поздравьте нас девчонки!
капуся  -    283
переехали в новую квартиру)))) правда Илья весь в аллергии. врач грит на строительную пыль. было так у кого-нить? щечки шершавые красные и ноги шелушатся. пришлось адвантаном мазать((( ремонт еще не закончен. осталось по мелочи. а илья цветет красным цветом((( как избавиться от пыли? влажную уборку делаю, постоянно проветриваю. увлажняю. должны еще двери ставить на пену(((
Ответов 9 Написать ответ
  • Аленушка
    10 ноября 2010

капуся, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А раньше тогда где жили??? И куда переехали, что за квартира, давай хвастуйся!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня сломался телефон (Илья помог ему!!!), а твой номер там остался.

0
  • 4eburalllka
    10 ноября 2010

о крутяк...))

поздравляем с новоселием))))))))))
    может отпылесосить стены потолок?

0
    • капуся
      10 ноября 2010

делала я глобальную уборку перед заездом

потолок и стены тряпкой влажной протерла. кажный день пыль протираю. окна открываю,полы мою. мягких игрушек почти нет, кроме пары игрушек дочкиных. свела к минимуму всю быт.химию. стираю одежку илюшину с мылом. я сама последние два-три года сильно аллергией страдаю. видимо каменные дома не есть гут((( пюре не кушаем. токо супчики нежирные, картошку, рис, макароны. как-то скудненько питаемся. щеки то пару дней вроде были чистенькие, а седня с утра опять "горят"(((
      переехали со старой однушки в новую трешку))) ипотека на 20 лет. пожизненная кабала))) илюшкины триста тыщ здорово облегчили кредитное ярмо))) аленушка, вы ко дню варенья-то выздоравливайте! низзя болеть! я вам официально запрещаю. это приказ! а приказы как известно не обсуждаются)))) так Илюхе и передавай))))

0
      • Аленушка
        10 ноября 2010

спасибо капуся, вроде одыбались. Сегодня даже яичко с супчиком ели.

Весь день ржет ходит, прячется от меня за унитазом. Голову вниз наклонит и думает, что его никто не видит :))) Вроде Элидел мазь лучше - у племяницы за один раз щечки проходили и не гормональный.

0
  • nadiyah
    10 ноября 2010

оо, здоорово! поздравляем!!! счастья на новом месте!

у нас аллергии такой сильной не было, поправляйтесь, скоро же днюху справлять!!

0
  • tutlik
    10 ноября 2010

Поздравляю с новосельем!

А от алергии что-нибудь принимаете.

0
    • оладушка
      11 ноября 2010

капуся,поздравляю с радостным событием!

пусть в нов.доме всегда царит мир,тепло,уют и детский смех :)

0
      • капуся
        11 ноября 2010

спасибо вам девчонки!

хожу и сама не верю, что столько комнат стало)))) правда и убираться дольше)))

0
        • Аленушка
          11 ноября 2010

У тебя помощница есть!!!

А у меня помощник - целый день требует чтобы я пылесосила - сил нет уже!!! И еще ходит за мной и проверяет наверно :)))

0
Ответ на тему: поздравьте нас девчонки!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания