Вот мы и дома!!
tutlik  -    589
Какое счастье. Мы 6 декабря заболели. Все началось с рвоты. Позвонили в скорую и нас увезли в инфекционку. При поступлении температуры не было. За ночь появилась температура. Утром уже температура была 39,6. 2 дня делали систему. Дочка так ослабела что даже сидеть не могла.Поставили диагноз - ротовирусная инфекция. Там все отделение с таким диагнозом, каждый день по 10 человек поступают. Основная масса- это дети до 3 лет. Симптомы - рвота, понос и высокая температура. Нельзя ничего молочного. Заразиться можно от молочки, воздушно-капельным путем. Нас должны были выписать вчера, но мы незнали, что молочку нельзя и съели суп молочный. Началась рвота. Хорошо сегодня вроде нет рвоты. Дети все вялые, сидят только на руках. Это очень ужасно, когда твое чудо болеет. Теперь мы себя посадили на карантин.
Ответов 9
  • 4eburalllka
    14 декабря 2010

привет tutlik

а от чего заболели, конкретно?
    а щас доченька как?!! чем лечитесь???

0
    • tutlik
      14 декабря 2010

Сама незнаю как заболели.

Сидели дома, может сын или муж принесли. Дочка сейчас капризничает. Привыкла в больнице к рукам.

0
      • 4eburalllka
        14 декабря 2010

///

утюку))) поправляйтесь по быстрее!!!

0
        • оладушка
          14 декабря 2010

нет ничего ужаснее,когда дети болеют :(

поправляйтесь!а с аппетитом сейчас как? наверно у груди была постоянно когда болела?

0
  • nadiyah
    15 декабря 2010

оо, не болейте больше! главное, теперь самое страшное позади

спит хорошо?? у нас, с тех пор как из-за зубиков хворали, режим изменился ((( мы теперь москвичи. вот и сейчас не спим. сын сидит машинками играет (((((((((

0
    • капуся
      17 декабря 2010

ужжжжжжасно когда дети болеют((((

не болейте! побыстрее выздоравливайте!

0
  • tutlik
    17 декабря 2010

Спасибо за подержку.

Наше состояние чуть-чуть улучшилось. Остался жидкий стул, а это очень долго лечиться.

0
    • ален
      24 декабря 2010

У моей на той неделе...

ночью рвота была, температуры не было. И утром жидкий стул,аж жопка покраснела:( и через день температура 38,6!...Позвонили в скорую, а они зубки....и посоветовали отвар риса на этом все.Значит и моя заболела...инфекцией:-( мы до болезни хотели в детскую поликлинику на диспансеризацию...и с этого все и началось:( Ну щас вроде бы норма чувствует, но ноет к ручкам привыкла:)

0
      • tutlik
        24 декабря 2010

Я тоже думаю, что подхватили

когда проходили всех специалистов. ДОча за времы болезни так привыкла к рукам. Теперь только на руках и скачем. Отвар риса на самом деле помогает от жидкого стула.

0
Обратная связь