НОВЫЙ ТОп, НОВОГОДНИЙ!
Malesya  -    1605
Ответов 105
  • Malesya
    19 декабря 2010

Адреналин, выздоравливайте! не запускайте!

Вы же вообще не должны были болеть! что тогда с операцией? а веки у него так же? получше не стало? может стоит до лета подождать? чтоб орз и холодов не было. А чем сейчас лечитесь?

как там тута с Яном интересно...

Витя все кашляет. вчера ходила в поликлинику за направлением к аллергологу и нефрологу. так замерзла! тоже кашляю уже который день. еще спина болит. и мозгиу неработают!:) сегодня например собралась на работу заглянуть, написать заявление. ага, в воскресенье! вчера тоже на петровского звонила, вахтер или охранник кажется взял трубку, злой такой, грит в понедельник звони:) еще бывает звоню и тут же забываю, откладываю трубку а там потом кто то орет:) почему то все время хочу спать, хотя вроде по 7-8 часов сплю.

0
    • Адреналин
      19 декабря 2010

да,да

не должны были болеть, но если по анализам всё нормально ифекции не будет, то думаю нам сделают операцию. А веки у нас все также. Он сейчас еще об мой локоть трет глазки, или берет у папы кулак и о костяшки пальцев тоже трет. Так жалко моего малыша. Лечимся мы сейчас сами: отвар ромашки даю, геделикс, микстуру от кашля (сухую) капаю називин иногда интерферон и нурофен на ночь. Но ночью всё равно спим ужасно. Хотела сегодня вызов педиатра сделать, но нам отказали, типа по выходным только до 12-ти принимают. А скорую не хочу, а то засунут нас в инфекционку(ттт). А вы как? что-нибудь противовирусное посоветуйте! Я догадалась только об интерфероне.

0
  • Malesya
    20 декабря 2010

Адреналин, противовирусное виферон свечи, арбидол, анаферон, орвирем

честно говоря я не верю всем этим противовирусным. считаю что раз поймали вирус то все равно переболеете. и выздоровите независимо от употребления этих лекарств. даже сама реклама арбидола честно признается: МОЖЕТ помочь, а может и не помочь:)
    ну это мое мнение, конечно, я могу ош*****ся. да и особого опыта нет. вот на орвирем была аллергия.

Витюша бегает играет, кашляет по утрам, днем не очень. решила тупо ждать, а не возить по врачам.

0
    • Malesya
      20 декабря 2010

ха-ха, что это? что такого в слове ош*****ся?

0
      • МамаЛапочки
        20 декабря 2010

Всем привет большой!

ой,Олеся долго болеете.без перерыва принимаете лекарства да? просто где то слышала что организм хотя б на три дня должно отдыхать от таблеток.и в итоге че думаешь у вас из за чего? мы были как то у аллерголога она толком на нас не смотрела.даже не раздела.не трогала ни кожу ни че.вот так.
        Адреналин,у вас реакция на прививку да? мы вот тоже собираемся на последний акдс Блин боюсь перед новым годом мало ли

0
        • может реакция пойдет
          20 декабря 2010

че.

вот так и знала сшила маскарад а она и не одевает.печально.плачет вся.кстати у нас папа приехал.столько подарков.через месяц опять на месяц уезжает в лес. не знаю успею ли я съездить на отдых. мы во всю разговариваем,все свои дела справляем в горшок.так хорошо. еще сегодня взяла ножницы и платье свое испортила.в ужасе.любит собирать конструктор,рисовать особенно красить.Дома жарко в шортах ходим

0
          • Амели
            20 декабря 2010

мы после акдс заболели же

только 2 дня)))слава богу быстро ушло.вот.
            Мама Лапочки какие вы молодцы!!!моя до сих пор молча садится в горшочек и писает в штаны)))хотя когда спрашиваю отвечает.но я же могу и забыть.а говорим мало но я ее понимаю пытается повторять.
            ну все пока пишите)))

0
            • Адреналин
              20 декабря 2010

Девочки!

Мы все еще болеем. Сегодня вызывала врача, пришла говорит"правильно лечишь, давай дальше" ничего не прописала.
              Ромка мой только начинает кое-что понимать и чуть-чуть повторять.
              Аня,(666) это у нас не реакция на прививку. Просто мы заболели когда ездили на прививку(конечно, ребенок всю зиму дома сидел, стоило вдохнуть холодный воздух и всё).
              Олеся, я начала давать анаферон, хотела интерферон капать, но его у нас оказалось только 2 ампулки поэтому не стала. Вчера с подружкой ходили в кафе посидели часок(отдохнула:)
              Амели, у меня Ромка тоже иногда сам говорит "тиссс", а если не услышишь, он спокойно писается в штаны и при этом оставляет на потом тоже. Поэтому если он писается, то сразу подставляем баночку и он там дальше писает:)
              Так печально, у меня никакого настроения, даже как-то несчастная стала из-за болезни сына. Кажется как будто когда Ромка выздоровеет, что всё остальное просто ерунда:(

0
              • ПингвинКа
                20 декабря 2010

девочки а вот и мы=))

на больничном уже вторую неделю сижу, сама попросила, чтоб с дочкой полежать..
                у нас опять был понос и опять бронхит, лечимся антибиотиками(уколы ставим) в общаге живем, нашла педиатров будущих=))
                у нас в воскресенье был утренник, с подарками, с елкой дедушкой морозом и снегурками=)) САрданочка моя была бабочкой=)) одели платьишко красивенькое, купила крылышки ушки бабочки=))) краивая=))
                кстати мы косички уже заплетаем=)) хочу бантики найти никто нигде не видел??
                по моему анаферон и интерферон не надо вместе давать, наш педиатр говорила или анферон или интерферон в течении дня и плюс виферон на ночь и с утра.
                как новогоднее настроение?? у меня по маленьку уже=)) главное опдарков накупить и все=))
                в горшок опят мало писаем, воды мало пьем(( силой заставляю.. как сделать так чтоб пила???
                еще мы мультики смотрим "Маща и медведь" оторвать невозможно..

0
                • Марьюшка-Мария
                  21 декабря 2010

Привет девочки! Давно меня не было здесь :)

У нас все нормально, Ромка высокий такой стал, растет быстро :) нам уж 1,8 :) много разговаривает, много чего умеет. Как ваши детки поживают расскажите :) Я сессию недавно закончила, 4 курс начала. К новому году готовимся, ждем подарком от ДМ :) сына на НГ будет моряком, как папка наш :)

0
  • tuta
    21 декабря 2010

privet mbl B Tailande/ ckoro pridim rasskawu )))))

0
    • Амели
      22 декабря 2010

всем предновогодний превед)))

мы на днях уезжаем в деревню.отдыхать будем)))
      Марьюшка привеет Ромочке уже 1.8!!!
      Тута круто же в Таиланде!!!жарко наверное)))рассказывай как Ян.
      Ой Пингвинка Адреналин так долго болеете(((надеюсь в скором времени все нормализуется.про бантики мы даже не думаем.у нас вообще короткая стрижка.фотки дочки у меня в контактах)))ну все пока всем отличного предновогоднего настроения)))

0
      • Марьюшка-Мария
        23 декабря 2010

Амели как я рада за вас :) на свежем воздухе будите отмечать НГ :)

Заходить то будешь? Тута ну вообще, в Таиланде?! Обязательно расскажи как съездили :) мы в субботу елку ставить будем :) девочки а почему здесь никто не пишет? Адреналинчик выздоравливайте!

0
        • Адреналин
          23 декабря 2010

А

а я завтра уже на корпоратив иду:) В нашем дме я открываю двери на корпоративы:) Сегодня должна поехать искать платье. Каждый новый год покупаю новое платье и все они у меня потом стоят и пылятся в шкафу.
          сегодня поставили елку. Ромка спал, а проснулся увидел и всё время кричить "ааа" да такой рев как у льва:) Смотрит на елку и орет:) Еще мне кажется он боится елки, потому что у елки нашей иголочки горят:)
          как бы я хотела тоже в деревне отмечать новый год, но мне же еще 29-го выходить на работу!! так что и не мечтай:(
          Ромка пролечился, получше нам стало, спит по крайней мере спокойней и кашель вроде бы стал чуть мокрым и более редким. почти не кашляем и насморк ушел(ттт). А девочки, почему никто не заходит? Пишите делитесь своим новогодним настроением!!

0
          • arvira
            24 декабря 2010

Ураа скоро новый год!

вчера папа принес с работы первый Ксюшин сладкий подарок. большая коробка конфет и билет на спектакль. =) Ромка не болей больше! Тута хорошо вам отдохнуть

0
            • МамаЛапочки
              24 декабря 2010

с наступающим

девоньки! Тута красавица.:) я тоже так мечтаю увы не судьба.печаль.хоть фотки покажешь расскажешь :) а как поправки со здоровьем? держитесь хоть холода вируса меньше.мы так и не сходили на прививку.сижу боюсь.в январе пойдем.или надо? елку еще не поставили да не купили еще думаем где будем отмечать.в деревню ехать или здесь сами.если ехать то лучше продукты набрать если нет то все на свете купить вместо проезда :) счет рассчет :)

0
  • Malesya
    25 декабря 2010

ВСЕ пРИВЕТ!

Муж приехал из командировки!
    Витя спит.
    Я начала шить костюм котенка на нг. жилет готов, шапка почти готова, хвост готов. осталось шорты:)
    Аня, ты получается не едешь загран?:( в китай вроде хотела же? жаль, а то я тебе хотела шубу заказать:)))) шучу:)

Мария, привет!!! Ромка в сад не пошел?

0
    • тута
      25 декабря 2010

привет девочки мы приехали, проснулис!

так хорошо сьездили, отдахнули, по лечились ( тока оказывается сразу не проходит, феврале обратно поедим, за 2 сеансом, а так в 1 сеансе 3 раза делают с перерывом на неделю, и вот на одной недели сьездили в Тайланд, вообще так отлично погуляли, Ян здорово перенес полет, ему так понравилась, купался не хотел выходить, все ночь танцевал, хотим обратно:-), вы так готовитесь оказывается мы маску досихпор не шили. и вообще не хочу не чье делать!

0
      • Марьюшка-Мария
        26 декабря 2010

Привет Малеся :)

Не какой садик, мы до сих пор на горшок не ходим :) осенью пойдем как и вы :) Тута а, что у вас случилось то? Как Ян? Почему совсем никто не пишет здесь?

0
        • тута
          26 декабря 2010

у нас гемангиома возле глаза!

0
          • Адреналин
            26 декабря 2010

Тута, привет!!

Как хорошо, что у вас всё обошлось!! Я как мать тоже ждущая операцию, так волновалась за вас. А вы еще и успели отдохнуть!! Ваш папка молодец!! Я вам завидую (белой завистью).
            А мы почти выздоровели, и у нас всё нормализовалось и я могу уже с легкой совестью и душой идти выходить на работу. Сходила я 24-го на корпоративную елочку!1 было классно, даже Ника певица приходила и мы совместно с даймонд-клиник праздновали, было очень весело и интересно. праздник прошел на высшем уровне.
            Завтра у дочки утренник и считай все на этом будем только 31-е число ждать. слава богу 31-го у меня выходной совпадает ведь работать буду 2 через 2. марьюшка, привет!! Как долго тебя не было!!

0
  • Мама Таня
    26 декабря 2010

А вот и я! Всем большой привет и праздничного настроения!

У нас сломался компьютер, потом полетели программы. Теперь все починили и настроили, надеюсь смогу часто заходить. Аппаратуру пришлось убрать в другую комнату, чтобы Соня не добралась. Вместе с ней не посидишь.
    Еще ничего не перечитывала, потом доберусь, обязательно почитаю.
    У нас много чего произошло. В инфекционке лежали в ноябре. Врачам теперь веры нет. У Сони горлышко заболело, температура была. Вызвала дежурного врача. Она приехала, быстренько посмотрела и назначила ромашку, свечи виферон и ингалипт. Из-за ингалипта была остановка дыхания, я думала у меня сердце остановится, Соня пару минут не дышала. Скорая быстро приехала и нас увезли в больницу. Врач в стационаре мне сказала, что спреи детям до трех лет вообще не назначаются! В сдедующий раз буду проверять все назначения.
    Недавно вылез 7 зубик.
    Мультик "Маша и медведь" тоже обожаем!!! Это мое спасение, когда что-то сделать надо.
    Потом еще напишу.

0
    • Malesya
      27 декабря 2010

O, Мама Таня, какой кошмар вы пережили!

нам тоже ингалипт прописывала врач из виктори. но мы не стали давать.

вызвали деда мороза на 30 число. 500 руб. без снегурочки. надеюсь, нормальный будет:)

0
      • Ирэн23
        27 декабря 2010

Таня , Привет!

Марьюшка Привет! Какие люди в голливуде)))) Я вс в экзаменах, еще и Государственные. Мишутка не дает вообще ничего учить.
        Я тут целый месяц работала участковым педиатром в 4 поликлинике. да, работа просто адская. теперь вот думаю, менять профиль.
        Таня как же так, что это за врач такой ингалипт прописал. Просто в шоке! Не болейте больше, и читайте описание сами внимательно. Может тоже врач какая-нибудь практикантка была, ну как можно годовалому ребенку ингалипт назначить. Пипец!!!!

0
        • Надия
          28 декабря 2010

Привет! Ууууогогого кто появился))) Мама Таня, Марьюшка-Мария!!!!

У нас елочка стоит уже дома, сыночка не подходит к ней, она колится:)))
          Сегодня буду шампанское декупажить на подарки))) Всем уже подарочки купили, ждем волшебства. Мы сходили на фильм Елки, такой клевый фильм.
          Тута классно, мы тоже собираемся в Тайланд весной)))
          Амирханчик когда писать хочет писульку трогать начинает или в штанишках на горшок садится. Когда его писать зовешь он на кухню бежит и хочет чтоб его с рук высаживали. Кстаи я заметила что когда его высаживаешь он лучше писает нежеле сидя на горшке, больше отвлекается то что то подай ему, то собака мешает))) А когда какть он в меня вцепляется и много раз повторяет "мама-мама" и сразу краснеет))) вот такие оирентиры у нас:)
          Нам дали костюмчик бычка, а ему не нравится, шапку-маску одевать не хочет, и жилетку снимает. Так что думаю на НГ будем просто мальчиком:)
          О ничего себе несколько минут не дышала, ужас!!!!!!

0
          • тута
            28 декабря 2010

девочки в ночь на Новый год кто нить куда нить собираеться?

куда можно? мы пока остановились на Зодиак!

0
            • тута
              28 декабря 2010

девочки новогоднее меню кто нить составил?

я вообще незнаю из чего начать!

0
              • Марьюшка-Мария
                28 декабря 2010

Всем привет :) Иринка удачной сдачи твоей учебы :)

Адреналин, Надия приветики дорогие мои :) как у вас дела? Мама Таня вай, что пришлось вам пережить то, ну ничего главное счас все хорошо :) будьте здоровенькими :) тута сума сойти откуда вообще берутся болячки такие? Меню у нас самое простое, готовить много не будем. Мы сегодня в Д/с ездили на утренник, Ромка во всю веселился, подарок от ДМ получил :) впечатлений куча конечно :) а про Машу и Медведя кстати, просто обожаем смотреть на компе этот мультик :)

0
                • Адреналин
                  28 декабря 2010

добрый всем вечер!!

А я с завтрашнего на работу:( Вот сегодня мясо крутили, продуктов напаслись, так что остается только приготовить6) Меню у меня составлено наперед, ничего особенного готовить не буду, да и нехочу. Была б духовка вот бы наготовила:( Так что мы только на салатах. ничего, все равно останется на следующий год:)
                  Ромка у меня том и джерри смотрит, а машу и медведь мы знать не знаем. нам ну,погоди еще нравится а разные шреки и истории игрушек нам не понравились. диск зря покупали:(Может со временем вырастим, интересы изменятся.

0
        • Мама Таня
          28 декабря 2010

привет, Ирина!

да нет, врач давно работает, а в описании была только индивидуальная непереносимость компонентов.

0
  • Мама Таня
    28 декабря 2010

Привет!

Меню простое: салатики, холодец, курица в микроволновке, духовки нет. Тортики готовые купим.
    Сегодня комнату украшала, елку решили не ставить. Соне мишура и дождики понравились, помогала украшать.
    В общем суета началась.

0
    • eli
      28 декабря 2010

приветы усем!! Эт я ПингвинКа=))

Мама Таня ужас какой.. а я дура когда у нас горло болело долго просила у педиатра спрей выписать, она сказала до 3!! не положено!!
      Марьюшка-Мария с появлением=)) как Ромочка??
      Надия декупаж?? сложно???
      Тута активный народ ваша семья оказывается=)) а мы ленимся, мужа моего с компа выгнать сложновато=))
      У нас все нормуль, Сарданке подарки каждый день дарим, вчера была машинка, позавчера мячик, сегодня коляска для куклы, мы на ней уже лихачим вовсю=) блин с туалетом проблемно.. у няни спокойно в горшок ходит, а как я приду сразу начинается(( в горшок сядет и пусто(( а штанишки с радостью.. какашки втихаря, где нить за дверью в штанишки наложит, потом приходит с грустным лицом, типа мама я не спецом..
      елку поставили, особо комнату украшать не стала...
      с наступающим новым годом!!!

0
      • Марьюшка-Мария
        28 декабря 2010

ПингвинКа приветики :)

Ромка проказник еще тот, совсем не уследишь, елку повалил, игрушки разбивает :) такой возраст, что устаю смертельно от всего этого :) мальчик какой то у меня очень активный получился :) каждый день подарки это круто, я бы тоже так хотела :) мы сыне под елочку положим, 2 большие машины, логическую игру :) остальные подарки уже подарили :)

0
        • Malesya
          29 декабря 2010

А давайте все встретимся и напьемся:)

0
  • eli
    29 декабря 2010

Олеся..

ну что такое!! надо было написать, встретимся посидим погоровим=)) а не напьемся=)))
    Сарданка в общаге чувствует себя отлично=)) себя в обиду не даст=) плохо то, что маленьких обижаем((, чуть что сразу драться лезет.. целоваться не забываем=)) побьет и поцелует.. ну прям не знаю как отучить.. ждем мальчика, который научил нас всему этому, будут вместе драться=))
    девочки сколько рост у ваших и примерный вес.
    моя где то 86+ нескоко наверно.. вес 11

0
    • Malesya
      29 декабря 2010

:)))) а я уже:)

ну я как то сижу тут скучаю. муж спит. сестра с мужем пошли в дракон. а ей 30 лет. а мне 28, а чувствую себя старухой... а ее однажды чуть не пустили в клуб, сказали, ей еще 25 нет:)
      вот... поэтому так написала. короче не знаю. какой то депресняк, кризис, хочу обратно студенткой стать, в москву хочу:((( ыыыыы, где мои 17-22?????

ваще никакого нг настроения нет. даже комнату не украшала. хоть маскарад закончила.

а может кто нибудь со мно йна Ёлки сходит? муж сказал, что не пойдет. у него всегда так, то на российские фильмы не ходит, то женщин писателей не читает, айка, так сложно с ним:(

0
      • Амели
        29 декабря 2010

всем новогодний привет

мы в деревне.и опять заболели(((два раза в день рвота, кашель с мокротой,сопель море(((а еще у нас не пойми откуда аллергия на лице красные точки они еще чешатся(((плюс запор.все это мы получили в следствии переезда(((так и знала что не надо было в такую даль зимой ехать.
        Мама Таня какой ужас!!!я бы с ума сошла и как минимум пошла бы к заведующей жаловаться!!!
        Ваай у всех много хлопот а я тут лежу отдыхаю даже не думаю о праздничном ужине)))о празднике)))
        Малеся и не говори где мои 17)))скучаю по студенчестве(((
        Пингвинка моя тоже так делает какает втихаря)))я дочин рост не знаю вроде больше 88 а вес чуть чуть больше 15.надеюсь до нового года выздоровеем.аа мы елку седня ставим)))а телик у нас ничего не показывает так как антенна сгорела в верхневилюйске вместе с местным клубом.вот такие дела)))

0
        • Мама Таня
          29 декабря 2010

А я бы конъячку тяпнула, - всем привет!

Амели, жаловаться бесполезно, просто буду в следующий раз осторожней.
          Когда уже дети говорить начнут, хоть знать будем где у них точно болит.
          Моя когда какать хочет, сначала бегает, потом останавливается и начинает тужиться, подходит ко мне, чтобы ее на горшок посадили. А какает раз в три дня, проблема с этим. Свеклу через раз ест. Больше ничего не помогает.
          Рост у нас 87-88 см. примерно, а вес 17 кг. Как похудеть?
          Амели, без телевизора придется какие-то конкурсы выдумывать, чтобы весело было.

0
  • Malesya
    29 декабря 2010

и снова я:)

Амели, конечно не стоило так далеко ехать! я вот даже и не думала ехать к родителям, хотя ехать всего 2-3 часа.

а мы гуляем последние 3 дня:) вчера даже до оржанки дошли. сегодня не успели выйти, да и похолодало кажется.

мой ребенок совсем не дерется! сестра его только так бьет, кусает, толкает. а он вообще не понимает! если больно, то ко мне прибегает. печаль:(

0
    • Адреналин
      29 декабря 2010

а нам

вчера полтора года исполнилось! И я сегодня с работы в 7 пришла. Устала, давно не работала, Ромка соскучился, поцеловал и дальше играть:) Рома тоже в штаны наложит и приходит с загадочным видом(типа догадайтесь сами). Всё я пойду притлягу.

0
      • Надия
        29 декабря 2010

Адреналин с 1-м рабочим днем)))

Девочки а ваши детки как спят? Мой укрываться не хочет, если укрываю скидывает с себя одеяло или вообще просыпается, и места мало ему уже в своей кроватке, звездочка моя, пэ спим вместе с ним, а папа отдельно от нас
        Малеся все забывала спросить: ты слово "ошибиться" через букву "е" писала или через "и"? Почему у тебя звездочки?

0
  • eli
    30 декабря 2010

ПингвинКа я!!!

вот пришла с девочками своими встретилась.. они в Дракон дальше пошли.. меня и раньше в клубы не тянуло, тем паче щас=)))
    дочка уснула, сама уселась за комп=))
    наелась суши.. не ощутила особой разницы от домашних суши..
    че т мы мало весим.. 11 кг((
    Адреналин Ромку с полуторалетием!!! вроде прально написала =))
    Маоеся по моему не "ошибиться" писала а "ошиьаться" вместо ь - б =))
    ну что начинаем старт новогодней готовке???

0
    • Светлана
      30 декабря 2010

всем доброго утра

давненько меня туточки не было, у сын каникулы начались и у мамы доступ к компу стал очень ограичен.
      У нас все нормуль. Сходили с Викторией на 2 ёлки (в школу и во Дворец детства) Вика вела себя очень хорошо, внимательно за происходящим нблюдала. Видно было что нравится. После НГ в цирк планирую еще сходить с ними.
      НГ встречать будем дома, особо много готовить не хочу как раньше. Потом все остается и выбрасывается.
      Дела все свои мы делаем строго в горшок. Правда она штанишки сама не снимает, а ко мне бежит, а потом мы несемся на горшок :))
      Начала по тихоньку разговаривать, так сладко. Папа не нарадуется :))
      Рос примерно 85-90, а вес 14кг. крупная девочка у меня.
      Сама ложкой/вилкой кушает только второе (еще не совсем аккуратно), суп сама есть не хочет.
      Сыну тоже каждый день подарок под елку лоим....радости, а Вики только в новогоднюю ночь. Как то так получилось :))
      МамА Таня и Марьюшка-Мария вам огромные приветы...больше не теряйтесь.

0
  • Мама Таня
    30 декабря 2010

Больше не потеряюсь,

сегодня переделала кучу дел. Приготовила холодец, язык, селедку под "шубой", сварила компот, сделала салат из горбуши. Завтра сооружу тортик, сделаю салат из кальмаров с огурцом, оливье, морковный салат и курицу замариную для микроволновки. Свекровь рыбный пирог состряпает.

Соня сама ест, двумя ложками. Предпочтение пока левой руке отдает. Потом приходится все мыть, включая саму Соню. Мне не дает себя кормить, "нет" головой показывает.

0
    • Мама Таня
      30 декабря 2010

Почему в контактах никого нет?

Давайте, появляйтесь!

0
      • МамаЛапочки
        31 декабря 2010

Всех с праздником

Ой,ну и истории с врачами ужасно вот и думай кому доверять.мы самые мелкие рост 795 вес16.в горшок ходим обязательном порядке.сами не кушаем.спим без одеяло между нами.елку подставили квартиру украсили.меню почти все готово.подарки завтра под елкой в десять вечера я сама так решила.чтоб дочка играла не мешалась :) коляску с куклой.мужу телефон.мне не знаю.:) мы сходили с мужем на вечеринку отдохнули.меню обычное пирожки,

0
        • котлеты внутри с овощами
          31 декабря 2010

запеканка кортофельная

Шашлык из криветок,суши,закуски в трех видах,салаты четыр вида.блины с начинкам,и особо все фрукты сладкое.для стола украшения.свинина замеченная в духовке.нас трое нам хватит :) а с первого пойдем по родственникам.6 юбилей бабушки.все таки получили прививку нормально.только че то начинаем кашлять.и вообще перестали кушать.смотрю зуб лезит.збилась со счета.Так и мы не наденем маскарад.она вообще с утра не хочет одеваться любит

0
          • Вечером проблема одеть пижаму
            31 декабря 2010

валяться в кровати

завтрак у нас только в пол десятого.так как в десят просыпаемся.давно уже косички заплетаем.терпеть не может.вообще не любит.всем хорошего настроения! С НОВЫМ ГОДОМ!

0
            • :):-):-):-)
              31 декабря 2010

точнее НА а не В

граматей я ваш милиционер :) :) АМЕЛИ Я Ж РОДОМ ОТТУДА.последний раз ездила беременная на новый год тоже.а так постоянно на самолете мне проезд оплачивают.а интересно что за клуб сгорел и почему то я не знаю :)

0
              • Ирэн23
                31 декабря 2010

Девочки с наступающим Новым годом!

желаю вам и вашим малышам крепкого здоровья, огромной любви, счастья и всего всего чего сами себе желаете)))

0
                • Светлана
                  31 декабря 2010

С Новым 2011 Годом !!!! Ура!!!!

Желаю вам на Новый год
                  Всех радостей на свете,
                  Здоровья на сто лет вперед
                  И вам, и вашим детям.
                  Пусть радость в будущем году
                  Вам будет чудным даром,
                  А слезы, скуку и беду
                  Оставьте лучше в старом:)
                  С Новым Годом!!!!!

0
  • Адреналин
    31 декабря 2010

Девочки!!

с Новым годом поздравляю
    счастья,радости желаю
    Пусть весь этот новый год
    всем нам крупно повезет!!!
    УРА-УРА!!!

0
  • Мама Таня
    1 января 2011

С Новым годом!

Урааа!!! Счастья, любви, здоровья, денег, яхт, лексусов, бриллиантов, шикарных норковых шуб - список бесконечен!

0
    • Л.А.К.И
      1 января 2011

С нОВЫМ ГОДОМ))))))))))

0
      • Светлана
        2 января 2011

С Новым годом !!!!!!!!!

Всем приветы

0
  • Malesya
    4 января 2011

С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕМ СпЛОШНОГО пОЗИТИВА!!!

Мы нормально встретили, очень тихо. 30-го приходил ДМ. подарил Вите машинку. Витя деда не испугался. наоборот так улыбался:)

0
  • Мама Таня
    5 января 2011

Что-то тихо, все пьянствуют?

0
    • Светлана
      6 января 2011

всем доброго утречка

Как празднники, не уж то еще гулеванькаете?
      Мы сегодня с сыном идем на щелкунчика ( не в кино, а на балет) Посмотрим как он отреагирует. Дочу к бабушке уже увезли.
      Кто ходил на родительскую елку...понравилось?
      Завтра хочу в Айсберг сходить на деткую площадку.
      а так все тихо и спокойно :))

0
      • Светлана
        6 января 2011

и от кого все спрятались..ауууууу

0
        • Мама Таня
          6 января 2011

Я поняла - это заговор.

Мужской. Они же до 10-го отдыхают, компьютеры оккупировали, нам, женщинам, подойти не дают.
          У Сони зубики лезут, спит беспокойно. Сегодня нурофен дам.

0
          • Светлана
            7 января 2011

привет мама Таня :))

может ты и права, мой с 4го работает поэтому у меня свободный доступ :)))
            Татьяна, а какой по счету зуб у вас лезет? У нас что то давно затишье с зубами. У Вики моей 16 зубов, если что.
            С 20 декабря спим без памперса, это ужас. Два раза за ночь поднимаюсь, что бы пописать. Незнаю может обратно памперс одеть. Сегодня попробую один раз за ночь посадить, а то днем как контуженая хожу :)) С маленькой к ней ночью не вставала, а теперь наверстываю.
            Мы завтра в кино всей семьей идем на Шамахаскую царицу....говорят прикольный мульт.
            Вроде все, все так же тихо и спокойно. Сегодня в гости к сестре схожу шампуньки попить и поболтать.
            Всем хорошего дня и с Рождеством!!!!

0
            • Мама Таня
              7 января 2011

Привет!

у нас только 9-й, перерыв месяцев 5 был. Спим с памперсами, отучать пока не собираюсь, и так плохо спим, а если еще на горшок, то вообще замучаемся. Днем тоже одеваю, когда холодно.
              С Рождеством!

0
  • Мамалапочки
    7 января 2011

Всех с новым годом и рождеством! примите мои искренние поздравления!

Все праздники прошли на ура,только вот со вчерашнего дня дочка моя болеет.когда садится на горшок по маленькому плачет.температура высокая 38 2 .не снижается.сижу в ужасе.завтра ж врача.и анализы.ребенок вообще перестал кушать.ничего не хочет.уже месяц.всяко разно.иногда получается.например утром кашу и все.сильно похудела.может это из за зубов.у нас лезут 17 18 жевательные.снизу.

0
    • Адреналин
      9 января 2011

приветы!!

С новым годом и рождеством!! А я вовсю работаю, вот вчера и сегодня выходные были. завтра опять на работу.
      666, думаю Лапочка твоя не из-за зубов такой стала, срочно вызови врача и покажи ребенка. А мы растем, играем:) Совсем большой стал Ромочка, очень скучает когда я на работу ухожу, вечером прихожу и он с рук не слезает, целует, даже в туалет не пускает.
      Как-то привыкла за столько времени дома сидеть, так непривычно вставать рано утром и ехать на работу. Но приходится заставлять себя, особенно трудно оставлять Ромку:)

0
      • мамаЛапочки
        10 января 2011

доброй ночи

первую ночь поднималась темп до 39,2 на завтра вызвала врача дежурного толком ни че не сказала.потом на вечер вызвали скорую.вот она поставила диагноз грипп.а хотела анализы сдать досрочно.да все принимают по записи даже если на дому.но сегодня темп поднялась до 39,5 сбиваю я нурафеном свечи очень хорошие и плюс протираю складки уксусным расствором хорошая вещь.вот так и боримся завтра все должно пройти.думаю.и молюсь

0
  • ПингвинКа
    10 января 2011

всех с праздниками!!!

Мама Лапочки срочно врача.. эт точно не изза зубов(((
    Сарданка спит.. после НГ на три дня отправила к бабушке с дедушкой в деревню. за три дня ужаасно соскучилась, засыпала с ее пижамой((
    у нас подружки появились, и весь коридор (мы в общаге живем студенческой) в наших игрушках, все наше "добро" по всему этажу разбросано=)
    кушаем с общего стола, вроде вес набрали, т-т-т. Сладенькая моя бегает за своими подружками не успевает=) смешная они же старше ее на год, пытается не отставать=))
    песни поет, танцует=))
    кстати никто в продаже не видел бантики-ленточки?? такие как у нас в детстве были??
    спим в памперсах, айка лень ночью вставать, и еще мама говорила что ночью не надо усаживать на горшок, потом привыкнет и будете каждую ночь мучатся, лучше пусть пописает и узнает как противно на мокром лежать=)) я наверно так и сделаю, но это только весной..
    кто грудью до сих пор кормит??? когда собираетесь отлучать??? моя вроде понемножку отвыкает.

0
    • Мама Таня
      10 января 2011

Привет!

Мама Лапочки, еще свечи цифекон темп хорошо сбивают. Вы по-моему еще на родительском писали. Ни в коем случае спреями не пользуйтесь.
      Пингвинка, я до сих пор кормлю, наверное до мая буду кормить, чтобы все инфекции пережить. Отвыкать она пока не собирается. А бантики наверное в швейных магазинах продаются.

0
  • Malesya
    10 января 2011

Всем привет!

МамаЛапочки, как дела? по моему у вас инфекция мочевыводящих путей. Врача вызвать и чтоб она выписала направление в мц в урологию! но не соглашайся ни в коем случае на инфекционку!!!
    Все будет хорошо, держись, не паникуй!

а у нас дома болею я, оказывается у меня хр.холецистит. до вчерашнего дня как говорится и слова такого не знала. плюс почки чтоли. ну, слава антибиотикам, все вроде проходит.

за выходные 1 раз ходила в кино на туриста, 1 раз в гости, 1 раз в айсберг позавчера ходили.

вес у Вити всего 12,5 кг, рост где-то 84, зубов 16. спим в памперсах. кушает мало, в основном смесь.

0
    • Светлана
      10 января 2011

привет, привет

У меня тоже Виктория приболела немного в субботу резко поднялась температура и вырвало к вечеру ближе. В воскресенье весь день температура продержалась, а сегодня уже как огурчик проснулась. Так я и не поняла, что это было..зубы или что то вирусное.
      Пингвинка банки продаються в Доме торговле, в Новинке, в свдебных отделах тоже надо смотреть или в хозяйственых (где нитки иголки и тесьма разная). Вы уже бантики завязываете :))), а нам еще и причесать толком не чего :))).

0
  • АВГУСТ
    12 января 2011

НУ ВОТ НАМ СКОРО 1.5 ГОДА!!!

Выхожу на работу с 7 февраля! УЖАС просто!! )) хочется конечно)) 2 месяца Максима родня присмотрит, но потом что делать!!??? просто УЖАС!! няню ищу уже.. в садик думаю летом дать, или весной типа май...и ваще у нас НАН заканчивается!!! АААААААААААААА

ПРО МАКСИМА: незнаю ни роста ни веса)) кушает в основном мясо)) суп любит очень)) спит 1 раз в день, писает на штаны, какает только в горшок))) дико хочет на улицу, мы и так гуляли в 40 градусов.. чуть чуть горлышко красная стала и перестали гулять((( вот такие у нас дела))) а еще, у нас ЗУБЫ лезут 17-20... все жует и нервничает)))

0
    • тута
      12 января 2011

привет девочки

у нас тоже новый год прошол на ураа!

Я вышла на работу на месяц! сынишка с бабушкой.

мы тоже весим 11-12 кг, рост 184, мама с папкой не очень высокие поэтому особо не страдаем!:)

0
    • Амели
      12 января 2011

всем привет!!!

новый год встретили хорошо дома.
      После простуды доча выздоровела только через неделю.потом температура 38.9(((и краснуха(((сегодня рвота раз 10 было и понос появился 5-6 раз.все время просит пить и рвет страшно водой(((никакого настроения нет доча вся красная в пятнах спит(((

0
    • Амели
      12 января 2011

всем привет!!!

новый год встретили хорошо дома.
      После простуды доча выздоровела только через неделю.потом температура 38.9(((и краснуха(((сегодня рвота раз 10 было и понос появился 5-6 раз.все время просит пить и рвет страшно водой(((никакого настроения нет доча вся красная в пятнах спит(((

0
  • Авугст
    12 января 2011

кстати про Новый год))

отмечали в гостях)) максим спал, но в 12-15 проснулся от салютов, а бегал с нами до 3 ночм)) потом срубился))) и в итоге мы домой пришли 2 числа и сразу почти угли в гости и в кино)))

0
  • Мама Таня
    12 января 2011

всем привет!

ну вот, начались будни. У нас, впрочем, незаметно, что праздники, что будни, все равно дома сидим. Амели, врача вызывайте или скорую, пусть противорвотное поставят.

0
  • Надия
    12 января 2011

Привет!

я на работу вышла, тк к приятным заботам по уходу за Амирханчиком добавилась еще работа. Работаю пока пол рабочих дня, зато у папы нашего ничего не меняется, теперь у меня все силы уходят на работу, а мужа сил не остается - в плане доставания, он так рад что я чем то занята, сидение дома меня вводило постоянно в депрессию. Амирханчика оставляю на пол дня с бабушкой, на сердце легче легче с каждым днем, я же его никогда ни где и не с кем не оставляла. Зато проверено, можно погулять свободно, сына может и бабушки переночевать))) Мы еще на ГВ и кажется не собираемся бросать, я прихожу и сына сразу "мама - мпцу" (губы вытягивает и типо он сосет титю))))
    Пингвинка - бантики продается в магазинах где есть ткани, это точно)))а как вы 3 дня без тити? а ты как - сцеживала? у меня за одну ночь чуть мастит не заработала(((
    Я уже хочу второго ребеночка, вот думаю вычисляю когда беременеть, месячных еще нет

0
    • мамаЛапочки
      13 января 2011

ДоброЙ ночи

Спасибо за поддержку т т т вторые сутки нам хорошо.перестали пить антибиотики.уже 5 день.вообще отказываемся сидеть на горшок думает сядет и больно будет.ужасно стали капризными,чуть что начинаем типа плакать только слез то нет только ор стоит громкий.и на менЯ смотрит мамочка пожалеет поднимет на руки:) да Олеся завтра врач придет и спрошу по поводу направления.так и анализы мы еще сдали,каждое утро сижу с ней по два часа,а как только улажу так как руки устают она сразу дело на кровать.завтра буду сидеть три часа.аппетит чуть поднялся.но от одного вида еды ей плохо становится убегает кричит нет.кушает когда сама хочет и то по маленьку. Так кто еще малыша хочет? :) вот тоже че то не то:-) хочу чтоб на днях показало две полоски.Надия,как дела у вас с сокращением? Я сегодня купила себе новый телефон:-)ура. А то был страшный:-( под елкой кто че нашел? Я цифровой фотоаппарат нашла :)

0
      • Надия
        13 января 2011

Мама Лапочки унас на работе как после атомной войны из 17 человек отсалось 6

но нам сказали что отдел вовсе полностью ликвидируют, думаю куда идти , мест нигде нет((
        Ну что к вам врач приходила?

0
        • Адреналин
          13 января 2011

приветы!!

Мы растем потихоньку. Я на работе работу работаю. Вот только мне сегодня неожиданно предложили должность чуть-чуть поменять. Я конечно ж согласилась,но вот очень переживаю за Ромочку. Ведь на новой должности я буду работать с 9-ти до 18-ти вечера 5 дней в неделю. Поэтому я очень беспокоюсь. папка наш успокаивает, говорит: разберемся, как-нибудь, но всё же..душа не на месте.

0
          • мамаЛапочки
            13 января 2011

Доброй ночи

Мы вот уложили нашу королеву спать.а так проснулись б в пол десятого,но приходила врач назначила анализы мочу и кровь.потом узи.и к нефрологу через него в медцентр.вот такие дела. Адреналин,знаешь как то села и подумала в юбилее бабушки она одна воспитывала 11 детей.работала и их оставляла.смотри зато во время кормила одевала так как как всегда все решает деньги.были б все богаты хотя б было бы чуть дешевле или прожиточный минимум был максимумом. Предсталяешь все мы сидели по уходу рожали и четвертого и пятого:-) так что думаю все будет хорошо,выкручишься.как я.вот тоже думаем скоро муж тоже поедет.и наконец в этом году дом свой построим.для этого приходится жить отдельно работать днем ночью оставлять как на минимум 7 8 часов своих маленьких детишек.у меня например такая ситуация,у всех разное и подход тоже.а проблема одна где и с кем оставлять ребенка.бывает еще сколько платить за такую хорошую услугу.черт.все сложно. Кстати я нашла подход заново как ее заново посадить горшок.мы вернулись старому веселому горшку с музыкой.а второй пусть стоит скоро переключимся:) Надия хех у нас на работе такая ж фигня.лишь бы не сократили все с таким лозунгом.

0
            • Мама Таня
              14 января 2011

всем привет!

Так мы вроде под сокращение не попадаем, дети же несовершеннолетние.

0
              • мамаЛапочки
                14 января 2011

добрый день

Мы с утра сдали все анализы,талон удачно взяли в мед центр на среду.вот так.мама Таня я тоже так думала пока у нас не сократили должностя где мамочки были с мелкими.вот так.

0
                • Ирэн23
                  14 января 2011

Привет!

ну вот и прошли праздники))) Мишутку мы водили в цирк,первое отделение просидел, потом потанцевал у елки с дедом морозом, и истерику устроил, спать захотел, бежали мы от туда пятки сверкали))))
                  Экзамены я сдала на 5 и 4, хотела отличницей быть, но вот что то не получилось. У нас обязательное распределение, так что мы с мужем летом в Чокурдах уезжаем, вот думаю кем быть педиатр, невролог, психиатр. хотелось бы педиатром стать, но очень боюсь(((( что посоветуете?

0
  • Светлана
    15 января 2011

привет, привет

Ира, а почему такой выбор маленький..это ты так сама для себя определила? Я, бы выбрала.....невролога. Педиатор, слишком загруженно и часто не благодарная работа (но это на мой далекий от медицины взгляд)

У нас все спокойно. Завтра в игровую комнату в Айсберг хотим семьей съездить. Во вторник планурую в поликлинику на 3 АКДС с дочей схоить.

Смотрю все по тихой на работу стали выходить, я тоже хочу, но судя по поведению моей семьи мне это пока не светит, все хотят что бы я с Викой до 3-х сидела, а может и до школы.

0
    • Мама Таня
      15 января 2011

Привет!

Ирина, я бы выбрала невролога. Хотя наверное ты там будешь всем сразу, в районах врачей не хватает. Мы АКДС еще не получали, в конце января пройдем кардиолога. Хочу попросить, чтобы импортную вакцину поставили. Я теперь всего бояться буду.
      Тоже хочу на работу, но не светит, с ребенком сидеть некому, а зарплата не позволит частный сад или няню. Думаю, может тапочки вязать, или мелочевку разную? Только где потом все это продавать.

0
      • Адреналин
        16 января 2011

приветы!!

мы сегодня ночью вырвали аж 3 раза. Утром покушал 3-4 ложечки каши и нас снова вырвало, потом вообще был понос жидкий-жидкий:( Я вот думаю вчера яблоко съел Рома не первой свежести... До сих пор не кушал ничего, вялый. Смекту не пьет, может смекту с морсом или с чем перемешать? Эффекта не убавится?

0
        • мамаЛапочки
          17 января 2011

Доброе утро

Моя до сих пор дрыхнет.муж к маме уехал так что дом на 2 дня наш :) Адреналин,это точно из за яблоки да?прошло нет? Ира, я бы стала неврологом.тоже хочу на север года на 3 деньги заработать.я вот подумала хочу учиться на медицинский,есть платные заочно.без экзамена?сложно будет да учиться если в этом деле ноль? Ведь я на юриста учусь иду на красный диплом знаю как свои 5 пальцев.особенно уголовку.осталось дипломная работа.

0
          • Амели
            17 января 2011

всем привет!!!

Адреналин выздоравливайте и с повышением!!!
            Иринка я б тоже выбрала невролога.
            Нам стало чуть лучше.только похудела.доча была как плюшевая мишка.сейчас ребра прощупываются(((
            мама Лапочки классно же красный диплом.поможешь на экзаменах?)))шучу.
            Мы машину купили)))теперь автокресло надо купить.какую посоветуете???

0
          • Амели
            17 января 2011

всем привет!!!

Адреналин выздоравливайте и с повышением!!!
            Иринка я б тоже выбрала невролога.
            Нам стало чуть лучше.только похудела.доча была как плюшевая мишка.сейчас ребра прощупываются(((
            мама Лапочки классно же красный диплом.поможешь на экзаменах?)))шучу.
            Мы машину купили)))теперь автокресло надо купить.какую посоветуете???

0
            • Ирэн23
              17 января 2011

Адреналин, а темпер есть

скорее всего ротовирус или легкое оки( если яблоко), обязательно ферменты перед едой давай, смекту. и врача вызыви обязательно если хуже станет. выздоравливайте скорее!
              да, на север мы и едем за деньгами, квартиру надо покупать. только мама грит, что уедем и не вернемся))) у невролога маленькая зарплата хорошо получают участковые, психиатры. Зато ответственности меньше, и неврология очень интересная. медицинского заочного нет, раньше вечернее было, но только для тех у кого среднее мед. есть.

0
              • Адреналин
                17 января 2011

добрый вечер!!

я с работы пришла только в 8 вечера:( Новая должность непростая, работу сегодняшнюю не закончила, завтра доделывать буду.
                Рома сегодня снова поносил и ночью снова рвота была. Сегодня тетя наша сидела с ним. Папа наш работал и завтра тоже:( температуры слава богу нет(ттт). Сегодня у меня живот заболел, тошнит, но пока не вырвало(ттт) думаю просто что-то некачественное съела. Спасибо девочки за поддержку!!

0
  • Malesya
    17 января 2011

Всем привет!

Мне послезавтра на работу выходить!!!:(((
    Витю в сад не взяли из-за того, что прививок некоторых нет. Ну и слава богу, мне там все не понравилось.
    Сегодня съездили к няне, если никого больше не найду, будем возить туда.
    Амели, поздравляю с покупкой машины! нам тоже надо автокресло.
    Ирэн, а тебе не страшно в такую даль уезжать? я бы не поехала наверно.

0
    • мамаЛапочки
      17 января 2011

Доброй ночи

Ирка,спасай:( у малыша моего сегодня темп резко поднялось до 39.3 дала нурофен и протирание сделала.потом вот и прошли 8 часов снова так ж поднялось.я ходила к врачу за анализами и направлением в мед центр.так анализы в норме кроме оам le -сплошь.а так ни кашля ни соплей ни покраснения хрипов нет.сплошь сказали может из того шо мы не подмывались.так в чем проблема.я уже устала так бороться они сами не понимают.че делать? Диагноза то нет определенного.вроди написали ивмп?.но ведь когда мочится уже не плачет.и свет мочи нормальная стала.че делать,щас пройдут эти8 часов и снова поднимется что ли.а обследование у нас амбулат.как в такую даль ехать еще с больным ребенком плюс каждый день?есть девочки другие варианты? С утра ж нормальная активная проснулась прошло 3 часа и началось.еще когда вызывала врача ругались почему с утра не вызвала хотя говорю все было нормально.так приехала дежурная вот и уехала ничего не прописала вот и поехала сама к нашему врачу.а аппетит хороший даже с такой темп она у мя поела.

0
      • Мама Таня
        18 января 2011

вызови скорую,

может на скорой увезут.

0
        • мамаЛапочки
          18 января 2011

М м м

Там с темп не берут Татьяна,только на инфекционку туда не хотим нам и того раза хватило так я не поняла они лечут ее либо я ,все лекарства сама покупала да смесь заканчилася через 2 дня и в день выписки заразились другой болезнью.ужасная больница.

0
          • Ирэн23
            18 января 2011

Оам- общий анализ мочи

лейкоциты сплошь говорит о восполении либо цистит, либо пиелонефрит. Срочно к врачу, а еще лучше вызывай скорую и пусть экстренно везут в МЦ нефрологию. Необходимо сдать посев мочи, чтобы чувствительность к а/б определить.

0
            • мамаЛапочки
              18 января 2011

Так я вызываю

их они приходят и ни че говорят только свечи ставить.03 говорит в мед центр с темп не берем, но ведь у ребенко не грипп и не вирусное.вот с утра была 38.3 щас спит проснется поднимется еще раз вызову 03.буду настоять на том чтоб увезли и чтоб нас приняли.печаль я одна муж в деревне.а аппетит хороший тоже поела с утра.

0
              • Ирэн23
                18 января 2011

Тогда вызывай своего участкового

пускай направление на госпитализацию в МЦ дает. пиелонефрита без температуры не бывает( темпер это хорошо,организм борится с инфекцией). если скорую скажи что нет температуры, но ребенок вялый, слабый, аппетит плохой, анализ мочи плохой ,а там уже нефрологу расскажешь как есть.

0
                • мамаЛапочки
                  18 января 2011

проснулась темп 38.8

Дала сироп так как на свечи норму получили.вызвала скорую приехал хороший в годах мужчина говорит почки забрал нас вот мы едем.может говорит только на консультацию к нефрологу.потом все напишу.спасибо Ира :) :)

0
      • тута
        18 января 2011

мамаЛапочки выздаравлевайте скорей!

0
        • мамаЛапочки
          18 января 2011

Вот и нас приняли

приехали была реге женщина саха деловая сидит говорит почему так приехали ведь у вас на завтра амбулаторно?лишь бы лечь и не таскаться.не могли один день терпеть. Сколько эмоций было у мя после этих слов,все высказала.вот и начали двигаться взяли анализы.а они оказались плохие вообще.врач как увидев сразу сказала че так долго где были вы должны были максимум в пятницу приехать была в шоке от бездействия врача нашего участкового.вот.диагноз на сегодняшний день не известно.лежим отделении нефрологии.завтра анализы контрольно сдаем.вот известно будет че.темп на последок поднялось до 39.9.поставили укол.

0
          • Мама Таня
            18 января 2011

вот ***!

блин, даже слов нет. Выздоравливайте!

0
      • Malesya
        19 января 2011

Аня, о дьэ! ну, слава богу попали в мц!

хорошие врачи там, вылечат быстро.

когда ребенок температурит сильно это так страшно:(

выздоравливайте!

а я завтра на работу! пойду спать...

0
        • мамаЛапочки
          19 января 2011

Спасибо, за поддержку.

Ай,первый рабочий день после такого длинного отдыха :) устанешь наверно Олеся.да вот опять в часов 01 темп поднялось до 39.6.дали свечи парацетамол,протирание спиртом.щас 37.4 только что уснула.тут вообще воздуха нет душно ужасно.моему организму вообще не понравилось.еще задержки у мя должна 23 провериться желаю чтоб были 2 полоски молитесь за мя :) ну очень хочу.вроди низ живота ноет,грудь то ли болит то ли на размер больше стало не понятно.задержка 3 дня. Муж не желает,это я сама мечтаю и хочу чтоб моя мечта сбылась! ! ! Ведь сегодня крестины :)я сегодня вообще не ела умираю с голоду,надо поспать хотя бы на час но боюсь что Лапочке темп поднимится либо че нибудь.а мамы так спят :) я не могу так лучше угроблю себя.но за малышкой буду наблюдать.аж бросила курить.мне это не удавалось последние 15 лет кромя период берем и 3 мес которые кормила.вот так.

0
      • Мама Таня
        19 января 2011

Пойдем в новый топ.

0
Обратная связь