ребенок УПАЛ на пол :(
ORANGELOVE  -    550
сегодня дочка с дивана упала спиной. она на животе лежала, и оттолкнулась так сильно и упала спиной
Ответов 9
  • Варвара
    24 ноября 2010

Малышка сильно плакала?

Ну, ничего, будем надеяться, что без последствий. Мой с коляски падал. Сполз, приземлился на попу и ударился лбом. Быстро успокоили.

0
    • ORANGELOVE
      24 ноября 2010

говорят что если рвота, то плохо.. вот поела и рвота есть небольшая. врачу звоню, трубку не берет

0
      • belol_katya
        24 ноября 2010

Позвони в скорую лучше!

Если после падения ребенок не успокаивается минут 10-15, сразу засыпает, вялый, есть рвота, то это признаки сотрясения мозга! Лучше проверить, если даже всё нормально!
        Не хочу пугать, но у меня сын упал когда ему был 1 год на спину, высота 40 см. проверяли наличие сотрясения, а оказался перелом ключицы, 3 врача смотрели, обнаружили только спустя неделю!

0
  • Варвара
    24 ноября 2010

Как Анжела себя чувствует? Все обошлось, надеюсь...

0
  • тужарка
    24 ноября 2010

:((( оо ужас...

надеюсь все хорошо?....вообще опасно стало...глаз да глаз нужен...

0
  • ORANGELOVE
    24 ноября 2010

все нормально, скорую вызывать не стала. ну говорят если все ок самочувствие, то скорее всего все ок

Катя, а он плакал, были признаки что что-то не так???

0
  • Аня
    24 ноября 2010

Мы тоже с коляски падали(((

Один раз братик умудрился коляску перевернуть, второй раз сползла, теперь пристегиваю постоянно. Тоже сильно переживала, так жалко было. В первый раз сильно плакала, потом на щечке синячок был.

0
    • Лена
      25 ноября 2010

ой девченки осторожнее

теперь я глаз да глаз мы же с 3м начили переворачиватся после этого не оставляю одного в диване и в коляске всегда пристегтваю,у меня племянница чуть с коляски не уронил,хорошо что пристегнут был

0
      • belol_katya
        25 ноября 2010

Ну хорошо, что всё хорошо!

Сына мой когда упал плакал, но не сильно, потом уснул и долго спал, пока я врача вызывали и он ехал, всё спал, рукой перестал двигать, как будто не хотел! Сказала об этом врачу, говорит, что дети в этом возрасте ничего не ломают!!! Направили в МЦ, сделали снимок, тоже сказала на счет руки, а им пофиг видимо было, сотрясения не обнаружили отправили домой. После обнаружили шишку на плече, поехала в 4 пол., сказали, что я сильно волнуюсь, после в 1 пол. к хирурга пошла, сразу врач посмотрел сказал закрытый перелом и так почти неделю ходил с переломом.

0
Обратная связь