Аллергия
Alena  -    425
У сына красные точки на лице. вызвала врача сказала аллергия. прописала фенистил пропить 5дней и сказала не кушать сладкое. пропили но точки не прошли. завтра наверно тоже вызову врача. у кого такая проблема что вам врачи прописали? и помогло ли?
Ответов 6
  • колбаска
    30 ноября 2010

кр. точки

диету соблюдаеш нет. я если выпью даже слабый морс то лица в крапинку сразу, через 4-5 дней проходит

0
    • Alena
      30 ноября 2010

Диету соблюдаю

Нам еще супрастин назначили 5дней пить. пропили уже. но точки не прошли еще

0
  • Kasenka
    3 декабря 2010

Ой, мы тож мучались с подобными точками

Я исключила все все сладкое (я в то время печенки кушала), в том числе в каши перестала сахар ложить. Заметно лучше стало. Плюс купала в череде - тоже эффект был.
    Сейчас у нас другая проблема - эта аллергия переходит в диатез :( В какой то момент все таки я что то упустила и его обсыпало точками, точки стали сливаться и теперь чуть что - мы матрешка :( сердце кровью обливается. А ведь говорила врач, не провоцировать... А я как то несерьезно к этому отнеслась, думала пронесет, так как ни по моей ни по папиной линии аллергиков нет.

0
    • Виктория
      3 декабря 2010

у нас аллергия на сладкое

я ела шоколадки на завтрашний день выскочили красные точки . Врач назначил нам фенистил по 5 капель 3 раза в день и мазать бепантеном и мне соблюдать гипоалларгенную диету но щас ттт все нормально

0
      • Alena
        4 декабря 2010

Сколько дней пили фенистил?

0
        • Виктория
          4 декабря 2010

мы пили 10 дней

0
Обратная связь