смешение дня и ночи
Lika_aka_Stesha  -    589
у кого нить такое было? посоветуйте плиз. Мы до 4 утра не спим а бодрствуем зато днем все время спим. Началось где то неделю назад. Пытаемся поменять обратно ,но никак не получается(период дневного сна уменьшаем понемножку, приходится будить ее по утрам пораньше - чувствую себя садисткой :(((). До этого дочка всегда спала хорошо по ночам не просыпалась, а тут такое.
Ответов 4
  • G_Anna
    14 декабря 2010

О у нас так же.

Раньше в 20-21час ложился и в 8-9 просыпался.Сейчас в 12 или 2часа ночи засыпает и в 10 утра встает.А в течении дня еще раза 3 спит.А я как назло днем спать не могу.Вообще график весь сбился.

0
    • Таша
      15 декабря 2010

Режим

У нас тоже перепутлся день с ночью. Ночью раза 3-4 встаю к ребенку и прикладываю к груди.
      Я работаю на полную ставку, поэтому очень тяжело.
      Кажется режим сбился из-за зубиков.

0
      • лиля
        15 декабря 2010

у нас так:

в 12 ночи ложимся в 5 утра кушает 1о утра тоже кушает и в 12 просыпается полностью. и в день ьоже по3 раза спит по 1 час. никак не может спать по раньше. а сама я вообще в 3 ночи засыпаю и 12 днем еле встаю)

0
        • tsagashka
          19 декабря 2010

у нас так же,себя пересиливаю,встаю в 8 утра мужа провожать

и дочу поднимаю,играю с ней,она ест-но спать хочет,думала так приучу ложиться пораньше,так теперь она днем больше спит,3 раза по 2 часа, посл.раз .засыпает в 8-9 вечера,думаю,все до утра,в 10 просыпается бодрячком и до часу не засыпает,под утро неск-ко раз просыпается,хнычет,сисю не сосет,даже глаза не открывает, я ее обнимаю,успокаивается.вот так и спит со мной,папа на выселках)))

0
Обратная связь