Дорогие 15-ти летние, подскажите пожалуйста, какому подарку вы бы были рады?
Мама  -    9381
Конечно в разумных пределах. Спасибо.
Ответов 22
  • vv
    8 декабря 2010

племянник на 16 летие заказал несколько книг - фантастика

все индивидуально...

0
  • Ogra
    8 декабря 2010

дочка просила на подарок денежку к новому году подружке-дружку

купила флешку забацаную под медальон, креативненько так с часиками.

0
    • LenuffkA
      10 декабря 2010

У моей сестры, доче скоро исполнится 15

Она в прошлом году просила айпод от матери. Но, они подарили её целый набор книг Гарри Поттера, который стоил свыше 3000. А девочка - порвала эти книги... и сожгла. У родителей вообще жоский шок был. Потом, в этом году на восьмое марта, ей подарили айпод. А девушка - заявила что хочет телефон - айфон. Родители купили этот сотовый на ысыах. А дочка ответила: "Это уже вышло из моды". Сейчас гадают, что подарить этой девушке. А спросить не осмелятся.
      Вот такие проблемы с подростками...

0
      • эм.
        10 декабря 2010

....

LenuffkA а не судьба просто спросиь у неё.-__-
        Болюбому она ответит.
        Мне кажется сейчас хороший подарок это-фотоаппарат, типо полу-профессиональный, цифровой или зеркальный.

0
      • mi4iru
        13 декабря 2010

,,,

ну щас она явно попросит айпад!)

0
      • даа!!!
        20 декабря 2010

нифига себе избалованная ужас!!!подзатыльник ей хороший подарите))

0
      • Матвей
        9 января 2020

LenuffkA, сразу на*** посылай таких, ибалованная дочь, мне самому 15 но таким никогда не был хоть и была возможность, родители богатые , но на шее никогда не сидел

0
  • Мира
    19 декабря 2010

подарите деньги:)

0
  • **
    20 декабря 2010

\_\

вот я хоу фотоаппарат)давно мечтвю,щас у меня есть 12мпк но хочется что-то вроде профи.)

0
  • eli
    20 декабря 2010

ничего себе подарки

а что вы подарите на совершеннолетие???

я была бы рада любой вещи, ничего себе, небось губки надуваете и обижаетесь что подарили не то что хотели??

профи фотоаппарат заслужить надо еще..

0
  • Мария
    22 декабря 2010

отличный подарок

Привет, друг! С нетерпением ждешь Новогодних каникул? Хочешь настоящего волшебства? Только этой зимой и только в мы приглашаем тебя в «LUCKY START». Хочешь зажечь по-настоящему, растопить снег и лед, стать звездой эстрады, кино, театра, спорта или танцпола? Побывать на самых жарких дискотеках этой зимы? Поучаствовать в умопомрачительных, забавных и интеллектуальных шоу? Усовершенствовать свой английский? Научиться верховой езде, ушу, игре на гитаре? Научиться всему, что называется «держать себя», «ходить по подиуму», восхищать и нравиться? Раскрыть в себе новые таланты? Тогда мы ждем тебя в самом креативном месте «»!!!

Отличный подарок на Новый Год!
    «LUCKY START» - зимний молодежный лагерь для старшеклассников на базе профилактория «Кэскил» ЯГСХА по адресу: г. Якутск, ул. Красильникова, 15.

Продолжительность пребывания:     14 дней
    Заезд:        с 3 по 16 января 2011 года

Подробности по тел. 72-55-56, 8-914-104-44-87

0
    • Мама
      22 декабря 2010

От 14 и до скольки?

Было бы здорово, но мой домосед и не танцор, и не певец. Лагерь не для нас, да?

0
  • yaFka_star
    30 декабря 2010

совет

плеер...от 990 до бесконечности
    приличные "слушабельные" 990 рб стоят в связном
    и дизайн нормальный
    диски с любимыми сериалами/мультфильмами/фильмами...от 100 руб
    можно книжку
    если ребенок увлекается спортом, то какие нибудь принадлежности.типа наколенники шлем перчатки мяч коньки и тд
    вот я была бы рада найти под новогодней елкой зенит TTL с 2мя пленками чернобелыми и линзой "фишай"
    и пришлушаться к речи ребенка. обычно если человек что то хочет, то упоминает об этом не реже 1 раза в день

0
  • Мама
    22 июня 2011

моя попросила фотоаппарат профессиональный

Я против конечно же - 30К стоит ужас! Но думаю она заслужила: закончила 8 класс на отлично, выиграла олимпиаду городскую. Даже не знаю

0
  • Мика Хатсуне
    22 июня 2011

подарок

1)конечно фотоаппарат(не слишком дорогой,но стильный и чтобы было много пикселей)
    2)модная флэшка(оригинальная,чтоб было много ГБ.)
    3)какоё нибудь животное(можно даже хомяка)
    4)сотовый(на крайний случай,потому что слишком типично)
    5)хилесы(мне буквально вчера подарили родители).Это кроссовки с колёсиками на пятке,лично мне очччень понравились=)
    ВСЕ ЭТИ ПОДАРКИ ПРИГОДНЫ И ДЕВОЧКАМ И МАЛЬЧИКАМ ОТ 12-16 лет=)
    ещё один очень важный момент...пожайлуста не дарите детям деньги!слишком типично и как то не радостно.и ещё подарок должен быть сюрпризом,красиво упакован,предоставьте подарочек как нибудь оригинально и неожиданно.Но дело вкуса,15-летние уже почти взрослые и у каждого свои вкусы.
    PS: желательно не спрашивать чего он хочет,неприятно,когда ты знаешь что лежит в коробке=)

0
  • --
    3 июля 2011

да уж,

придумали подарить "Гарри Потера", девочке 15 лет! Моя про него читала в 9. В 10 "всякие Саги полнолуния". А, дорогие подарки заслужить надо (например, хорошей учебой). А, еще лучше, не баловать без меры. У знакомой, сыну в 7 лет подарили навороченный компьютер, сейчас требует ноутбук, а через 2 года что попросит - звезды с неба?

0
  • Молодая
    3 июля 2011

В нашей семье племяшка обычно говорит, что хочет, в 15 подарили хороший телефон,она

сама выбирала, в 16 мечтала о ноутбуке, подарили, в 17 подарим фотик-проф, она у нас умничка, школу с медалью закончила, она никогда не требует, мы сами всегда дарим хорошие подарки и ей и друг-другу!

0
  • куколка
    15 августа 2011

мне щас 16

на 15-ти летие бабушка с дедушкой мне подарили профи фотик ,а родители ништяковый бук)))) на 16 летие норк монто и так приличную сумму наличных)))

0
  • Hella
    6 декабря 2011

Потянула на корейских звёзд ДБСК там всякие!

попросила перекрасится и ещё проколоть дырки в ушах кося под корейцев щас ходит обесцвеченная и с дырками в ушах...

0
  • Заноза
    7 января 2012

...

зависит от ваших материальных возможностей. а вообще не забывайте ,что подросток тоже человек со своими тайными желаниями - я за энную сумму денег

0
  • kristinamo
    13 августа 2015

Мне бы понравилась, что-то подобное http://operativno.in.ua/index.php?route=product/product&path=444&product_id=4995&sort=p.price&order=ASC очень милое!!

0
  • kristinamo
    13 августа 2015

Мне конечно уже не 15, а 18 и хочу сказать, что в таком возрасте как от 12 до 18 любой девушке понравиться, то что сейчас в моде или то что всегда в моде. Например такая сумочка - http://operativno.in.ua/index.php?route=common/home Подруги у которых есть такие сумочки, говорят, что все другие девочки завидуют, а подруги у которых нет таких сумочек, постоянно пытаются потрогать ушки или нажать на носик коту)) Потрясающая вещь и не такая уж дорогая, если хотите увидеть улыбку на лице вашей дочери

0
Обратная связь