ура!!!нам 1 год!!!
lisa28  -    607
сегодня моему карапузику годик!какое счастье что он у меня есть!!!уже подарили подарки...давольный такой!!!
Ответов 12
  • bozhko88
    9 декабря 2010

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!Растите большие и здоровые!!!На радость МАМЕ иПАПЕ

А что подарили если не секрет??нам только 22 будет год

0
  • sivetlana
    9 декабря 2010

Сердечно поздравляем с Днем рождения!

Представляю довольное личико маленького:))желаем счастливого детства! а мы планируем отметить 18-го вместе: у меня тоже ДР 15-го:)

0
  • lisa28
    10 декабря 2010

спасибо, девочки, за поздравления!

гостей у нас не было,поскольку ванюша приболел(орви)мы с папой подарили большую машину(уже гоняет)качелю,говоряшую азбуку,развивающий "логический теремок".бабушка с дедом подарили лошадку-качалку,крокодила"гену"(танцует,светится,открывает рот),зайчика(мягкая игрушка,ходит и поет"а нам все равно,не боимся мы не волка не сову"такой прикольный")и большой мяч.по семейному посидели,отметили...хорошо было...весь день как маленькие игрались с малым в игрушки!!!

0
  • Jullay
    11 декабря 2010

присоединяюсь к поздравлениям! растите здоровыми, крепкими!

0
  • Leliy
    12 декабря 2010

Нам тоже 11-го исполнился годик!

Заказала красивый детский тортик.Посидели дома,по-семейному, и подумалось, что как быстро все такие прошел год.

0
  • Наталья
    12 декабря 2010

поздравляю

всех с первым днем рождения!!!

0
  • bozhko88
    14 декабря 2010

Leliy ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

а ВЫ чего подарили своему карапузику:))??

0
  • Leliy
    16 декабря 2010

:) Да в общем то у сына есть все, но я заказала красивый торт детский,

птичье молоко, кушать не стал, но рукой повазюкал, сняли на камеру, так смешно получилось. А бабушка с дедушкой, подарили красивый костюм.

0
  • Светлана
    19 декабря 2010

у нас капитальный ДР был,

сначала родственники бабушки, дедушка, прадедушка, прабабушка - куча подарков, дочка коммуникабельная бегала со всеми общалась.
    потом пришли друзья мужа - дочку только увидели - она спать пошла, сами гуляли праздновали.
    Я и 2 газеты сделала, и торт испекла четырехэтажный с музыкальной свечкой - дочка с та-ким удивлением и восторгом на это смотрела.
    Шарики надули - до сих пор висят , ДР был 8.12.
    Желаю нашим детям всего самого лучшего, здоровья, чтобы мама всего рядышком былаю

0
    • Jullay
      19 декабря 2010

ой ну вы молодец!=) я на такие подвиги не способна(4хэтажный торт!!!!!!!)

0
  • Наталья
    19 декабря 2010

ой круто

мы сегодня справили с родственниками, торт тоже домашний был=)))

0
  • s_tasha_v
    22 декабря 2010

у нас сегодня день рождения!!!

Невериться что уже год назад в 19:15 появилось мое маленькое чудо на свет!!:))))

0
Обратная связь