На какие продукты Вас тянет?
Dina  -    418
Очень много стала кушать помидоров, аж как вспомню слюнки текут. Еще отварного сочного мяса - много-много)
Ответов 6
  • Малинка
    28 декабря 2010

Приветики

меня ни на что конкретное не тянет, то есть хочется одно-беру и ем пока не надоест, потом другое и т.д. до бесконечности :)

правда фрукты-овощи стала есть больше, но иногда с опаской покупаю фрукты, мало ли чем они напичканы и вреда от них больше, чем пользы. Но выбора у нас нет, до самых родов будем на привозных овощах и фруктах сидеть

0
    • Лялечка
      29 декабря 2010

я кушаю почти все подряд

люблю жареное мясо с луком:)в первой бер-ти не могла переносить запаха жареного лука,поэтому ваще не готовила.а щя вот очень даже нра:)
      фрукты кушаю,соки,йогурты,жеребятину сырую,строганину итд:)больше тянет на соленое,не сладкое,мясное,салаты итд.

0
  • Киви30
    30 декабря 2010

Меня тоже на помидоры тянет

и стала есть много репчатого лука без жарки)Хочется больше остренького нежели сладенького.От запаха мяса до сих пор становится плохо.

0
    • Gala
      2 января 2011

Меня тоже на остренькое тянет!

И на капусту соленую,могу есть не останавливаясь.а на сладкое не особо,хотя вроде сладкоежка!

0
      • Kentavr
        6 февраля 2011

я до 12 недель

не могла пройти мимо слив, но немного себя ограничивала, т.к. меня предупредили что они "слабят", а так ем яблоки, киви оч.нравится, и еще стала балдеть от рисовой каши на молоке.. =))

0
  • Солнышко
    6 февраля 2011

А я стала на сладкое налегать:(

Знаю что не стоит,ничего полезного,что все замечают уже что поправилась...но поделать ничего не могу.тортики,пироженные,сгущенку вареную,компоты:(посоветуйте как мне себя сдерживать?

0
Обратная связь