кто пьет линдинет20
Айна  -    13277
Я начала пить с этого месяца,сегодня 12 таблетка,но месячные,т.е. кровяныстые выделения идут до сех пор. Всегда так бывает при первом приеме или что то со мной не так?начинаю волноваться... Посоветуйте пожалуйста...
Ответов 23 Написать ответ
  • Таток
    18 декабря 2010

Такое может быть

Это не месячные, а прорывные кровоточения. Я пила Диану-у меня в первый месяц приема все нормально было, а вот на второй тоже мазало 2 недели почле мес-ых, потом все прошло.

0
  • lisa
    18 декабря 2010

Линдинет 20

Именно с этими таблетками всегда так! При чем при приеме линдинета речи не идет о том что мажет долго, именно идут месячные обильно и беспрерывно. Они содержат очень мало гормонов. Я когда пила их у меня вообще месячные шли обильно 2 недели, я обратилась к гинекологу. В общем вам нужно 2-3 дня попить не по 1 таблетке в день, а по 2. Так мне врач назначил. Так попьете и все нормально будет.

PS Диане тоже я пила, но там просто мазало долго, а линдинет вообще ужас, меня еще все время от них тошнило в итоге я перешла на другие ОК

0
    • Девушка_23
      19 декабря 2010

Первый месяц принимаю Линдинет 20,

сегодня приняла 13-ю таблетку и ничего не мажет и не мазало,я начала пить на 3-й день месячных и на 5-й день они закончились.Мне специально прописали препарат где мало гормонов,что бы не полнеть.А до этого я год вообще ничего не пила.А вот от Дианы и Новинета были внезапные кровянные выделения.По идеи мне гинеколог сказал,что если во время приема гормональных мажет то лучше на другие перейти(вроде это не нормально).Кстати,принимала долго Регулон,но внезапно через пару лет стало от них тошнить и полнела,хз что это,перенасыщение гормонами?;)

0
  • ЮляШ
    19 декабря 2010

пила их 8 циклов

ничего у меня не мазало, наоборот через пару пачек так называемые "месячные" стали идти вообще 3 дня и то на 3-ий уже почти ничего не было!
    а вообще такое бывает, что мажет первые 3 мес это считается нормальным - организм привыкает. а вот если через 3 мес. такое продолжится - значит доза гормонов для вас маловата.

0
    • Айна
      20 декабря 2010

а может с сегодняшнего дня

выпью по 2 таблетки каждый день до конца пачки, и след.месяц не буду пить то что будет?

0
      • ЮляШ
        20 декабря 2010

так пить нельзя!

и какой смысл тогда пить Линдинет 20? это в 2 раза вы повысите дозу гормонов. дельный совет был или в дни мазни пару дней принять по 2 таблетки, или просто ждать и принимать в обычном режиме

0
        • Айна
          20 декабря 2010

О, нет...

я же уже выпила 2 таблетки:( а можно просто взять и бросить пить с завтрашнего дня? тогда выделений не будет? меня замучила эти выделения.

0
          • ЮляШ
            20 декабря 2010

бросать точно нельзя!

выделения тогда не только не прекратятся, а только усилятся. допейте пачку до конца!

0
          • Марина
            21 декабря 2010

я тоже

пила линдинет 20 и также мазало первые две недели со второй пачки все нормально было!думаю не стоит пить по две таблетки а лучше подождать и допить пачку до конца но ни в коем случае не бросать!

0
            • Айна
              21 декабря 2010

ну да...

допью до конца пачки, осталось несколько дней:) а у вас след.месячные нормально шли или наобарот?

0
              • Лана
                21 декабря 2010

Я тоже пью..врач на 3 мес.прописал,от воспаления и на отмене забеременеть).У меня не мажет).Тьфу3

0
  • Саргалана
    22 декабря 2010

пила линдинет 20 в течение месяца

пила линдинет 20 в течение месяца. Кровяные выделения были почти регулярными, после акта вообще шли сгустками. Скажу вам, очень некомфортно было. После 1 упаковки перестала пить. Через недельки две забеременела потом был выкидыш.

0
    • Айна
      23 декабря 2010

Саргалана,а от чего был выкидыш?

до линдинета20 не забеременела или пытались но не получилось?я вот тоже не могу забеременеть,поэтому начала пить по совету подруги.

0
  • Мелана
    22 декабря 2010

не мажет

0
  • Айна
    10 января 2011

закончила пить линдинет 20

но месячных все еще нет,должно было где то 8 янв придти но нет, может беременна)

0
  • Айна
    10 января 2011

закончила пить линдинет 20

но месячных все еще нет,должно было где то 8 янв придти но нет, может беременна)

0
  • Наталья
    25 сентября 2018

Пью 17 таблетку, выделения еще идут и вылезли прыщи на лице

0
  • Тамара
    7 октября 2018

Я пью с первого дня месячных, и уже две недели мажет прям нормально, думала если брошу пить перестанет, два дня не пила и пипец с меня ещё больше лить начало , и прищи вылезли на лице see-no-evil monkey

0
  • Рита
    13 июля 2019

Я начала пить таблетки Линдинет 20 я пропила первый курс таблеток мне сказали что как я пью таблетки через один день пойдут месячные Кто знает подскажите пожалуйста Почему их нет И вообще в какое промежуток времени они должны пойти???

0
  • Тина
    28 июля 2019

Начала пить линдинеь 20 как положено с первого дня , и по моему месячные даже не думают прекращаться 10 дней а все как в первый день

0
  • Ольга
    17 февраля

Девочки скажите может было у кого такое. Пропила линденет20 месяц так как поставили диагноз эндометриоз потом получилось так что сделала перерыв 1.5 месяца и теперь опять начала их пить но на этот раз появились коричневые выделения.Продолжать пить или что?

0
  • Юлия
    15 октября

Здравствуйте! До родов пила линдинет 20, 2 года, было все хорошо, через год после родов снова начала пить, и у меня уже пол месяца идут выделения, не обильные, может знает кто, почему так?

0
Ответ на тему: кто пьет линдинет20
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания