Давайте знакомиться!
G_Anna  -    748
Я Аня,Мне 27.Замужем,двое сыновей.Старшему 9лет,младшему 4,5 мес.Живем в районе ГРЭСа.До отпуска работала в торговой компании "Доширак",оператором отдела продаж.
Ответов 36
  • Шум
    2 ноября 2010

А меня

зовут Надя,мне26лет,замужем.Один реб-к девочка-Виленочка,но планируем еще детей,год так через2.Родом из г.Вилюйск,а в настоящее время проживаю в пгт Тикси,приехала сюда по контракту,встретила свою любовь и осталась,пока на постоянно,а там видно будет.Работаем вместе с мужем в правоохран-х органах.В наст время сижу по уходу,думаю до1.5лет буду сидеть дома.

0
    • belol_katya
      2 ноября 2010

Меня зовут Катя, мне тоже 27 лет, замужем 8 лет

Сыну 7 лет, доче 4 мес., по специальности социальный педагог, но работала администратором спортивных магазинов, сижу по уходу до 1,5 лет, после хочу сменить рабочее место.

0
  • мария
    2 ноября 2010

123

привет.нам сегодня 5 мес.замужем мне 23 года,руская у нас девочка.живем в центре площадь оржанки

0
  • viluyana
    2 ноября 2010

vsem privet

ya Viluyana v kratse Vilya mne 20 myjy 23. gorodskie, jenati 2goda. y nas docha Aelita ei 6-go bydet 5 mesyasev. jivem po petrovskogo v raione rostelekom
    otnosimsya 3poliklinike ychastok 6

0
    • лена
      2 ноября 2010

приветики!

меня зовут ЛЕНА 25лет у нас сынулька ДАНИИЛ 4,5м.замужем вот сегодня нам 5лет.живем в городе улица свердлова относимся к 1поликлинике.в данное время в деревне в Намцах у родителей.скоро домой в город родной.

0
    • Бутусик
      5 ноября 2010

ох хоть кто то рядом

0
  • цагашка
    4 ноября 2010

Приветик!

Я Цагана,калмычка,24 года, замужем почти 3 года.я из Калмыкии,муж с Якутска,познакомились в Москве,вот приехала в Якутию 2 года назад.в Якутске только полгода,работали в Оймяконском улусе на руднике Бадран,по спец-ти геолог,работала начальником лаборатории,муж в шахте.живем по Пояркова,19.Доча первая Лариса,4 м.

0
    • Мама хомячка
      4 ноября 2010

всем привет!

меня зовут Анюта, мне 19 (походу пока что тут я самая молодая мама) мужу 24. Сынуля первый у нас, зовут Илларион Васильевич 4,5 месяца. Живем по петра алексеева. Учусь заочно в ФЭИ. Родом из Анабарского улуса :)

0
    • дева
      25 января 2011

Привет Цаган ”Уаган” :)

Я Татьяна мы с тобой лежали в одной палате после родов. Как вы растете? На ГВ? Я кормила только месяц из-за трещин постепенно пропало молоко так что мы давно ”искусственники”. Звони 89142315656.

0
      • цагашка
        28 января 2011

Таня,привет!!!рада,что ты написала!

позвоню завтра, мы хорошо,все сисю сосем,растем)я все думала,что же тел. не взяла!

0
  • orangelove
    4 ноября 2010

Я Аня :) мне 23 года, замужем чуть больше года, дочке 4 мес:)

Живем около крестьянского рынка. Работаю в Золото Якутии, бухгалтер.

0
    • МАРИЯ
      4 ноября 2010

123

ДЕВЧЕНКИ ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ И ПРАВДО ОБЩАТСЯ,МОЖЕТ НАЙТИ ДРУЗЕЙ ДОВАЙТЕ ОБЩАТСЯ.КАК РОСТУТ ВАШИ ДЕТКИ,ЧТО УМЕЮТ.КАКИЕ У КОГО БОЛЯЧКИ,НА КАКОМ ПИТАНИИ.ВОТ НАМ 5 МЕС,МЫ ИСКУСТВЕННИКИ,НУТРИЛОН С ПРИБИОТИКАМИ,У НАС ДЕРМАТИТ.КТО ЖИВЕТ РЯДОМ СО МНОЙ НА ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА МОЙ ДОМ 7

0
      • G_Anna
        5 ноября 2010

ОГО! Нас тут три Ани.

0
      • Бутусик
        5 ноября 2010

вот блин

Винокуриха привет

0
        • мария
          5 ноября 2010

бутусик

сучичка

0
  • Бутусик
    5 ноября 2010

прывэт!

Меня зовут Женя мне 23 будет в ноябре, мужу 38, жинаты 1 год сыну 5 мес. живет в сайсарах на лонгинова относимся к 3 пол-ке 12 уч.

0
  • тужарка
    5 ноября 2010

привет я туяра=)

мне 23, мужу скоро 21=)) дочку зовут Нелли Германовна - почти 5 мес=) живем возле дома быта.
    работаю на ип.
    относимся к 4 поликл.
    мы ходим в реаб.центр на массаж,лфк,физиотерапию. может кто ходит? у нас 3 смена.

0
    • мама хомячка
      5 ноября 2010

мы раньше ходили

там так классно вообще, сынулька после сеансов такой активный стал, сразу же голову поднял :) теперь пойдем ч/з 2-3 месяца.

0
  • Lika_aka_Stesha
    5 ноября 2010

Всем привет!

Мы тут новенькие :) Я Стеша 22года с мужем ровесники живем возле Дома Быта. Дочу звать Кристина 17 будет 5 месяцев. Относимся к 4 поликлинике, 6 участок.

0
  • magabos
    6 ноября 2010

привет

я Мария, замужем, 2 сына, старшему 5 лет, младшему 16-го исполнится 5 месяцев. живем в районе 31-й школы.

0
    • orangelove
      7 ноября 2010

мы тоже 16го родились:)

0
  • osi_na
    6 ноября 2010

а я маман 3х детей)))

на днях исполниться 30, замужем, старшей-8 лет, сыну-скоро 6, младшенькой почти 5 месяцев.
    а так с некоторыми знакомы в контактах

0
  • Людмила25
    10 ноября 2010

А меня зовут Люда, мне 25, мужу 21, замужем 2,5 года. Жили с начало в Олекминске, щас переехали в Чурапчу. Работала в ЯГСХА методистом, щас сижу по уходу.

0
  • Женька
    26 января 2011

привет всем.

меня зовут Женя 28лет, замужем 8лет, мужу 29лет, сыночке 6лет, доченьке 7 мес. Живем в 16 квартале

0
    • belol_katya
      26 января 2011

Привет! Прям как у нас почти)) мне тоже 28, мужу 28, сыну 7 лет, доче 7 мес.,

0
      • Женька
        27 января 2011

да), тож так подумала када про вас прочитала

0
  • Варинька=)
    28 января 2011

А меня Варя зовут

мне 22 года мужу тоже 22. Женаты больше года. У нас растет сын Уйусхаанчик 6-го февраля будет 8 месяцев. Живем в районе гимеина, относимся к 3 поликлинике 13-й участок. Сижу по уходу до этого работала медсестрой в поликлинике #1. А щас мы ждем 2-го ребеночка уже 3-й мес.)))

0
  • Варинька=)
    28 января 2011

А меня Варя зовут

мне 22 года мужу тоже 22. Женаты больше года. У нас растет сын Уйусхаанчик 6-го февраля будет 8 месяцев. Живем в районе гимеина, относимся к 3 поликлинике 13-й участок. Сижу по уходу до этого работала медсестрой в поликлинике #1. А щас мы ждем 2-го ребеночка уже 3-й мес.)))

0
    • belol_katya
      28 января 2011

А ничего себе )) поздравляю Варенька!

Так прикольно погодки будут же!

0
      • G_Anna
        28 января 2011

Ух ты,Поздравляю!!!

0
  • Алёна
    31 января 2011

Всем привет!

Меня зовут Алёна, мне 22, мужу 24, замужем 1,5 года, у нас растет сынишка Сережка, 7 месяцев. Живем в Хатассах. До этого работала 2 года учителем английского языка, оч хочу второго ребёнка:)))

0
  • миссистерика
    18 февраля 2011

приве всем!!!!примите меня тоже!

мне28лет мужу 26февраля 36лет будет живем вместе 10лет двое детей,первому 8 лет,второй родился 3июня 2010г-ярослав. СПАСИБО.

0
  • простоЛиза
    17 мая 2011

Я тоже хочу к вам присоединится))

А то наша ляля растет и требует общения а во дворе кроме нас никого.Эх жаль встречу пропустила..А зовут меня Лиза,с мужем три года вместе,скоро год нашей доченьке Алисе))

0
    • belol_katya
      17 мая 2011

Добро пожаловать))) мы в основном в контакте тусим!

кажется я вашу заявку уже приняла!

0
Обратная связь