Как у вас с зубками? :)
Kasenka  -    648
У нас вроде десны толще стали, он их языком все время трогает. Сегодня кака жидкая была (может из-за яблочного сока, не знаю), капризный стал, плачет как-то истерично.. Думаете, зубики в боевой готовности чтоб вылезть?
Ответов 11
  • МАММИ=)
    28 декабря 2010

зубки:)

наша дочка родилась 5 сентября:)так что скоро 4 месяца ужээ)))Оо и у нас уже режутся зубки!!! и сразу два нижних зубика))ваще накааал..сыраан бе5е,капризулька..калгель спасает:))

0
    • Dinycik
      28 декабря 2010

мaмми a вы в кaком роддoмe рoжaли?

мы во 2. тoжe 5 сeнтябpя. у нac слюньkи тekyт yжac kak. я c yжacoм ждy мыcлeнно готoвa к кanpизaм. купилa нуpaфeн говopят помaгaeт.

0
  • Яна
    8 января 2011

В 3,5 мес.

заметила, что десны покраснели, слюньки текли. А через 3 дня после этого прорезались сразу 2 нижних резца. Оказывается так быстро прорезываются! Я ожидала зубки ближе к весне. Теперь с удовольствием кусает сосок. Так больно!

0
    • Охлопочек
      9 января 2011

У нас тож показались нижние зубки:) слюни текуут!

0
      • мами@
        9 января 2011

а вам сколько? 4мес.есть уже?

0
  • Любимая
    10 января 2011

У нас пока нет намека на зубы....

или может я просто не могу разглядеть, хотя дед говорит, что десенки уже набухают

0
    • Охлопочек
      10 января 2011

Нам 3,5 месяца

Но зубки заметили за неделю до 3 мес.:)

0
  • Каруна
    17 июня 2011

Нам 8 мес.

Первые зубки в 6 мес. Верхние в 8 мес. Недавно. Так сопливил. Это получается раньше чем у сестры.

0
  • Red_fox
    20 июня 2011

Блин, мы как всегда тормознутые)))

У нашего первый зуб вылез почти в 9 мес. Щас так однозубый и лазит)

0
  • Мама Киры
    21 июня 2011

У нас 5 и 6-тые вот на днях вылезли

а первые 4 где то в 4-5 месяцев , потом долгий перерыв. Я ждала снизу, а они оказывается сверху вылезли я даже не замечала, то-то она капризничала.

0
  • ЛаПуЛь
    16 июля 2011

а у

нас в 7 споловиной вылес первый зуб потом где то через недельку второй щас с двумя зубками нам 9 месяцев родились 25 сентября

0
Обратная связь