кормление кашами
танюша77  -    473
мы родились 5 июня нам сейчас седьмой мес незнаю как правильно кормить мы энфамил пьем и досих пор ночью кушаем каши мало ест а у вас как напишите режим вашего питание и кашки сколько раз в день даете у нас какойтосбой с питанием у него аж щеки покраснели а это значит в животе не лады
Ответов 5
  • тужарка
    14 декабря 2010

привет:)

моя тоже энфамил пьет.нам скоро 6 мес.
    кашки купила фрутоняня гречка с яблоками и рисовый безмолочные. рисовый вообще не хочет есть,корчит лицо:) а гречку ест, но не так как пюре допустим..тоже с неохотой,но я силой иногда кормлю...уже потихой привыкает))мы кушаем один раз в день 85мл.утром

0
  • Lika_aka_Stesha
    14 декабря 2010

кормление кашами

нам тоже скоро 6 мес будет. Мы кушаем 5 раз в день. На второй завтрак едим сок 50 мл, пюре 40-50 мл (сок и пюрешку два раза в день)и кашку рисовую молочную с яблоками Bebi 150 мл или Хайнц овсянку молочную тоже 150 мл и все остальное смесь Энфамил. Хочу кашку добавить на вечер, когда к педиатру пойдем на осмотр спросим можно ли.

0
    • Таша
      15 декабря 2010

Кашки

Мы родились 4 июня. Мы кашки кушаем 1-2 раза в день, пока готовлю готовые. А так планирую с 7 мес. начать готовить самой.

0
      • лиля
        15 декабря 2010

мы по 150мл

з раза в день кушаем. Мамочки вы с ложечки даете да? а мне лень с ложечки кормить) в бутылочке с большим отверствием даю.безмолочные не любить.

0
        • belol_katya
          15 декабря 2010

Я даю тоже с бутылочки 120 мл 1 раз в день, иногда 2 раза по 90 мл

пока только гречневую с черносливом, развожу на смеси, хочу попробовать смеси малютка с рисовой, гречневой мукой! нам 25 декабря будет 6 мес. Остальное грудь, 1-2 раза смесь, пюре и сок.

0
Обратная связь