Муж ушёл к другой,а мне до родов 2 месяца
Тая  -    12124
Постоянно говорил,что хочет ребенка.В феврале роды,он ушёл.Живёт с ней,а ко мне заезжает иногда узнать,как дела.Так мерзко,а я боюсь остаться совсем одна,я сирота и у меня никого нет.Теперь доченька моя будет безотцовщина,и я мать-одиночка.Не об ю этом я мечтала.Он всё разрушил во мне.Ну почему он не ушёл до беременности!Я бы ещё устроила свою жизнь по человечески.
Ответов 57
  • Джесс
    25 декабря 2010

Боже все видит, не даст вам бедствовать.

Боже видит и их. Несчастные это они, а у тебя в животике настоящее сокровище и оно только твое. Знаешь, я хотела посоветовать тебе от мужа всю душу и деньги вытрясти, а потом подумав пришла к выводу: почему это ты должна нервы себе трепать. Подумай вот о чем: родишь, не записывать в свид-ве отца, скажи ему о рождении дочери и не умоляй о помощи. Если человек порядочный или есть хоть капля совести сам поможет, ты главное не истери, а принимай помощь как должное. Если уж назвалась матерью одиночкой, то и по документам пусть так и будет. Говорят у матерей-одиночек на детский сад льготная очередь, ну и пособия выше. Сейчас не думай эмоциями, а постарайся все расчитать на будущее. Если что пиши, чем смогу помогу. Не горюй что сама сирота и дочка без отца, главное муж если с помощью придет не отталкивай, а то мужикам лишь повод подай, уйдет. Родится малышка, все, о гордости забудь, будь умной. Не унывай, некоторые и с мужьями хуже живут, а вы вместе с дочей будете счастлевы.

0
    • Джесс
      25 декабря 2010

Ой, ой, перечитала письмо и чуть не упала,

прошу на грамматику внимания не обращать с телефона всегда так:)

0
    • Тая
      25 декабря 2010

Спасибо за поддержку.

Терплю эти его приезды,потому что полностью завишу от него.Он это прекрасно понимает,поэтому у него всё время какие то новые условия,издевается надо мной.Ждёт моего срыва,чтоб сказать,что я сама его послала.
      Я ненавижу его,за то как он поступил со мной.я боюсь за будущее своего ребенка.Этот *** ведь перестанет помогать,уже весь напрягается.Поэтому думаю в графе отец его записать,пусть несёт ответственность и доча знает,что она не нагулянная,а есть у неё родной отец.Пусть он бросил нас,***,но он существует.Вообще от всего этого в ужасном состоянии нахожусь.Даже мысли оставить ребенка в роддоме появляются,потому что не представляю как и на что жить будем.Потом в себя прихожу,сама пугаюсь этих мыслей и гоню их куда подальше.

0
      • Лерчик
        25 декабря 2010

я бы не записывала его отцом.

во первых без его согласия не запишете, если не в браке. во вторых, он потом будет создавать вам кучу проблем - сейчас везде требуется разрешение, даже чтобы прописать ребенка нужно его присутствие, не говоря уж о разрешении в выезде за границу, и в случае, если встретите хорошего человека и он захочет усыновить вашего ребенка.

0
        • Джесс
          25 декабря 2010

Полностью с Лерчиком согласна и вы, Тая, тоже хорошенько подумайте.

Знаешь, для доченьки ровным счетом ФИО отца в св-ве о рождении ничего не значит, есть он или нет, главное, чтоб отец не забывал, что у него есть дочь родная. Как я понимаю просто вы сами же сирота и поэтому для вас хотя бы пусть на бумажке будет :( Но знайте для ребенка самое главное, чтоб мамочка была рядом, ведь только мама все сделает для счастья кровиночки. А этот так называемый отец вообще не достоин чтоб его так называли. Эх была бы я мужиком и рядом с ним, морду бы набила, бессовестный.

0
  • таптал
    25 декабря 2010

Лерчик дело говорит

Сейчас самое главное держать хвост пистолетом.Пособие у всех одинаковое,а вот очередь в детсад льготная.Сейчас очень много матерей,которые воспитывают детей одни.Страшного в этом ничего нет.С рождением малыша будет труднее,но тока в первое время.Оставлять в роддоме не надо.Не бери грех на душу.Вот увидишь,родишь и роднее человечка у тя не будет.Если будет оч трудно обращайся,помогу чем смогу:)89142801990

0
  • kubeie
    25 декабря 2010

если он не против, можете записать в свидетельстве.

алименты тоже деньги, почему бы и нет. Необязательно же в пух и прах ссориться, разумную сумму пусть платит на содержание малыша. Просто как родится ребенок вместе идете в ЗАГС с паспортами и оформляете. Мне кажется, сильно это вашу жизнь не осложнит, если впишете отца в свидетельство. А ребенку может пригодиться отец или его родня когда-нибудь в будущем хотя бы. Но сильно не надейтесь на него, что полностью обеспечивать будет, просто расцените как временного помощника, может хоть какую-то помощь да и будет оказывать, мало ли будет всяких хлопот.

0
    • Джесс
      25 декабря 2010

Алименты? С таким отношением мало вериться, что он будет выплачивать.

0
  • Марина
    25 декабря 2010

Не переживай так..

Все будет хорошо=) Я где-то прочитала, да и многие так говорят, примерно так звучит... что Бог сделает все, чтобы твой ребенок родился, рос здоровым и счастливым, он поможет, если тебе трудно, он создаст все условия счастливого материнства, если будешь в это верить и любить свое чадо=)

0
    • Тая
      25 декабря 2010

Спасибо девочки мои дорогие

Пришел,фрукты принёс.Сказал,что от ребенка не отказывается и чтоб я сама решила,его записать или быть матерью-одиночкой.Какая забота и благородство,аж противно до тошноты!Я с этим человеком 3 года прожила,мне казалось всё так безоблачно.Каждый день в любви клялся,2 года о ребёнке мечтал,а как только это случилось с первых дней изменился.Когда спрашиваю,зачем надо было делать ребёнка,почему до этого не ушёл,что хотел то,чего добивался?Ребёнок то не по залёту,целенаправленно ведь это делал!ЗАЧЕМ?!Молчит,только сразу курить начинает.Видеть его не могу!Не знаю сколько ещё выдержу это всё.Думаю его всё таки записать и на алименты потом подать.Он долго то помогать не будет,а алименты с его зарплаты будут вычитать,его и не спросят.

0
  • л
    26 декабря 2010

дорогая лучше не надо, а то ведь он потом по достижении 18 лет дочери он подаст на дочь.

у моей знакомой та же ситуация была,но он ждал пока она родит. А то видите ли аборт сделала бы типа боялся. Она бедная долго плакала да и сейчас конечно, но души не чает в дочери. А на счет отцовства в графе прочерк да ей в загсе так и посоветовали чтобы потом проблем не было с бумагами в будущем. Так что подумай хорошенько, удачи, здоровья тебе и доче, терпения и чтобы встретила в будущем хорошего,добросовестного человека.

0
    • Ма
      26 декабря 2010

Все пишете не записывать в свидетельстве

Она же говорит, что полностью зависит от него материально. Если подаст на алименты, хоть какие то деньги будет получать. На что ей еще жить то?! Вообще терпеть не могу таких мужиков, чуть что сразу в кусты. Тая, успокойтесь, не нервничайте, думайте только о своей девочке. Вот увидите, как только родите, вы будете ругать себя за то, что у вас даже мысли такие были ее оставить. А вы где сейчас живете? В смысле есть свое жилье?

0
      • Лерчик
        26 декабря 2010

алименты это тоже проблема.

ну запишет, ну подаст на алименты. сейчас еще по хорошему помогает, типа по своей инициативе, добренький такой, поднимает себе самооценку, ничтожество. но начни на него давить - все, тут же в кусты прыгнет! типа если ты по-плохому, то и я тоже. сделает себе официальную зп 5000, или вообще уволится и устроится неофициально - на все пойдет, лишь бы не платить эти крохи. алименты для м - это война. так в ее ситуации лучше худой мир уж...

0
      • Людмила
        28 декабря 2010

алименты - это ещё большая проблема

Была замужем, развелись сыну было 6 лет. И до его совершеннолетия только и делала, что разыскивала его по всей стране. Более десяти лет вообще ни копейки не получала, а когда случайно находили его доход и выплачивали мне алименты - звонил и требовал вернуть все деньги. В итоге сыну уже 20 лет, а задолженность по алиментам 160 тыс.руб. и никто её погашать мне не собирается. Когда вышла второй раз замуж - согласие на усыновление не дал, не смотря на то что алименты не выплачивал. В итоге сын не ездил с нами за границу, при продаже квартиры, которую купила после развода через 2 года потребовали согласие отца ребёнка. И по сравнению с другими детьми сын буде иметь право на наследство в 1/4 части моей доли только. Вот так обделил ребёнка папа, а вырастила я его без его помощи - и сын мне первый помошник. Не оставляйте ребёнка никому - трудности проходят. Хотя легко ничего не даётся.

0
  • Dolguyana
    26 декабря 2010

Наверно это покажется безумием, но я бы посоветовала бы вам его простить

и отпустить, ради вашего ребенка и вас самой. Самое главное сейчас надо думать о своем здоровье и ребенке. Старайтесь не думать об этом, да это тяжело, но надо жить дальше, на нем свет клином не сошелся, безвыходных ситуаций не бывает, если бог дал ребенка он даст и на ребенка.Удачи!

0
  • Тая
    26 декабря 2010

Жилья нет своего.

Живу в комнате,в общежитии.Он от работы получил.Не была бы беременная,собралась и ушла б.А щас то сижу,всё терплю.Куда я с таким животом да ещё зимой денусь.Никогда не думала,что так всё будет.Итак жизнь не баловала.А тут ещё такое предательство человека,которого я считала самым близким и родным.И с беременностью я торопиться не хотела,он же меня убедил,что это нам очень нужно.Не понимаю мужчин совсем.Скоро Новый год.Нарядила ёлочку.Это первый Новый год,который меня абсолютно не волнует.Впереди тупик какой то.Ещё сказал,что если рожу в рабочий день,то забрать нас из роддома у него не получится.Деньги на такси даст.Всё как в страшном сне каком то.

0
  • таптал87
    26 декабря 2010

вот тута подумала

Он у той другой живет?У нее своя кв?Или снимают?Кв в ктром вы живете его собственная?Рано или поздно она начнет капать ему на мозги,а он если любит её,то сдастся.И что же тогда с вами с дочкой будет?Пока он еще не отрекся,начинай действовать.После родов приглашай постоянно,гври шо устаешь,шо помощь маленько по хозяйству нужна,периодически шо нить ломай,чтоб он приходил и чинил.Так он постепенно к дочке привяжется.Мож тогда и алименты будут не нужны,сам будет давать,лишь бы доче было хорошо.И о крыше над головой не надо будет думать.

0
    • МЯу
      МЯу
      Мари Я
      26 декабря 2010

может он просто испугался ответственности.

Может стоит пережить этот момент и попытаться наладить отношения. Тем более что Вы хотели этого ребенка, а значит и семью.
      Все в ваших руках. У меня есть несколько примеров когда и через год и 3 люди начинают жить вместе!!!!

0
  • маша
    26 декабря 2010

у него что там? старая любовь объявилась? почему так поступил?

вы не ерепеньтесь,записывайте ребенка на него,мало ли как жизнь поворачивается,гордыня она до хорошего не доводит,может папаша образумиться да помогать хорошо будет,может бизнесом займетсЯ ,следовательно и ребенку что то перепадать будет,зри в будущее и наследство кстати тоже,а если не будет помогать,то до 16 лет можно всегда успеть лишить родительских прав,а алименты ОСТАЮТСЯ в этом случае,наследство тоже,а на ребенка уже сам отец не сможет подать на алименты, т к сам был лишен прав по неуплате, а если вдруг с ним что случиться в жизни,то ты будешь получать пособие по потере кормильца, а напишешь прочерк и отца нет- будешь летеь как фанера над Парижем.Не показывай гонор ,делай все по хитрому,я тетка взрослая жизнь видела.Не надо прочерк ставить в свид о рождении,надо всеми путями как можно больше себя перестраховать,думай всегда о будущем своего ребенка и материальных ценностях.

0
  • Тая
    26 декабря 2010

В том то и дело прочерк ставить не хочу.

Я не знаю,что там за любовь и откуда.Для меня это как гром среди ясного неба.Знаю только,что эта женщина на несколько лет старше меня и его тоже.Я то как раз и боюсь,что она на счёт этой комнаты капать ему начнёт.Он сказал,чтоб жила и не переживала за это.Но только он увидит,услышит или узнает,что какой нибудь мужик даже просто рядом со мной идти будет,сразу вылечу из этой комнаты.Вобщем он мне каждый день новые условия ставит,скоро дышать запретит.

0
    • JuliaE
      27 декабря 2010

Надо его записать

только официально пусть в Загсе пишет признание отцовства.Делов на 5 минут.
      Тогда комнату у вас просто так не отнимет тем более что если вы офиц не зарегистрировались. если нужны будут вещички на девочку позвоните 755168

0
  • Тая
    27 декабря 2010

Девочки спасибо большое вам за поддержку.

Поздравляю всех с Наступающим Новым годом!Счастья,здоровья,взаимной любви,семейного и финансового благополучия.Исполнения самых заветных желаний!

0
    • Джесс
      28 декабря 2010

Спасибо и тебя с наступающим НГ!!! Все будет хорошо, главное не унывай.

Спешу предупредить. Вижу что решилась таки узаконить отцовство. Не знаю, что за мужчина, но если у него есть лишняя комната в которой вы живете, да еще скоро за вас будет решать дышать вам или нет, то у него не простой характер, да и что там поет его новоиспеченная не известно. От дочки значит не отказывается, а к вам охладел конкретно. Мужчины очень толстокожие существа, что у него в голове тоже не понятно. Сейчас он играет в благородство, типа помогает, типа не отказывается. А не боитесь ли вы что он ребенка себе заберет через н-ое время? А эта женщина откуда взялась? И точно ее раньше не было? Не доведет ли он тебя до такого состояния, что ты сама ребенка ему отдашь? Может все было заранее запланировано?

Тая, решать тебе, так как своего бывшего ты знаешь.... хотя за три года совместной жизни оказывается он тебя просто за нос водил.

0
  • вива
    30 декабря 2010

пропиши сразу дочку

скажи для молочки нужна прописка! и сразу пропиши свою принцессу. я как забеременела на 2 месяце свадьбу сыграла и зарегестрировала брак. хотя доверяю мужу, но, береженого Бог бережет .девочки, гражданский брак опасное дело! я первым делом прописала сына и себя:*) удачи тебе. я уверена, родится замечательная девочка и подариит тете много много счастья и радости.

0
  • Аленушк_а
    30 декабря 2010

Всегда ребенок со своей краюхой хлеба рождается!!! Поверь!!!

Как родишь, сразу что то хорошее произойдет!!! Я родила год назад, тоже была ситуация, что практически без средств к существованию остались. Молоко сразу пропало на нервах. И я простила и отпустила в душе всех своих "врагов" (одну ш*люху так сказать, которая в семью хотела залезть). После вроде и все устаканилось, деньги ниоткуда появились и в декабре свой магазин открыла на радость себе и на зависть всем недругам!!!! Мы женщины - сильные, все перенесем!!!! Держись, если туго будет - пиши - поможем чем сможем.

0
  • Ожидающая_чудо
    30 декабря 2010

У меня паранойя началась

Из за этой истории...Мы тоже с ним 3 года, я беременная 2 месяц уже,мы очень счастливы..но я начинаю сомневаться насчет родов:(

0
    • Ка_терина
      30 декабря 2010

а это вот зря - не примеряйте на себя чужие беды вообще, а в таком состоянии - особенно!

Вы сейчас должны излучать счастье и безмятежность, материнскую любовь и тепло - какому мужчине захочется от такой уйти?)))) ходите с ним вместе на узи, пусть помотрит на малипуську, тем более, если средства позволяют, на 3Д - тогда он поймет, кто там ему ручкой машет - обычное двухмерное не всем понятно. Обсуждайте как детскую обставите, что купите - чем больше вас будет сплачивать, тем больше он будет к вам привязан. Пусть он читает малышу сказки, гладит животк, визуализирует его образ до родов. и думаю вам можно будет подумать о совместных родах - он будет стоять у вас в изголовье, ничего лишнего не увидит, но первым возьмет дитя на руки - как показывает опыт папы в таком случае очень к детям привязываются

0
  • Ожидающая_чудо
    31 декабря 2010

Спасибо вам

Я стала какой то не такой,стала все воспринимать как то не так, все время чем то недовольная хожу...но мой милый меня на руках носит,заботиться.А я наверно этим пользуюсь и жесть капризничаю,но до беременности тож такая же была,но чуть чуть сдержаннее.Постараюсь свои эмоции в себе утаить.Я очень сильно его люблю и не хочу терять такое сокровище:)

0
    • Ка_терина
      31 декабря 2010

Пожалуйста)))

Какая-то не такая - это вас такой делают гормоны. Мой вам совет - сходите на подготовку к родам, когда время подойдет (по-моему проводят после 7 месяцев) и будет хорошо, если попадете к Лозицкой - она так все просто и понятно объясняет, что я на роды шла как на праздник, а не как на мученическую казнь))))
      Эмоции можете не утаивать - это тоже вредно, просто если возникает желание поплакать - поплачьте. Можно в одиночестве - потому как с мужчинами со слезами лучше не перебарщивать))))
      Всего вам наилучшего в наступающем году - крепкой семьи, рождения здоровенького малыша и любви любимого!

0
  • Ожидающая_чудо
    2 января 2011

Спасибо большое

Вам тоже всего хорошего,пусть таких людей как Вы будет большое множество в нашем мире!Желаю здоровья,там где здоровье,там и счастье,деньги,успех,благополучие!

0
  • алдана
    24 января 2011

хайа тая ханна суттун?

кэлин туох уларыйыы баарый?

0
  • лола
    5 февраля 2011

главное не отчаиваться

да он оставил вас, да сейчас вам тоудно. но с этим человеком вы были счастливы и именно он далвам это чудо. знаете меня муж тоже бросил перед родами.было очень трудно а потом он вернулся после родов.поженились мы после рождения 2 ребенка. сейчас их 4 и мы счастливы уже 16 лет.главное ты чувствуешь что это твой мужчина? если да то борись до конца не теряй надежду

0
  • миссистерика
    6 февраля 2011

бумерангом вернется

думай о себе а не о нем ему в двойне вернется звони если что я всегда поговору смогу помогу,вместе мы сила!!!!!!!!!89246644497зоя

0
  • Ленина
    8 февраля 2011

Таечка, мы все хотим вам помочь и в беде не оставим

Девочки которые хотят помочь, давайте объединимся. Вместе мы и в правду сила. Не оставим девочек в беде. Мир не без добрых людей. Пишите sevmek@mail.ru
    Насчет отца совет-сделайте максимум, чтобы он привязался к дочери. Признайте законно отцовство. Никакой суд не отберет у адекватной, непьющей матери ребенка. Этот мужчина далеко не олигарх, чтоб суд решил в его пользу. Если щас оттолкнете, он и не обернется. У него есть родители? Не теряйте связи с ними. Пстарайтесь переманить их на свою сторону. Внучке будут помогать, на сына если че повлияют. Держитесь

0
  • Аннамария
    8 февраля 2011

Я тоже мать одиночка

Отец моего ребенка мне предлагал сделать аборт,но я выбрала ребенка.Родишь и убедишься что ребенок это твоя кровь,твое сокровище! думай о ребенке в первую очередь.не страдай попусту!думай только о хорошем!мысль материальна!

0
  • Ника
    9 февраля 2011

Понимаю

Как я тебя понимаю,у меня такая же ситуация...он ушел ничего не обьяснил...сказал просто устал,не готов...Устал от ревности моей,а я сама по себе не очень ревнивая,просто обнаружила что он с кем то общается по телефону(говорит просто общаемся,не видел ни разу-я не верю)-как после этого не ревновать!!!уже не жду,он даже не обьяснил(в начале говорил время надо подумать,а сейчас вообще не звонит и сим-ку поменял),иногда в душе теплеться надежда вернеться-он испугался(всё же молодой),но потом разум говорит простить всё можно а доверие не вернуть-поступив так с беременной,значит не ценит и не уважает.И где гарантии что если вернеться,будет следующие трудности и он снова не убежит...Что делать?пытаюсь отвлечься,думать о ребенке,но мысли о нём(потому что люблю еще).ТАЯ как ты сохраняешь спокойствие?он тоже говорил на УЗИ 3д(в начале хотел)не пойду и из роддома если буду в городе заберу(просто отвезу...по разговору поняла он даже смотреть не хочет).Так плохо на душе,опять слезы...

0
  • galalii
    10 марта 2011

деь

У вас проблемы, как и у меня прожитые мной. Я в свои 19 осталась одна с животом. Родила феврале 18 сына. Осталась одна, потом пошли пособии до .род . Посл.род. Един.вр. Как-то прожила- это "чудо". Сын подрастал ,я всегда верила, что у него будет отец. В 10мес он сам нашел папу. Мы поехали к бабушке на такси и он там, так изгадил через памперс до знакомства. Сын учится и на первом месте папа , у папы гордость . хотя у папы сын и дочь от 1 брака

0
  • lano4ka
    12 марта 2011

Муж ушёл к другой,а мне до родов 2 месяца

не теряйся и не падай духом дочю родишь помогу чем смогу будь на форуме:) кушай яблоки и смотри только на все красивое:) поверь бывает и хуже:)

0
    • Lano4ka
      12 марта 2011

предлогаю помочь человеку

дорогие женщины давайте дружно поможем человеку скинемся чем возможно деньги кроватка и вск такое?!

0
  • Nesto
    13 марта 2011

...

это жизнь...будь сильной ради ребеночка!почему безотцовщина?отец же есть.поговори с ним неужели он такое ничтожество что он своей кровиночке помогать не сможет.у меня любимый погиб недавномы ждали лялю=(поверь мне я бы выбрала б чтоб он лучше ушел от меня.теперь я одна.главное думай о ребенке в жизни и не такое бывает...

0
  • дед
    21 марта 2011

чо вы бабы чушь несете?

если не любит пусть уходит но содержать обязан!! пусть башляет алименты если сам не считает что должен содержать.

0
  • Тая
    21 марта 2011

Я родила чудесную доченьку!Это СЧАСТЬЕ!

Теперь совсем другие мысли,проблемы,заботы.Ему я сказала-хочешь признай дочь,не хочешь,заставлять не буду.Сказал,что это его дочь и будет носить его фамилию.Поехали св-во получили.Теперь он подумывает вернуться,а я не хочу!Он так предал меня,издевался на последних месяцах беременности.Я помню всё,не смогу его простить.Любовь он мою в грязь втоптал.Но я благодарна ему за моё СОКРОВИЩЕ!Я нормально к нему отношусь как к родственнику,рада что собрался помогать и с дочкой общаться,а как мужчина он мне отвратителен и жить с ним не смогу,даже ради доченьки.А его это ужасно бесит,думал если у меня никого нет-ни родных,ни близких,то надо мной можно издеваться и я буду всё молча сносить и терпеть.Не угадал.Я всячески поощеряю его общение с дочей,но я с ним не буду больше никогда.Всё в жильё упирается.Уже думаю,скоро условие поставит или он с нами живёт или нам уйти придётся.Я бы вообще где нибудь в деревне пожила,пока Солнышко моё не подрастёт.Ищу варианты,чтобы снять где нибудь в деревне жильё недорого.С рождением ребёнка новая жизнь начинается,второе дыхание открывается!Я в этой жизни теперь не одна!У меня есть мой маленький родной человечек-это ЗДОРОВО!Я СЧАСТЛИВА!!!

0
    • Тиш
      31 марта 2011

поздравляю!! молодчинка!

здоровья вам двоим :))) теперь ты не одна ) берегите друг друга, девочки ) сначала ты дочу, потом она тебя)

0
    • kubeie
      1 апреля 2011

молодчина, поздравляю!))) отписывайся обязательно, как твои дела идут

не ссорьтесь при малышке, береги молоко грудное))

0
    • Lano4ka
      1 апреля 2011

детские вещи

Таечка у меня есть немного детских вещей правда у меня сына))скинь телефон чем смогу помогу))))

0
    • iuliaeva1
      3 апреля 2011

ответ для таи

от меня тоже муж ушел за 2 мес до родов. это уже второй ребенок. сыну 1 год 9 мес. отец так его ни разу не видел. доч старшая ей6 лет очень переживала плакала а потом успокоилась и сейчас про него не вспоминает. ты еще встретишь свое счастье. а сейчас самое главное ребенок чтоб рос здоровый и спокойный. ты не одна и это главное. есть на свете человечек который любит тебя и которому ты нужна.

0
  • Ника
    21 марта 2011

Молодец

Поздравляю!как прошли роды?правильно раз с беременной так обошелся-нет ему названия...просто он никто.Если мой захочет вернуться я тоже против,осадок остался.Потому что когда нужен был,не было рядом

0
  • Аленушк_а
    22 марта 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Когда родили???

Если что надо будет, не стесняйтесь - пишите!!!

0
    • Ленина
      22 марта 2011

Ой Тая! Мы прям все испереживались за вас! Поздравляю! Здоровья, побольше молока. Пишите на эл адрес выше. Вы молодец! И всё у вас будет хорошо)))

0
  • миссистерика
    22 марта 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!

растите большими и не болейте)))

0
    • Kaisla
      31 марта 2011

Поздравляю! :)

Самое ГЛАВНОЕ сейчас РЕБЕНОК!
      Удачи Вам и Счастья! :-)

0
  • 2яра
    1 апреля 2011

Млин я аж всплакнула=)) удачи тебе и здоровья вам=)))

0
    • юля
      18 апреля 2011

слёзы на глазах,

поздравляю с рождением дочи!счастье Вас найдёт,и всё у Вас будет хорошо!

0
  • Маси_
    25 апреля 2011

Тая, если вам нужна будет помощь, скажите

помогу чем смогу, вещи для ребенка, правда у меня на мальчика все.

0
  • мама егорки и лерочки
    26 апреля 2011

мы, женщины, думаем что рожаем для любимого человека

а на самом деле рожаем для себя...
    это надо понять - тогда легче.
    своя ноша не тянет.

0
  • Юлия
    27 июля 2019

Прочитала сегодня эту грустную историю,спустя 9 лет...
    Очень интерессно как судьба Ваша сложиласьsmiling face with smiling eyes
    Если Вы тут,ответьте пожалуйста)9384

0
  • Оксана
    29 декабря 2019

Даа, тоже интересно как сложилось у автора

0
Обратная связь