Наше первое узи:)
Августовская  -    1331
Жду не дождусь увидеть малыша:) мы где 26го января пойдем. Планирую в надежду сходить. Слышала там экран большой. Про цены не знаете?
Ответов 40
  • Психея
    30 декабря 2010

у меня по плану 28

развиваемся почти одновременно:))
    по-моему там узи 1200 что ли говорили

0
    • Августовская
      30 декабря 2010

1

Да развиваемся вместе:) у вас живот появляется.? У меня уже начинает расти:) тверже стал.

0
      • Психея
        31 декабря 2010

чуток округлилися вроде-правда не знаю из-за еды или так и должно быть))

0
  • Мария
    31 декабря 2010

Я на 31 янв. записана в 5 пол.:)

У мя тож кажись тверже стал:)

0
  • Tyshka
    31 декабря 2010

а я решилась тоже записаться на узи

хоть и срок еще маленький, хочу точно узнать сколько нам уже неделек :) Вчера специально обзванивала клиники в среднем цена 750 руб. где то дороже где то подешевле есть. Хотела еще вчера успеть но уже ни где не делали, так что записалась на 02 января в Даймонд клиник, жду не дождусь посмотреть)))

0
  • Настя
    31 декабря 2010

у меня узи 28 января в 3 поликл

низ живота вроде тоже немного тверже стал)))

0
    • tyshka
      2 января 2011

Настя как там врачи в третьей??

меня вроде как по адресу в третью поликлинику направляют. После НГ пойду вставать на учет

0
      • Настя
        2 января 2011

врачи хорошие)))

гинеколог у меня Варламова. Мне она нравится...

0
        • Sпатифиллум
          2 января 2011

Девочки,на узи кто сходил?Где лучше смотрят?Куда пойти,

Хочу заранее узнать.

0
        • Sпатифиллум
          2 января 2011

Девочки,на узи кто сходил?Где лучше смотрят?Куда пойти,

Хочу заранее узнать.

0
  • maryash
    2 января 2011

у меня тоже 3-я пол-ка

ой, варламова мне кажется такой хороший врач, но я к сожалению не у нее. Моя - Михайлова.
    Говорят в 3-й поставили 3д узи, можно ребеночка полностью увидеть:) я записана на 31-е января, жду не дождусь, хоть бы все было хорошо..
    А так хорошие узисты есть в виктори-клиник, позвоните туда..)

0
  • Miriam
    3 января 2011

...

Все люди как люди, а я как всегда....
    Вот вы все записываетесь на узи, ждете этого...а как узнали о беременности?
    вот я о беременности узнала во время узи! просто пошла на обследование к врачам, так, просто, ради здоровья....лежу такая на узи...а они мне говорят: "А вы знаете, что выбеременны? и у вас 4 недели..." Я вообще в шоке была!!! просто случайно узнала...вот таким было наше первое узи...
    А потом уже прибежала домой, накупив кучу тестов, делала тесты вечером и с утра....все-время была слабая вторая полоска... что она значит, меня уже мало интересовало. но раз узи показало...наверно все правда. потом пошла к врачу, встала на учет....
    а второе узи даже не знаю, когда будет...

0
    • Августовская
      4 января 2011

Не второе узи в первое-на 12-14 неделе.

Вот узи на которой мы все были в начале беременности это подтверждение беременности что она точно есть. Просто считайте недели со дня узи. И вот на 12 запишетесь на первое узи:) удачи:)

0
    • PavMari
      15 января 2011

Я себе специально спираль вставила

С мужем думали что второго лет через 5 родим. Доченьке 1 год 2 месяца только. И вот оказалось что беременна. Пошла делать узи малого таза. Сказали беременна 5 недель. 22 января должна пойти на узи 12 недель уже будет.

0
      • lera
        30 августа 2012

та же тема

у нас так же,2 малыша со спиралью родила)))только мой гинеколог сказала что спиралька выпала...
        а оказалось что она там...
        после родов поставила еще спираль,сходила на узи, а там сказали что у меня в матке целых 2 ВМС...не знаю что будет дальше...

0
  • Tyshka
    3 января 2011

не удержалась сходила на узи ))

теперь знаю что нам 5 неделек и вроде пока все хорошо сказали. Теперь ждать когда пойти встать на учет )))

0
  • Психея
    12 января 2011

девочки, а на первом узи скажут пол ребенка?

прям трясусь,жду-не дождусь

0
    • геля
      14 января 2011

на первом врятли скажут, пол видно вроде с 14й недельки

0
  • Т.К.
    14 января 2011

Узи

Записалась на завтра в даймонд клиник. Сказали до 10 недель 750 рублей, а с 10 1500. Разница большая, хотя у них только 2Д. А где дешевле? В медцентре делают? Раньше там 400 рублей было в 20 недель, хотя это было давно в 2008 году.

0
    • Августовская
      14 января 2011

Т. К.

У тебя какая неделя?

0
      • Т.К.
        14 января 2011

У меня

П.м. были 29 октября, но я точно знаю дату зачатия 13 ноября (неожиданно закончились презервативы, думала пронесет) считаю что 9-10. На учет еще не встала :) ребенка не с кем оставить годовалого.

0
        • Августовская
          15 января 2011

Ты на узи че так рано собралась? Или ты на потверждение беременности. А так плановое узи же с 12 недель.

0
          • Т.К.
            15 января 2011

Да не говори, блин.

Хочу точный срок узнать, ведь по месячным уже 12 получается. А они дату зачатия не слушают даже, все равно по-своему посчитают. А потом сразу на учет пойду вставать. Как думаешь? У меня с Татой одинаковый срок был.

0
            • Августовская
              15 января 2011

Ну я срок считаю по узи.

Сейчас 11 неделя а по месячным 13 неделя. Может тебе на учет встать потом как врач скажет сходишь на узи.

0
              • Т.К.
                15 января 2011

Все, девченки!

Сходила на узи, сказали как раз пришла к первому плановому. Все в норме ребеночек там весь двигается, ручками-ножками, срок 11, 1 неделя по узи. В понедельник иду вставать на учет в 1 поликлинику. ПДР 5 августа.

0
                • Августовская
                  16 января 2011

Т.к.

Значит у вас зачатие рано было. У тебя срок по месячным или именно по узи поставили? Когда Посл месячные были?

0
  • Т.К.
    16 января 2011

Августовской

Месячные были 29 октября. Срок по узи также как и по месячным. Плод наверно крупный.

0
    • Тутси
      16 января 2011

У меня с первым ребенком тоже все четко было что по месячным что по УЗИ

а родились мы 2730 гр, 50 см. так что это еще не о чем не говорит

0
  • Fresh
    19 января 2011

Узи

Привет! Вчера сходила на узи. Обнаружили гематому ретроплацентарную. Поставили угрозу. Так переживаю. :-( врач назначила магне В6, папаверин, и вит. Е. Поможет ли ?

0
    • Тутси
      27 января 2011

Магний В6 и папаверин очень хорошее средство, а В Е, Вам почему не назначили сразу?

Обычно сразу при поставновке на учет назначают ВЕ. фолеевую и Йод, хотя сейчас такие врачи что всего можно ожидать.
      А вы не волнуйтеся, все будет хорошо, у моей подруги тоже была родила нормально, шустрика такого в 7,5 мес уже по кроватке свободно ходил )))

0
      • Fresh
        28 января 2011

Спасибо

Ух. Успокоили. :) ВЕ назначали. Но на 9 неделе врач сказала начать принимать поливитамины. поэтому я и перестала пить ВЕ. на следующей неделе иду на узи контроль к Зубковой. Очень надеюсь что все рассосется. Но боли в животе не проходят :(

0
        • Тутси
          28 января 2011

но0шпу мне еще прописывали при болях, 3 раза в день по 1 таб.

проконсультируйтесь у зубковой, она хороший спец

0
          • Fresh
            28 января 2011

Ношпа 3 раза в день

Регулярно употреблять Ношпу, если честно, я очень боюсь. В европе ведь это запрещенный препарат. Но когда совсем уж плохо приходится. Вроде помогает. Ой, уже жду недождусь узи :)

0
  • Анастасия
    24 января 2011

совсем врачи запутали меня

гинеколог на 11 нед хочет узи провести 15 февр, а старшая выдала талон на 21 февр. на 12 неделе. Что делать?

0
    • Faina_K
      24 января 2011

лучше проходить от 12 до 14 недель. наверное лучше 21-го пойти

0
  • Анастасия
    25 января 2011

мы с мужем тоже так решили 21 февр

если будет все нормально. А так я подозреваю, врач настаивает на 11 нед т.к. в 11 нед возможно без медкомиссии направить на аборт. а с 12 нед уже сложно.

0
  • Надежда
    28 января 2011

Нам дали талон на УЗИ

в 1 поликлинике, мужа впустят?

0
  • s4astlivaya
    29 января 2011

Мне поставили срок 1-6 августа:)))

вчера сходила на 2ое узи:)у меня уже 13 недель.

0
    • Sпатифиллум
      5 февраля 2011

А пол не сказали?Наверно рано,да.

А куда ходили?
      тоже скоро направят.

0
      • s4astlivaya
        7 февраля 2011

узнавать ещё рано кнешно:)))в виктори-клиник:)мне ещё на диск все записали и дали:)

0
Обратная связь