NEW TOP!!!
Malesya  -    1610
ВСЕМ пРИВЕТ!!! Как тепло сегодня на улице! Так хочу сына на прогулку вывести, да боюсь.
нам получше, ттт! кажется зубы вышли большие, которые мучали. теперь их 16! надеюсь последние 4 попозже вылезут. а то вот эти 8 с сентября беспрерывно лезли и лезли. и мы вместе с ними на стенку лезли!
живот пока вроде успокоился, а сопли и кашель все так же.
еще у нас глаза гноятся, и не дает закапывать. интересно, а само без лечения не пройдет? он так сильно зажимает веки, что никак не могу разомкнуть. пробовала сверху капнуть, чтоб когда глаза откроет капли сами стекли, но он руками размазывает их! в общем ничего в глаз так и не попадает:(
пингвинка, а сколько дней всего вы болели? мы вот уже 7-й день страдаем. а у вас только живот был? нос, горло, глаза в порядке были?
Ответов 106
  • ПингвинКа
    17 ноября 2010

мы не гуляем(( маме т е мне некогда(((

Олеся нос горло были, но они быстро прошли.. поносом страдали 5 дней послечего нас положили в инфекционку, а там еще 10 дней. Глаза т-т-т в порядке были. мы болели долго в общем получается месяц...

0
    • тута
      17 ноября 2010

ооо страшо бывает когда ребенок болит!!! выздоравлевайте!

Адреналин да Она была очень хороший врач!
      у меня чье та с инетом то есть то нет бесить уже начинает!
      мы с яном тока по выходным на улеце гуляем и с отцом я одна не могу живем на 4 этаже, он для меня тяжолый!

0
      • мамаЛапочки
        17 ноября 2010

Да и мы не гуляем вчера она увидела свои вещи зимние и захотела на улицу но увидев ручку так и забыла :)

0
        • Ирэн23
          17 ноября 2010

ротовирус именно расстройством стула проявляется

судя по вашим симптомам все таки нет, скорее аденовирусная или грипп. в любом случае необходимо пить противовирусные.
          Сейчас в городе новый вид гриппа, проявляется коньюнктивит, диарея, фарингит, интоксикация. так что девочки, теперь своих малышей подальше от общественных мест!

0
          • мамаЛапочки
            17 ноября 2010

Ирэн

А че дать ребенку чтоб поддержать иммунитет.мы вот только закончили принимать мульти табс,должны были отдохнуть от витаминов.и с декабря должны были пить кальций и витамин д.что теперь делать, грипп,боюсь.я не выношу этого если заболеем и так кашель достал.

0
            • тута
              18 ноября 2010

девочки говорят что надо привывку получить от гриппа знаете? или кто нить получил уже?

нам врач не чье неговорила про это!

0
              • Адреналин
                18 ноября 2010

добрый день!!

А мы всё сидим и не ходим на прогулку-боимся заболеть. Вчера звонили с поликлиники и приглашали на манту, которую мы давным давно уже поставили:( Я перезвонила (разговаривали с папой нашим) и сказала что мы уже поставили манту, а они ах, извините я не знала. Как так можно, а если б мы пошли сегодня получать и они отправили бы нас обратно: типа уже поставили оказывается идите отдыхайте. Такие прямо наши врачи без......ые незнаю как их назвать..
                А на счет гриппола тоже никто ничего не говорил. Дочка получила в школе, а на счёт сына незнаю.
                Завтра собираемся в виктори к окулисту. Что-то они нам скажут. Девочки, кто знает за сколько и где делают флг?

0
                • Л.А.К.И
                  18 ноября 2010

Привет))))

Давно не заходила сюда(((

Мы все это время болеем((((Уже месяц и две недели((((Сейчас вроде 2 дня как лучше стало т-т-т. Новостей ни каких нет, сидим дома.

Спим один раз в день полтора часа с 13:30 и до 15:00 8 утра подъем в 21:00 отбой)))кушаем плохо и грязно, ночью не писаем вообще)))днем через раз то на горшок то в штаны)))Любим читать книжки внимательно слушает, качает лялю весь день, танцует и даже петь пытается))))Ну вот вроде бы и все)

0
  • Ирэн23
    18 ноября 2010

Я своему каждый день даю по 1 таблетке анаферона, он их очень любит

сладкие ведь,во рту тают)))и профилактика вирусных инфекций.
    если идете в общественные места, то можно гриппферон в нос капать.
    про прививки, конечно можно поставить, но вот просто дело в том, что эта прививка от определенного вида гриппа, а видов очень много( вирус быстро мутирует), кроме того побочным действием м.б подобие болезни.

0
    • мамаЛапочки
      18 ноября 2010

Ай

На анаферон у нас аллергия:( гриппол прививка тоже очень опасная,сама получаю и сразу болею.боюсь моя тоже отреагирует вообще опасная штука говорят.да мы тоже все время качаем игрушек и поем баа ба.вот и решила купить куклу с коляской на новый год как раз у нас ни одной куклы все плюшевые :) щас учим фигурки.

0
    • мамаЛапочки
      18 ноября 2010

Ай

На анаферон у нас аллергия:( гриппол прививка тоже очень опасная,сама получаю и сразу болею.боюсь моя тоже отреагирует вообще опасная штука говорят.да мы тоже все время качаем игрушек и поем баа ба.вот и решила купить куклу с коляской на новый год как раз у нас ни одной куклы все плюшевые :) щас учим фигурки.

0
  • Malesya
    18 ноября 2010

что то мой ребенок спит и спит уже 4-й час...

видимо ушел в ночной, чорт! значит снова у мамы веселая ночка будет:(
    мы анаферон тоже пили, одну упаковку слопал с удовольствием, вторую начал плевать, да и перестали.
    Витя так хочет на улицу, воздуха ему не хватает конкретно, дома у нас 28 градусов!!! с выключенными батареями! он шкаф открывает и тянет мой пуховик уже который день! а я только сейчас поняла, что это просьба выйти на улицу! когда на руки взяла он в свой пуховик вообще вцепился! короче мы завтра выйдем хоть на 5-10 минут. еще когда комнату проветриваю он туда забегает и так радуется!
    сегодня наша участковая приходила и говорит, что и следующую неделю будем сидеть дома. 8 тысяч за садик отданы за 4 дня:((( надо искать другой сад, либо вообще няню.

0
    • мия
      19 ноября 2010

терь подхватили эстафетную палочку-заболели!!!(((

Оба сразу.Да и я неважно ся чухаю.(у Дочи кашля нет,горло-чистое,не поносит Температурит!не сильно,но всё таки.пока ничё не давала.у Сына полный набор:кашель,хрипы,горло,нос,глаза,живот-всё болит ничё не помогает!Сёдня на приём,если чё-в больничку.!!!и девочки!!!кажись наш папа загулял!?!Пока точно ничё не могу сказать,но все симптомЫ!Будьте на связи!мне нужны ваши советы,ну и поддержка(больше не с кем поделится подозрениями)Ну я пойду спать,а то уже почти 3сутки на ногах,вся отекла(((...

0
      • Malesya
        19 ноября 2010

о дьэ, Мия! надеюсь, что ты ошибаешься насчет мужа!

А мы дожили: кажется уже бронхит:( вчера так долго спал, ночью померила темпу 38,6! а все эти дни у нас была 37,5-37,1.
        как померила сразу дала супракс и нурофен. сегодня вообще 39,1!
        при этом настроение хорошее, бегает:)
        ОООООО, КОГДА ЖЕ УЖЕ ЗАКОНЧИМ БОЛЕТЬ!!! Сама тоже болею.

должны были переехать уже завтра, но мужу некогда вообще. так что еще немного тут будем.

0
  • ПингвинКа
    19 ноября 2010

мия, а ну ка выкладывай

разберемся! какие подозрения и почему так думаешь. поможем.

Не болеем!!! не надо думать о болезни, наши мысли материальны!

сегодня приезжает дедушка Сарданки, вот он удивится=)) она же большая стала=))

0
    • Амели
      19 ноября 2010

а ну ка все выздоравливайте!!!)))

Малеся а вам за садик точно не отдадут деньги обратно???(((получается 8штук на ветер(((
      Мия может мужа перепроверить???телефон карманы проверяй но не заметно))))я всегда подозреваю своего и все мои обвинения снимаются из за отсутствия состава преступления)))оочень ревнивая я.
      у дочи 3 нижние зуба слева лезут.вся такая нервная стала(((капризничает иногда.есть не хочет что совсем противоречит ее сущности!!!
      а я боюсь на улицу выходить с дочей(((все эти перепады температур меня пугают.и так дома всегда холодно всегда свежий ветерок дует))))
      а мы шубку купили на манньаттахе и унты нам бабушка сшила)))
      папка Кюнняйки уехал на соревнования в верхневилюйск теперь мы одни на целые 5 суток(((мама моя с нами.
      таак вроде больше новостей нет(((ну все пока всем хорошего дня!!!

0
  • мия
    19 ноября 2010

Более менее...

Сын вроде как ничё,Кирюша температурит.Врач сказала ОРЗ.Ничего не прописала.только обильное питьё,контроль температуры и псё!Сына я сама лечу-эксперементы делаю,нар средства пробую и т д)))а дочу-боюсь,маленькая жэ!Теперь проблема№1 наш отец.смс-ки непонятные он говорит ошиблись номером типа,запах чужого парфюма-на работе вешалка общая кто-то сильно надушился,допоздна шо работает отчёты,новые проэкты итд... ну,девочки что скажете?Я впервые с этим сталкиваюсь,раньше ваще не замечала!Тож ведь вроде состава преступления-нет,улики-косвенные...а если не обращать внимания?или как?запуталась...

0
    • Амели
      19 ноября 2010

Мия думаю надо тебе

сохранить себе этот номер!!!и поговорить с той девушкой!!!вдруг правда ошиблась!!!или отправить с номера мужа и дождаться последует ответ или нет.и главное какой ответ придет!!!

0
  • ПингвинКа
    19 ноября 2010

на такой случай т-т-т пока не было надеюсь не будет

все симки зарегистрированы на меня, и мужа, и мои, так что я могу в любой момент пойти и распечатку взять, т е детализацию, кто что писал кто кому звонил...

Мия во первых спокойствие, дома супер жена, никаких скандалов, попробуйте семьей на выходные куда нить выйти, номер надо записать, на всяк случай. честно ничего оказывается не могу посоветовать.. а так подумаю.. что можно сделдать

0
    • Амели
      19 ноября 2010

блин точно распечатка!!!!

мне б тоже не помешало все симки на мое имя взять((((

0
      • мия
        19 ноября 2010

Амели-ты секретный спецагент!

симка его,распечатки мне не дадут!номер был скрыт!Ваще шпионские страсти!В выходные никуда не можем выйти-дети болеют!!!и!!!он их забил ещё в ПНДельник-типа работа ПРОЭКТ новый!Раньше такого небыло!Ну если работа в выходные-то с утра до обеда или же после обеда до6 максимум,а эти выходные!оба!с самого утра до Х знает какого часа ночи!еще говорит если припозднюсь-ты менч не жди!ЛОЖИСЬ СПАТЬ!...нормально?!...

0
      • Malesya
        19 ноября 2010

Ой, девочки, мисс марплы:)

а что, можно получить распечатки с ТЕКСТАМИ смс?
        я раньше тоже страшно ревнивая была. поначалу тоже девушки писали, звонили. мне тоже друзья-знакомые парни звонили. потом как то прекратилось.
        думаю, что не изменял. а на 100% не уверена.
        на телефон какие то проги можно поставить, чтоб все смски сразу на другой телефон перенаправлялись, т.е. копировались.
        а вообще думаю, надо забить на это. и доверять мужу. я вот в лоб ему говорю: ты наверно мне изменяешь! в ответ получаю: дура что ли?
        ребенок мой температурит. нурофен и парацетамол не сбивают. участковая опять направила в больницу. я никак немогу собраться и поехать. все разрываюсь. решила подождать до завтра до 15 часов, если температура будет держаться то поедем. антибиотик только сегодня начали ведь. до этого мочу сдадим в даймонд клиник.

0
  • Malesya
    19 ноября 2010

Мия, а где он работает?

какая температура у Киры? у моего 39!

0
    • мия
      19 ноября 2010

темпера+37.9

пока не сбивала.папа работаетДП-2финансовый отдел.

0
      • мия
        19 ноября 2010

если в лоб

спрошу то кнешно ДУРА шо-ли?-буду и Я же останусь виноватой в том что сею ссоры и раздоры в семье своими подозрениями!и главный его аргумент поссорится хочешь?нет кнешно ...по идее надо было поскандалить,хотя бы шоб не расслаблялся раньше времени...незнаю...ещёскажет ты скандалишь-домой не хочется!

0
      • адреналин
        19 ноября 2010

наконец-то

всё время пыталась написать сообщение, но интернет мой чё-то тупит, никак не открывается сообщение.
        Так вот: мы сходили ввиктори-нас отложили до конца февраля. Дали телефон медцентровский дабы звонить и ознакамливаться на счёт госпитализации и места. Так что до поры до времени отбой.
        Мия, я вот оооочень боюсь таких ситуаций. Думаю я просто напросто прикинулась бы дурочкой, а на самом деле внутри рос бы большой вулкан. Я раньше в 1-м браке была вообще наивной и ничего не замечала, а сейчас вот, незнаю что случилось, вся в подозрениях. Тоже в телефоне перепроверяю смс-ки, звонки, а моему-смешно. Думаю что если есть у него(т.е. у твоего) кто-то, то скоро прокол будет обязательно-всё тайное рано или поздно становится явным - Сократ.(это я брачного чтива насмотрелась).

0
        • Амели
          20 ноября 2010

вахаха мисс Марпл отдыхает)))

Мия нет я не спец агент а мисс Лайтман)))спец по лжи)))(насмотрелась Обмани меня)!!!
          я бы тоже прикинулась дурочкой.иногда лучше не надо о таких вещах думать и вообще знать о чем то(((мой совет - забудь!постарайся хотя бы.
          ой девочки мой муж также реагирует.акаарыгын да??эмиэ уорбалыы сылдьа5ын!!этиьээри гына5ын да??диэн болар гыгыгы)))
          Малеся такая высокая температура у Витюшки(((выздоравливайте!!!
          Адреналин тогда на операцию в феврале собираетесь да???

0
          • мамаЛапочки
            20 ноября 2010

Вай!

Мия,меньше знаешь лучше спишь! Я не сталкивалась,хотя . . . Было дело так,я была беременна живот уже был и как то когда муж спал взглянула я на его телефон,а там смс в таком содержании: смс для Романа ты выбрал все таки ее вот и иди про меня забудь больше не звони. И как вы думаете моя реакция была ужасная.я сразу позвонила туда было не брали,потом смс отправила.мой просыпается и как не было ничего. В итоге с этого номера звонят мне,мужчина он такой ты кто такая я ему а ты он я Роман.а там женский голос орет,я сразу мужу передала он вместо меня извенялся.я сижу как дура и молчу. Спрашивает что за смс что за скандалы?че я сказала так и так.а он телефону другу одолжил чтоб тот симку поставил. И говорит ты у мя одна я никакой не дурак чтоб смотреть на других завести роман,поверь.и будь добра не вводи меня в такое положение.
            С утра няня наша не пришла я опоздала на работу.дочку повела к родственникам.истерика.насморк прошел,кашель более менее стало.вот и мои новости.

0
            • Ирэн23
              20 ноября 2010

мия девочки может и правы что лучше не обращать внимания и т.д

но я бы точно не смогла, я бы смску отправила, кого-нибудь интимного содержания. и посмотрела на ответ, если что сказала бы что ошиблась номером)))

0
  • Malesya
    21 ноября 2010

мы в инфекционке...

вчера вечером приехали. в воздушно-капельном отделении. в кишечном дизентерия, поэтому мы сюда напросились. а у сына снова понос. смекту начала давать. если скажут, что переводят в кишечное, мы сбежим. пока только колят и лекарства пьем. завтра анализ мочи сдадим. и рентген.
    пишите девочки!
    как дела, Мия? муж на работе?

0
    • Светлана
      21 ноября 2010

вечер добрый

как я по вам соскучилась... сколько у вас нового, читать не перечитать. Времени вообще не хватает на инет.
      Мия, не накручивай себя....а то плохо может все закончиться.
      Малеся, блин, как жалко сынулю твоего. Выздоравливайте скорее и домой. Вот так всегда два дня в садике три недели дома. У нас дома все нормуль, что и вам желаю.

0
      • мия
        21 ноября 2010

муж на работе,я молчу...

Малеся,как же так!?!Выздоравливайте,буднм держать за вас кулачки.

0
        • Адреналин
          21 ноября 2010

приветики!!

А мы сегодня ездили на автобусе к родственникам;) Оказывается Ромка умеет ездить на автобусе. Я думала он будет всё время крутиться и не усидит, ан нет. Вырос оказывается:) На обратном пути поспал и когда сошли с автобуса проснулся и всё. Больше не спали, пришли домой пыталась уложить спать его, а нет, не получилось.
          Олеся, как ужасно, поправляйтесь, не задерживайтесь там долго, а то еще другое что-нибудь подхватите(ттт).
          Мия, ну, как обстановка чуть-чуть изменилась? Или нет?

0
          • мия
            21 ноября 2010

обстановка напряженная...

я молчу и он особо не пытается со мной поговорить...Да и пришёл далеко за полночь,утром опять укатил...Времени нет со мной отношения выяснять так он сказал.

0
            • тута
              22 ноября 2010

привет девочки! Мия может ты ужу скажешь что позвони и скажи что вы ошиблись номером или чье нить

придумай, пусть он звонит с тобой и ты слушай! пускай он сразу не говорит что вы ошиблись а спроисит кто это? все ровно поголосу она узнает другой или он! или чье нить подругому скажет, я тоже очень ревнивая! ттт пока все окей! наверно!:) или попроси кого нить тебе токую смс-ку отправит!

0
  • Malesya
    22 ноября 2010

ВСЕМ пРИВЕТ!

сидим ждем анализы/ взяли у нас на ротавирус, мочу сдали/ тут столько народу, аж в коридоре несколько кроватей. самое странное: половина ухаживающих папы! слава богу у нас в палате нет.
    Светлана как работа?
    не передумала?
    мы же переезжаем в другую квартиру к родственникам. в ту квартиру уже и не возвратимся:( сейчас вот муж переезжает.

0
    • тута
      22 ноября 2010

мы тоже ооочень много анализов проходим сынишку так жаалко и себя тоже!

от иглы у меня иглофобия начинается!:) еще перед вылетом тоже несколько анализов айа да айа!

0
  • Malesya
    23 ноября 2010

у нас ротавируса нет, анализ мочи говорят хороший, а по узи в почках изменения:((((

еще у нас вылезла аллергия (сыпь) по телу. из-за нее все лекарства нам отменили:( итого получали уколы 2 суток. температура спала, и даже очень 35,8!
    с соседками поругалась. вернее с одной, а остальные подхватили. вчера нас перевели в другую палату, и еще 3-х из одной палаты, так они все накинулись на нас, ненормальные!изза того, что мой ребенок плакал ночью! и так всю ночь в коридоре тусовались под кварцем, они еще не довольны, су... нет, чтоб радоваться, что у них дети спокойные, выздоравливают, нет, обязательно надо на кого- то наорать, устроить скандал! дескать мой ребенок не дает им спать и изза этого типа у них стресс. лежали бы тогда дома. айка, у ребенка моего не пойми что, еще на этих дур самодовольных нервы тратить...

0
  • ПингвинКа
    23 ноября 2010

о джэ...

нам в этом смысле повезло.. у нас был ротавирус а он заразный, поэтому мы лежали одни, как только анализы пришли выселили всех из нашей палаты. я бы на таких мамаш так наорала.. хотя в то время нас все жалели.. даже радовались когда слышали как моя Сарданка плачет.. вот так.. так что быстрее выздоравливайте и домой!! кстати диагноз??

Сарданка с папой осталась, так по нему скучает, его же целыми днями не было. все время папу зовет=))) в общаге на нашем этаже детки в основном 6-8месячные, есть еще ребенок 3 месяца и одному только месяц. такие малюсенькие=)) Сарданка за ними всеми присматривает=)) старшая сестра всем=)) игрушки носит им=)) показывает учит чему то=))

0
    • мамаЛапочки
      24 ноября 2010

Привет всем

Я вот бегаю собираю подписи на отпуск.ухожу с 6 декабря.наконец. Буду сидеть дома с ребеночком.и папка наш приедет.будем полноценной семьей :) справим новый год :) :-) зарплату жду.надо уже покупать подарки.а то перед все дорого будет.хочу еще маскарад для дочки заказать. Так.
      Кто болеет выздоравливайте скорей,хватит! У нас сопли прошли,кашель так себе.ночью хоть уже не кашлеет.нам еще надо получить акдс как выздоровим пойдем. Няню мы уволили.
      Олеся,я тоже мама такая когда меня трогают прихожу в ужасе.было дело сталкивалась и я им сказала не нравится сами выходите.идите хоть куда!
      Я не собираюсь свами разбиратся есть важнее проблема вылечить ребенка.и до ваших замечаний мне до п. . .ы! Вот.а что за диагноз поставили опять почки? Мия,у вас как дела?

0
  • ПингвинКа
    24 ноября 2010

девочки!!!

куда все пропали?? пишем-пишем!!!!

Сарданка сегодня более менее спала ночью, кстати как ваши детки спят ночью, больше интересуют те кто еще кормят грудью=)) мы когда как то всю ночь ссем, то спим хооршо. вчера хотела сорат купитт, а они закончились((( кстати вопрос, какими игрушками играете?? в смысле какие любимые игрушки??

у нас есть юла мы ее любим крутить но только вспоминаем изредка. Любимая игрушка Маня-кукла подарили когда в больнице лежали, мы без нее никуда, она уже такая страшная стала, волосы взъерошенные, сама голая=)) соседки девочки все говорят не дай бог ее на ночь в коридоре оставите вся общага в привидения поверит=)) еще есть Бадя- дядечка подарил, это мягкая игрушка мышонок. разноцветный. его мы тоже любим таскать. мячики разных размеров. резиновый олень, на нем сидеть и прыгать можно=)) тоже наша любимая игрушка, еще Сарданка любит флакон от НАЗИВИНА таскать, еще называет ЭПИ=) есть "саксофон"-дуделка, любим дудеть но только днем, вечером соседские детки спят=)) мешаем=)) хочу машинку-каталку большую купить, чтоб на сидеть и кататься, и велик.. а еще у нас есть пальчиковые краски=)) и мелки детские восковые, мелками пока не научились пользоваться, красками только начали пользоваться=)) у нас уже костюм художника есть(вся замаранная красками футболка и колготки) вот так.

0
    • Надия
      24 ноября 2010

Всем привет!!!

Малеся не обращай внимания на таких!!! Не нервничай, все внимание на сыночку, выздоравливайте!!!
      Мия крепись держись! Как у тебя там? чтобы не мучаться сомнениями нужно каким то образом проверить его. Только незнаю как. Прозвонить или смску сбросить на тот номер компромитирующую и проверить каков будет ответ, а если что то ошиблись номером
      Пингвинка мы играем пультом, телефоном маминым, зарядными устройствами, шариками надувными пока не лопнут, машинками изредка, мячиками с собакой, кастрюлями, крышками, на большой машинке катаемся по дому, еще музыкальным центром, иногда бывает лего, краски, смотрим мультфильм "Маша и медведь"

0
      • Надия
        24 ноября 2010

Продолжу:)

Сыночку усыпила)))
        Мы на ГВ, ночью спим и просыпаемся каждые 2 часа. Была попытка начать отучать от ночных кормлений, но толи силы воли толи терпения нет, не смогла я устоять против его слез. Муж тоже уже не вытерпел, да дай говорит ему грудь))) Если я даже его успокою, дам воду - при этом при всем он открывает глаза и смотрит на меня типо "мама ты ничего не перепутала?", уложу его = ерез 15 минут опять просыпается и хочет титю!!! Незнаю надо отучать как то. Хотя днем только 2 раза сосет, перед дневным сном и перед ужином. На ночной сон тоже сосет. Засыпаем только на тите

А да!!! у меня новость((( у меня сегодня месячные пришли((( их не было ровно 2 года! Жестко я болею, я и до беременности сильно болела, а теперь и по давно. Мужа предупредила уже что сегодня на ужин вчерашний суп и голубцы без гарнира, так как стоять вообще не могу, только могу в скрученном состоянии лежать. При этом меня морозит. Вот так я их переживаю, но это толко первые 2 дня а потом нормально. Посмотрим после 24 месячного перерыва как все будет

0
        • Адреналин
          24 ноября 2010

Привет

девочки,ни фига себе, вы до сих пор грудью кормите:) Мой максимум до 8ми месяцев кое-как дотянул и бросил. Зато теперь ночных кормлений нет и спит отдельно(иногда). Надия, у тебя такой большой перерыв в месячных был?! Теперь начнут наверно рекой течь..
          Ромка мой тоже любит пульты, телефоны, зарядники и шарики. Любит когда шарик не надут, а когда его надуваешь и потом выпускаешь воздух из шарика и когда шарик сл звуком летает по всей комнате испуская воздух. Жестко смеется, потом снова приносит чтоб я надула. Еще любит с мыльными пузырями играть.
          Мия,ну, давай рассказывай как у вас дела-то?

0
  • ПингвинКа
    24 ноября 2010

=))

Надия, у меня вообще даже намека нет на месячные=)) забыла и все=)) даж не знаю скока прокладки стоят=)) смешно... а на самом деле хочется чтоб они пришли..

мия не пропадай! Адреналин шарики мы почему то не покупаем.. надо попробоввать=))

0
    • Ирэн23
      24 ноября 2010

у меня месячные тоже такие болезненные

пришли через 9 мес)))хотя до сих пор кормлю грудью, спим по разному.
      а мы с мужем на гарри потера собрались, еле уговорила, грит если кто его увидит, засмеют))))

0
      • Дельфинка
        24 ноября 2010

Это я Надия

Адреналин нееее не рекой, мажет по чуть чуть но низ живота болит
        Пингвинка - я тоже незнаю сколько они стоят, еще до беременности прокладки и тампоны покупала, остались, и как 14 летняя неопытная, подзабыла как ими пользоваться:))) так неудобно)))
        Ира насмешила - засмеют))))) Тоже хочу в кино, но незнаю на что пойти, мы кстати ходили на фильм "Отличница легкого поведенеия", ну так раз можно посмотреть, прикольный фильм, посмеялись от души:))

0
        • Адреналин
          25 ноября 2010

100 лет

в кино не была. Зато дома сижу скачиваю и смотрю(получается половинку начала и конец фильма). Смотрела на днях паранормальное явление, ну, очень понравилось, люблю ужастики,особенно такие необъяснимые. Комедии не очень уважаю-не смешно как-то бывает.
          у меня месячные пошли через полгода после родов.
          Надия,оказывается Дельфинка это ты, я как-то читала здесь и вижу Дельфинка-не поняла кто это.

0
          • Дельфинка
            25 ноября 2010

Да я тоже дома в большем случае скачиваю, но от возможности посетить кинотеатр

не отказываюсь)))
            Я еще паранормальное явление2 не смотрела, надо бы закачать

0
            • Ирэн23
              25 ноября 2010

девочки пойдемте на новый год родительского форума

в полярку. мне очень хочется, но одной совсем не хочу! давайте все вместе, здорово же будет))))

0
              • Дельфинка
                26 ноября 2010

Ира мы идем:)))

0
                • Адреналин
                  26 ноября 2010

Теперь мы

кажется подхватили эстафетную палочку:( Ромка в 7 утра проснулся и обкакался:( Потом уснули. Утром после кашки снова понос был:( Очень боюсь чтоб ЭТО было не ЭТО. Дала на обед рисовый отвар.
                  Мы на утренник не сможем пойти, нам нельзя болеть и нельзя находиться в многолюдных местах. Нам же на операцию скоро... так что очень жаль, а так было бы классно ведь совсем недалеко ехать.

0
  • Дельфинка
    26 ноября 2010

Адреналин а вы на опреацию когда?

В начале декабря же?
    Утренник в январе 5 числа будет))

0
    • мамаЛапочки
      26 ноября 2010

привет,

ой девочки я так болею вчера вообще темп была 39.2 сегодня горло и голова болит.но все равно пришла на работу.не хочу на больничный.мы по поводу нового года решили сидеть дома пока еще маленькие лет хоть 2 было б.тем более 6 января юбилей бабушки моей.будет 80.что подарить?посоветуйте пож.и еще 7 января у мужа день рождение.тоже что подарить:) не знаю:( дочка моя у родственников.заберу через неделю так как няни нет,мама болит вся.за мной собой кто нибудь ухаживал бы.боюсь ведь когда болею давление поднимается,бывало падала.

0
      • тута
        27 ноября 2010

я тоже очень хотела пойти но ы в декабре еди и незнаем когда приедим!

а деньги сдовать надо было по раньше вот и не решились а так люблю такие мероприятия! блин чье та я начала кашлять к врачу сходить чье та лень! что пить незнаю до 7 как то надо выздоровить! а то сына подведу!

0
  • Malesya
    27 ноября 2010

привет девочки!

мы до сих пор болеем, насморк не проходит.

на утренник хотела, но не успели сдать деньги.

переехали, Вите тесно. но с сестрой весело. правда она только на выходных дома.

врач от желтых соплей выписала изофру, никто не пользовался?

0
    • Л.А.К.И
      28 ноября 2010

Привет Всем)))

Новостей нет особых, только вот не болеем уже с 20 ноября, сидим дома, чтоб опять не заболеть.10 декабря будем получать прививку, которая повышает иммунитет, никто не ставил? Её ставят до 2ух лет.

Изофру пробовали помагает хорошо.

0
      • Ирэн23
        28 ноября 2010

Лаки что за прививка? поподробнее

0
        • Адреналин
          29 ноября 2010

Даа, мы тоже

не слышали о такой прививке.
          Надия мы на операцию в феврале. А за 3 месяца до нее ребенок не должен болеть инфекционными заболеваниями.
          Что-то совсем тихо у нас. В контактах в группе вообще. Девочки, поактивней, давайте рассказывайте свои новости. Где Мия, что у вас происходит?

0
  • ПингвинКа
    29 ноября 2010

мдааа...

на улице ппц холодно.. у меня в среду ДР=))) в субботу и воскресенье на ужин у нас были СУШИ=)) сами готовили с мужем=)) вроде получились=))

Сарднка бегает=)

Адреналин не болейте!! вчера нарыла фотки прошлогодние=)) так меялась. дочка такая малюсенькая оказывается была=))

0
    • Амели
      29 ноября 2010

все привет!!!

Малеся быстрее выздоравливайте!!
      Мы сегодня получили наконец то последнюю прививку акдс и гриппол.сказали делать спиртовую повязку и давать супрастин.
      У кого сколько зубов???кажется у нас очень мало((( только 8 а другие 7 или 8 сейчас лезут одновременно((( поэтому когда кушает нервничает.
      А еще у нас невролог спросила как нас зовут сколько лет и связывает ли слова.моя из перечисленного ничего не говорит(( но сказала что развитие в пределах нормы.
      Адреналин и Роман поздравляю вас с 1 годом и 5 месяцами)))а то вообще давно не поздравляла(((
      чэ никому не болеть выздоравливайте!!!давайте встретимся где нибудь и когда нибудь!!!

0
    • Амели
      29 ноября 2010

все привет!!!

Малеся быстрее выздоравливайте!!
      Мы сегодня получили наконец то последнюю прививку акдс и гриппол.сказали делать спиртовую повязку и давать супрастин.
      У кого сколько зубов???кажется у нас очень мало((( только 8 а другие 7 или 8 сейчас лезут одновременно((( поэтому когда кушает нервничает.
      А еще у нас невролог спросила как нас зовут сколько лет и связывает ли слова.моя из перечисленного ничего не говорит(( но сказала что развитие в пределах нормы.
      Мия пропала.надеюсь все хорошо у них а то насоветовала я(((
      Адреналин и Роман поздравляю вас с 1 годом и 5 месяцами)))а то вообще давно не поздравляла(((
      чэ никому не болеть выздоравливайте!!!давайте встретимся где нибудь и когда нибудь!!!

0
  • Malesya
    29 ноября 2010

Всем привет!

Со вчерашнего дня пьем старый добрый аугментин. сразу видно, что помогает. Надо было сразу его давать, а не чертов супракс. Сегодня взяли выписку из больницы, врач написала, что я отказалась от антибиотиков, да, я отказалась от сумамеда, который она назначила уже после уколов цефатоксима, на которые вышла аллергия, но в выписке ни слова про эти уколы и сироп орвирем... и про аллергию...
    я уже вообще в какой то депрессии. ничего не надо, выпала из жизни, одна мечта: лишь бы Витюша перестал болеть!
    Сегодня звонила насчет утренника, на подарок опоздали, так что не пойдем, настроение не то. Хотя возможно пока не хочется. ну и страшно уже чето, опять фигню какую нить поймает.

Сегодня приезжал в гости Витин дедушка. подарил Вите машину-каталку. наконец-то:)

0
  • Светлана
    29 ноября 2010

вечер добрый

Малеся, правду пишишь когда болеет ребенок действительно выпадаешь с жизни. У меня когда они вместе болеют мозг вообще отключается, только паника какая то и мысли о том как бы справиться с этой бякой. Выздоравливайте вы уж скорее. У нас тоже все пробы на антибиотики которые ставили в инфикионкена давали аллергию.

Я на НГ в Полярку с дочей не хочу идти, считаю, что она еще маленькая для такого столпища народу. Да и разных чиххающих и кашляющих там будет ого го сколько.. нехочу.

С работой я решила повременить, так что я опять вступила в ряды домохозяек.....незнаю радоваться или нет. Бабушка в последний момент отказалась сидеть с Викторией, в садик я пока нехочу её отдавать и няню тоже побаиваюсь пускать в дом.

Дома все нормуль, недавно ходилив кино с супругом на Гарри Поттера, ине понравился фильм, только огорчает тот факт, что долго ждать продолжения.....аж до лета.

Тута, как той животик поживает, уже какой срок?

Как подготовка к НГ, началась или еще ни чего не плнируете. Я сшиа уже дочи костюм....мы будем Красной шапочкой, а сын будет вампиром, надо плащь дошить и с костюмами будет покончино. Вчера меню на НГ стол уже немного обсуждали. Скоро Новый год, а потом и лето наступит :))

Ладно, пошла сыну писать доклад про Великую Китайскую Стену. :))))

0
    • тута
      30 ноября 2010

привет девочки! на улеце вообще дубак!

пака наш с 1 декабря в отпуск собирается наконец без проблем анализы здадим, в москву все полетим папа я и ян, 7 декабря уже вылет, лишь бы не болеть! кашель у меня чуть чуть проходит!

у меня ттт пока все окей, назначали курантил и витамины ну я забываю их пить!

Ян с каждым днем такой смешной становиться, книжку мне расказывает, спит с бабушкой!:) дома чуть холодно, а у Вас как дома?

0
      • lazer
        30 ноября 2010

Привет всем)))Я Л.А.К.И

Мы дома.... сегодня идем к ортопеду. Про прививку по подробнее: я сама не поняла, что за прививка))))Её ставят детям до 2ух лет, она помогает вырабатывать антитела...нам назначила иммунолог, сказала что до двух лет как раз две прививки успеем получить, в нашей пол-ке вакцина есть, а если кончится, то в центре иммунопрофилактике 3500 стоит, иммунолог сказала, что противопоказаний нет и побочных тоже, кроме как уплотнение на месте укольчика.Сказала что прививка очень хорошая и если мы хотим в сад ходить, то желательно поставить, так как после неё дети очень редко болеют.

0
        • Ирэн23
          30 ноября 2010

превенар я так понимаю

против пневмококка. лаки вам предлагают бесплатно в поликлинике? если да то уточни, кто производитель. лучше воспользоваться зарубежной, т.к наша совсем старая и полна побочных действий. Я тоже хочу Мише поставить, но цена меня смущает(((

0
          • lazer
            30 ноября 2010

Спасибо)))

Я уточню, как раз сегодня идем на прием к ортопеду, заодно к нашему педиатру заскочу.

0
  • Malesya
    30 ноября 2010

ВСЕМ пРИВЕТ!

Тута, как я вам завидую! тоже хочу в москву! :)

превенар тоже интересует. ЛАКИ, какая у вас поликлиника? Девочки, а есть кто нить из 16-го участка первой?

У НАС пРОБЛЕМА! пЛЕСЕНЬ НА ОКНЕ! в квартире очень влажно, так как из ванной вытяжка не тянет, скорей даже наоборот дует холодный воздух! на кухне вроде бы чуть тянет, но над плитой вытяжки нет. и конечно народу много, поэтому вечная стирка готовка душ... а я начиталась на свою голову что плесень выделяет токсины!
    хотя дома жарко, батареи обжигают, по идее должно быть сухо... что делать? хочу закрасить, но боюсь вылезет снова, так как окна все время мокрые, уже лед появился даже. надо же как то высушить вначале. это только в нашей комнате. а на других откосы панельные, а у нас крашеные просто.
    в общем я уже готова съехать:)))

0
    • ПингвинКа
      30 ноября 2010

Олеся надо окна переустанавливать..

мдее... там где панельные окна там у вас тоже наверно грибок, просто панель все скрывает(((

у нас в прошлом году так было(( мы же в комнате жили=)) так еще и проветривали постоянно, сквозняк игин=)) как умудрялись не заболеть=))

0
      • Адреналин
        1 декабря 2010

Привет!!

Вот я вчера вечером писала очень длинное сообщение, почти закончила, а ромка взял да выключил компьютер:(
        Так, вот Пингвинка, поздравляю с днем рождения!! Счастья, радости, успехов и Любви!!
        У нас дома тоже похолодало Ромка в кофточке и В спортивных брюках ходит(как маленький дядечка) такой смешной:) Получается иногда в одних брюках весь день проходить, а иногда и писаемся. Днем уже спим без памперса(прогресс), но иногда писаемся на мамину кровать. Ночью в памперсе спит, иначе никак. Окна у нас тоже стеклопакеты, но уже вовсю дует и поэтому шторы не открываем,, сидим в полутьме.
        Ромка у меня наоборот теперь не кушает макароны, мясо. Весь день каша и сорат. Хорошо ест суп и то если картошка всмятку. В общем не любит жевать. А ведь зубов у нас аж 16!. Так скоро Ромке уже полтора и я на работу выхожу(уже решено). А еще папка наш говорит что в мае увезет Ромку с собой в Верхоянск на все лето:( потому что я не собираюсь летом в отпуск.
        Днем спим от силы 1час или максимум 1ч 20 минут и всё. Зато на ночь ложимся все вместе в 22.30 и встаем все вместе в 9.30. Это как режим.
        Девочки, а на ночь вы детей укладываете с соской или кормите пораньше? Мой уже в постели съедает сорат в бутылочке, а потом пустышка и спит.

0
        • мамаЛапочки
          1 декабря 2010

Всем привет!

Я вот лежу на больничном острый бронхит.с понедельника на отпуск.Лапочка Романночка растет.кушает как обычно.зубов тоже 16.по полам.дома не так уж холодно нормально,сегодня с утра окна помыла,тоже вокруг плесень.может покрасить? Я ж не знала что выделяются токсины :( :(:(.че делать щас об этом только и думаю!
          Мы перед сном пьем молоко,потом чистим зубы и спать ложимся.должны получить акдс но так холодно ж.жалко ее таскать туда обратно.даже если на машине.вот папа наш приедет,вот тогда поедем.

0
          • Светлана
            1 декабря 2010

привет девчонки

как дела, у нкс все тихо и спокойно....только дома прохладно. Уже надоело ругаться с ЖЭУ по этому поводу.
            Олеся, ты правильно пишишь плесень очень вредна и её очень трудно вывести...если долго жить в помещении где есть грибок и плесень и дышать её невидимыми парами.... одним словом надо её выводить. Правда незнаю как. Влагу лишнюю надо убирать с квартиры.

0
            • Л.А.К.И
              1 декабря 2010

Доброй ночи)))

Я узнала прививка превенар. Ирен спасибо, буду иметь ввиду))))

0
              • Ирэн23
                2 декабря 2010

на здоровье)))

Я передачу про плесень смотрела, вредны споры плесени, а они размером не видимые для глаза. и как я понила, чтоб от нее избавится нужно делать косметический ремонт.

0
  • Malesya
    5 декабря 2010

НУ ЧТО ДЕВОЧКИ, НОВЫЙ ГОД НА НОСУ?!:)))

Уже начинаете готовиться? Маскарад? Вчера была в маяке, море платьев! надо сейчас идти за ними, а то к нг все раскупят.
    на корпоратив идете? я наверно нет, поэтому не стала покупать платье.
    маскарады для детей почти все плюшевые, жарко наверно.
    хочу сшить, но с шитьем я на вы. даже пуговицу пришить для меня проблема.

0
    • Светлана
      5 декабря 2010

вечер добрый

Малеся, приветы. Как сына твой, как ваше драгоценное здоровье?

Я уже по тихой начала подготовку к НГ, меню дома придумали, решили в этом году не делать кучу салатов, куриц, рыб и все такое.. что бы потом это все выбросить. Стол будет маленький семейный. Костюмы детям я уже сшила..Вика будет красной шапочкой, а сын вампиром. Мелкие подарки уже практически всем купила, осталось только своим самым близким и любимым, но в голове мысли уже по этому поводу есть. Себя наряд еще не покупала....как всегда себя любимую буду в последнюю очередь ублажать :(((
      Хотела спросить, что вы дарите своим маленьким. Я хочу игрушку которая рассказывает сказки, но терзают мысли, что еще рано и она просто не усидит.
      Вроде все, всем всего хорошего.

0
      • Ирэн23
        5 декабря 2010

Светлана, какая ты молодец!!!

а я все каждый день собираюсь занятся костюмом, но все время руки не доходят. Решила котиком будит, типа Леопольда))) А подарить решили динозавра- качалку, в забаве видела, уж очень в душу запал)))

0
        • Светлана
          6 декабря 2010

да, я такая :))) спасибо

еще и скромная :))))
          просто не люблю в последний момент что либо делать.
          Качалка у нас тоже такая есть в виде леопарда, так Вика его боится как огня. Незнаю как их подружить :))

0
          • тута
            6 декабря 2010

привет девочки!

мы вот собираемся, завтра летим рано утром! пожелайте нам удачи!
            а то я боюсь летать! хоть бы все быстрее прошло (ттт) как прилитим отчитаемся:)

всем пока!

0
            • Светлана
              6 декабря 2010

удачного полета Вам

когда обратно планируете?

0
              • Амели
                6 декабря 2010

Тута удачи вам!!!

ой Светлана Иринка вы такие молодцы уже все придумали сделали!!!мы наверное банальным зайчиком будем.ушки есть)))
                а мы вот заболели.горло красное красное и т-т-т никаких симптомов ни соплей ни кашля.лечу анафероном,хлорофиллиптом,ромашкой.седня 2й день и есть улучшения)))думаю это изза зубиков.по очереди лезут.
                Малеся а как Витюшка???

0
                • МамаЛАПОЧКИ
                  7 декабря 2010

Всем доброй ночи

Мы решили дочке подарить куклу с коляской.будем ангелом.платье уже сшила.остались крылья готовые смотрела но вообще не понравились,так что сами тоже будем делать.проблема оденет ли она.а то утром просыпаемся и чистую либо новую одежду не хочет одевать проблема хочет старое грязное.с чего она так не понятно.может думает чистое одену мама опять меня к бабушке отправит.вот так я ужасная мама.надо было сидеть с реб

0
  • МамаЛАПОЧКИ
    7 декабря 2010

.

Плевать на эту работу.хоть щас в отпуске ура! и нам сегодня исполнилось полтора.купила торт и с дочкой вдвоем сами слопали.никто про нас не вспомнил о:) До приезда мужа какие то дни остались,после нового года сама сорвану отдыхать :) меню тоже на вечер думаю сделаю не обычное.так пока форуме смотрю книги листаю потом мужу покажу все на его усмотрение :) будем встречать троем.айка прошлого года хватало с друзьями предками.

0
    • Адреналин
      7 декабря 2010

А

мы не будем никем;) А нам всё равно!! Покушаем в семейном кругу и телик посмотрим. Не надо ничего больше! Подарков друг другу надарим.
      Ромка нашел привычку кричать "гагага" незнаю почему, больше ничего не говорит. Даже перестали маму звать. Сестра наша болеет, но учиться ходит. Чем дольше она дома сидит, тем быстрее заболевает. Вот были 2 дня, когда погода холодная была и доча не училась -вот и сидела заболела. короче, всё у неё не так как у людей:( Незнаю почему.
      Тута, пока, удачи Яну и всей вашей семье!!

0
      • Ирэн23
        7 декабря 2010

Адреналин с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!!!!!!

я вот тут вспомнила Марьюшку- марию, куда она пропала то?

0
  • Malesya
    8 декабря 2010

ВСЕМ пРИВЕТ!

Спасибо, девочки, что спрашиваете, интересуетесь, значит переживаете за нас!
    да вот только непонятно все у нас:(
    вроде бы получше, но сопли так и не закончились и кашель из бронхов тоже все еще есть. слава богу с животом все пришло в норму кажется. Должны были к участковому на прием пойти в понедельник, да так и не пошли, побоялись, что нахватаемся другого.
    завтра идем к детскому лору в виктори.
    на новый год скорей всего никем не станем.

Девочки! небулайзер при бронхите хорошо помогает??? думаю может тоже купить. да вот будет ли сидеть дышать? в больнице не стал дышать ни в какую:(

0
    • Ирэн23
      8 декабря 2010

Malesya конечно поможет!

лазолван есть специальный для небулайзера. а у вас с обструкцией? Выздоравливайте скорее)))

0
      • Светлана
        8 декабря 2010

про небулайзер

я купила, но Вика убегает от него очень быстро :)))). Старший сын дышал и минералкой и физ.раствором и лазолваном, но особого улучшения я не увидела. Может я, что то не так делаю :((((. Одним словом небулайзер у нас пока не очень востребован.

0
        • Надия
          10 декабря 2010

Огогого:))))

Как давно тут никого не было(((((
          У нас все потихоньку. Я собираюсь сразу после нового года на работу выходить, пока постараюсь на полдня, пока совсем не сократили поработать хоть маленько, и в отпуск, отпускные хоть получить, денюжку получу, а потом до 3-х лет пойду скорее всего, так финансово выгоднее чем просто сразу до 3-х лет. Сыночка будет с бабушкой пока сидеть. А если появится возможность в детский муниципальный садик, то пойдем туда, в чсатный нехочется. Кстати в доме где моя мама живет, в соседнем подъезде на 1-м этаже в квартире, переделанной полностью, открыли частный детский сад, 400 рэ в день, питание включено в эти деньги уже, так мне покрайней мере сказали по телефону, у них воспитатель, нянечка, повар свой, в квартире никто не живет, БЧижика 2, если кому пригодится.
          к Новому году мы еще не готовимся, завтра поедим за покупками и подарками.

0
          • Адреналин
            12 декабря 2010

Добрый день!!

у нас компьютер заглох, поэтому меня не было столько времени. Во-первых, спасибо большое Иринка, за поздравление! День рождения отпраздновала дома в семье. Ромка играет, начинаем потихоньку говорить: "буль-буль", "ням-ням", "буттэ"(всё и разводит руками), еще все время лаем(слышно на улице как собака лает). Что-то не хочет учиться говорить, не повторяет за нами. Думаю потом когда время придет, научится за раз:)
            А чё у нас так тихо? Я думала устану читать все ваши записи:(

0
  • Malesya
    16 декабря 2010

ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА!!!:))))

Совсем все забили на форум!
    Мы все еще болеем! аж самой уже смешно... ходили к лору, прописала 2 недели деринат, 2 недели протаргол капать. помогает. и в 2 года сказала, чтоб проверили аденоиды. вчера анализы сдали, сегодня участковую вызвали, грит по анализам все хорошо, ни аллергии, ни воспаления. но все же направила к аллергологу. на петровского 10/? девочки, что там за поликлиника?

Ира, спрошу у тебя как будущего врача:) пищевая аллергия может проявляться в виде кашля? мы как раз где то с момента болезни пьем новую смесь

0
    • Ирэн23
      16 декабря 2010

Привет!

конечно может. но вот вопрос, а кашель какой? мокроту лучше на бак.посев сдать. Частый приступообразный кашель бывает при грибковой, хламидийной инфекции.

0
    • arvira
      17 декабря 2010

всем приветики!

Малеся там Детская городская больница (у них много зданий)

0
  • arvira
    17 декабря 2010

Еще раз всем приветики!

Вчера писала-писала, а страничка все ошибку выдавала =(
    Я работаю, Ксюша сидит с бабушкой и дедушкой, утром увозим, вечером привозим. Надеюсь когда соберемся в садик в привычку уже войдет что уезжать по утрам надо =)

0
    • arvira
      17 декабря 2010

=)

Дедушка ее в конец избаловал, теперь она у меня с рук не слазит и только пальцем тыкает что ей надо, говорит совсем мало. Дома у нас холодно, доча ходит в торбосах. на полу сидеть и тем более лежать нельзя, а Ксюше так нравится валяться.

0
      • arvira
        17 декабря 2010

продолжение

Зато мы рисует спиралеобразные закарючки карандашами в альбоме, уже 2ой альбом дорисовываем, у нас стул-стол-трансформер как у Иришки =)на нем с рисуем.

0
        • arvira
          17 декабря 2010

Почему то не дает большое сообщение писать

У бабушкиных научилась сидеть на унитазе (там есть специальная насадка для детей) и почему то она на нем лучше сидит нежели на горшке.

0
          • arvira
            17 декабря 2010

=)

Наконецто получили костюмчик, который я заказала в конце сентября (фото в нашей группе)
            Вооот такие у нас новости.

0
  • Malesya
    17 декабря 2010

ой, Ира, ты меня напугала!

надеюсь, это не то. по оак воспаления нет. впрочем как и аллергии... мне кажется просто воздуха свежего не хватает.

0
    • Адреналин
      18 декабря 2010

добрый всем!!

мы тоже болеем:( Позавчера получили прививку от краснухи и ночью началаст температура. Теперь вовсю кашляем, кашель такой сбивчивый(чуть не ввырывает нас). А так настроение у нас нормал:) Хоть это радует, если б ныл и плакал я б давно в больницу напросилась:( Аа, вот хотела спросить: может ли из-за виферона(свечи) пукать? Моего стало пучить и так громко и воняет ужасно!!

0
      • Ирэн23
        18 декабря 2010

Malesya не пугайся)

это точно не аллергия, в оак было бы видно по эозинофилам. а вот мокроту просто на всякий случай на бак.посев сдайте.
        адреналин, ну пукать то может, где то через 5-15 минут после введения свечки, только вот не вонюче.

0
        • Амели
          18 декабря 2010

всем привет!!!

айа дома тоска и очень холодно(((ходим в красных сапожках)))доча сама писает в горшок)))но пока не снимает штанишки(((как научить бы...
          Адреналин Малеся выздоравливайте уже скоро новый год.мы может до нового года поедем в верхневилюйск в бабушке дедушке.я вся в раздумьях.вот.больше ничего нового.пишите не пропадайте!!!

0
          • адреналин
            18 декабря 2010

Амели

а разве ты не выходишь на работу? Вот едете на новый год, потом когда приедете?
            Мы лечимся, пока больших улучшений нет. Дома у нас тож холодно, Ромка как дедушка в жилете теплом ходит.
            Малеся, как вы?

0
            • Амели
              19 декабря 2010

да хотелось бы поработать хоть кем нибудь

не берут.грят постоянная работа у них.а у меня каждые полгода сессия.не знаю че делать(((если честно не хочу мужа дома одного оставлять на месяц!!!если уедем то на месяц или больше.

0
  • Malesya
    19 декабря 2010

девочки давайте в новый топ!

0
Обратная связь