь