Скоро новый год :) что собираетесь кушать?
Alena  -    531
У сына аллергия поэтому даже не знаю что буду кушать :( так хочется праздничной еды :)
Ответов 9
  • Kasenka
    8 декабря 2010

Мой тоже аллергичный :(

Ну наверное окорочка в духовке запеку, запеку еще яблоки, печенья без сахара попрошу маму испечь (благо, очень люблю), сок яблочный, печень свежеморож., жеребятину, керчех (вместо сахара сахарозамен.), пельмени можно, кровяную колбасу, язык говяжий, даже суши можно (вместо рыбы язык), пирог рыбный (из белой рыбы). Ну примерно это то, что можно приготовить. А там уже на месте посмотрю.

0
  • Kasenka
    8 декабря 2010

Алена, а как и на что проявляется у вас аллергия?

Моего после сахара сразу обсыпает. После жареных карасей щечки вообще матрешкины стали - д'ура, как то не подумала и налегла на любимые жареные карасики. На уху реакции нет. На курицу нет. Яйца, помидоры, цитрусовые, орехи не пробовала еще, боюсь.

0
    • Alena
      8 декабря 2010

на сладкое это точно. и даже не знаю на что еще. вроде ничего аллергичного не ем но точки не проходят :( уже все отменила.

0
  • Охлопочек
    9 декабря 2010

Уу я тож керчех хочууу:))) ням ням

. Сахар я мноого ем, очищенный беру,рафинад. Сегодня морс выпила. Всего стакан и животик сына разнеслооо. Ириски кушаю. Высыпаний не бывает. А вчера свекровка мне шоколадок привезла. Чем она думала?!:) мне ж точно нельзя. От кефира живот болит у малыша. Один раз пробовала и все, молочные не употребляю. Торт кстати ем:))) уже и медовый в день выписки из рождома пробовала и бисквитный:) жизнь без лука тоска эбит. Хочется салата...из овощей! Хочется апельсииинов!!! А новый год без мандаринов это ж вообще нонсенс!

0
    • Kasenka
      9 декабря 2010

Как тебе повезло :) тьфу тьфу тьфу!

Я о тортиках только мечтаю, а ведь я так их люблю! Одно утешает - я заметно похудела. Надеюсь, еще месяц или два и я в прежней форме! :) Осталось кг 4-5 скинуть. Вместо сладкого ем пюрешки - яблочный, с той недели ввела яблочно-грушевый. Отой для меня это спасение! Ну и яблоки печеные, да уже надоели.

0
      • Охлопочек
        9 декабря 2010

А от жеребятины животик не болит у малыша?

Бу пирожки сии олоробун. Жареные, на дрожжах. Пирог с повидлом кушала, может и пирожки позволит. Постепенно приучаю. А я вот похудела даж больше чем была до беременности, была 47кг, стала 44, фигура мне теперь офигенно нравится:) А как яблоки запекаешь?

0
        • Kasenka
          10 декабря 2010

От жеребятины нет, вроде нет

Ну Охлопочек отой убиваешь :) тьфу тьфу тьфу! Только все равно не переусердствуй, читала здесь, что аллергены могут накапливаться и в один непрекрасный день обсыпать. Куттал айа да. Пирожки жареные я тоже позволяю по 1-2 штуки. Как ты все ешь, еще и худеешь?? Полностью на ГВ? Детка не ручной? Яблоки очищаю от кожуры, ложу в посудку, раньше могла сахаром немного посыпать, или медом, закрываю неплотно крышкой (чтоб дырочка осталась) и в микроволновку на 3-4-5 минут. Вкусно очень, по-крайней мере для меня :)

0
          • Охлопочек
            10 декабря 2010

Короче прекращаю свои эксперименты:)

Вчера у малыша опять живот заболел вроде:( 2 раза какал. А всего то 2 пирожка. Сынишка опять режим поменял, засыпает в 23.00 и просыпается к 8.00. Молоко у меня уже рекой льется к этому времени. Кушает и опять в спячку до 11.00, хомяяяк!:) а про вес, я не склонна, всегда ела всё и в любом количестве и не набирала, постоянно был 52, потом аэробоксом увлеклась и сбросила до 47, теперь этот вес и держится, хотя после родов 44 этэ. Мы на смешанном, ребенок в последнее время стал больше сам лежать:) уай я тож печеные яблочки хочу:) ты в контактах сидишь? Как можно найти?

0
            • Kasenka
              10 декабря 2010

Да, я там есть id 12005149

Отправишь заявку? Только напиши с заявкой в сообщении, что это ты :)

0
Обратная связь