безсонные ночи
танюша77  -    447
мы родились 5июня щас нам 7 мес до сихпор ночами просыпается через каждый час у меня уже нет сил и такая ерунда с рождения сходили к неврологу назначила микстуру с централью глицин магне в6 и ничего не помогает досих пор кушаем ночами по2 и3 раза потом живот пучит от переедания вот я думаю может он днем не доедает так к"ак пьет один энфамил каши не в какую не хочет кушать ну еще пюрешки ест и днем тоже спит по 2 часа за весь день из за чего так может бытью
Ответов 4
  • тужарка
    17 декабря 2010

может ночью давать воды?

моя тоже ночью кушала много, я ей стала воды давать ночью. так и отучились. щас не кушает с 22 до 7 утра. иногда когда просыпается даю водичку и все.
    а в посл время плохо спит-зубки.

0
  • Максима
    17 декабря 2010

еще мож быть из за введения прикорма!

я даю ему плантекс в теч дня. и на ночь эспумизан!
    читала что такое мож быть вначале введения прикорма!
    ночью мы тож иногда водичку даем

0
  • Шум
    17 декабря 2010

Ой-ой

И у нас такая же ситуация.Давала ночью водичку,но выпив все-равно просит грудь.Врачи объяснили,что каждый реб-к индивидуальный,есть дети к-е спят,а есть как наши вот.Не стала пичкать лекарствами.Таня вы на ИВ,как я поняла.Мне еще ладно грудь пихнула да и лежу смотрю,любуюсь чтоб не придавить.Терпения нам всем желаю.

0
  • Аня
    18 декабря 2010

такая же ситуация

Мы тоже в последнее время стали часто ночью просыпаться через 1,5-2 часа. Если найдете рецепт хорошего сна поделитесь))

0
Обратная связь