Школа №21. Отзывы.
Лера  -    15379
Переехали в этот район, в следующем году в первый класс - подскажите, что за школа) И, если есть родители 4-клашек, посоветуйте учителя!!!
Ответов 113 Написать ответ
  • А
    2 ноября 2010  

-

Тоже интересует эта школа.Слышала что будет набирать первый класс учительница то ли Слепцова,то ли Семенова.Говорят очень хорошая учительница.Кто у нее учился,что скажете.К какому учителю идти.

0
  • Якутянка
    Якутянка
    Якутянка
    2 ноября 2010  

школа 21

ходим во второй класс очень хороший учитель шли специально к ней сначала ходили в нулевой класс к ней и она по окончании учебного года почти всех взяла в первый свой класс очень довольны ребенок просто рвется в школу. так что узнайте про нулевой класс и ходите на подготовку и за это время познакомитесь ближе с учителем

1
    • А
      3 ноября 2010  

-

А что за нулевой класс? Я вот узнавала мне сказали, что подготовки не будет. Кто что слышал про подготовительные занятия для будущих первоклассников?

0
      • Лера
        3 ноября 2010  

Я только что звонила зам директора.

Она сказала, что подготовка будет. По пятницам и субботам. Стоимость пока не определена. Узнавать после 10/11/10.

0
      • лев2
        25 ноября 2016  

Мы ходим в поготовку к школе

0
    • mum
      11 ноября 2010  

а у вас какой класс якутский или русский?

0
    • mum
      13 ноября 2010  

Якутянка а у вас какой класс якутский, русский?

0
  • Якутянка
    Якутянка
    Якутянка
    3 ноября 2010  

школа21

вообще-то у нас это было бесплатно. как всегда сначала было очень много детей (сидеть было негде) но к новому году а тем более к весне стало нормально. занятия два раза в неделю с 18.00 до 19.30 ребенку очень нравилось

0
    • Лена
      8 ноября 2010  

А по каким дням были занятия?

И каких результатов вы добились посещением данных подготовительных курсов?

0
  • 123
    10 ноября 2010  

up

0
    • Светлана мама Ильи
      11 ноября 2010  

21 школа

Нынче заканчиваем начальную школу, 4 а у нас учитель Найманова Алимат Мегмалимбиевна очень сильный учитель прекрасный педагог. Требование всегда обоснованные, деньги с родителе ни когда лишних не собирает в классе очень строгая дисциплина и уважения.Наши дети из начальной параллели самые сильные всегда участвуют в олимпиадах и класс очень выравнелся по оценкам. Пишу от души, если хотети дать своим детям хорошее начальное образование идите к этому учителе.

0
      • Лера
        11 ноября 2010  

Ой, спасибо огромное Вам за отзыв!

Сами понимаете какие переживания обуревают при поступлении в первый класс чада))) Ведь начальная школа - это фундаментальная основа обучения! Если с первых классов что-то не заладится - в дальнейшем ситуацию будет сложно, (или не возможно)исправить)

0
  • Якутянка
    Якутянка
    Якутянка
    11 ноября 2010  

школа 21

поддерживаю вас по поводу вашего учителя Наймановой Алимат Мегмалимбиевны. Очень сильный и хороший педагог, но когды мы шли в 1 класс она не набирала, а то мы бы обязательно к ней пошли. но вроде я слышала что она не будет брать первый класс может просто слухи. так что узнайте и если есть возможность только к ней. у нас преподает Куклина Марина Витальевна мы очень очень довольны. и отношением к учебе и к детям.

0
    • Светлана мама Ильи
      11 ноября 2010  

учитель

У нас будет собрание на следующей недели я узнаю и вам напишу

0
    • многодетная мама
      11 ноября 2010  

Мы тоже учимся у Куклиной Марины Витальевны.

Учительницей очень довольны. Ходили к ней в подготовку, ребенка подготовили к школе великолепно.

0
  • Лера
    12 ноября 2010  

Позвонила в школу

сказали, что в этом году будет вести подготовку учитель Киримясова Любовь Никитична. Она же будет набирать первоклашек на следующий год. Что вы про неё можете сказать?

0
  • мы
    12 ноября 2010  

учились мы у слепцовой, лично мне не понравилась

0
    • А
      13 ноября 2010  

-

А вот нам в школе сказали только к Слепцовой нужно идти.Голова пухнет к кому-же все-таки попадем. Мнения разные.Кто еще про Слепцову что скажет?

0
    • Лера
      11 декабря 2010  

!

Обоснуйте, пожалуйста, по-поводу Слепцовой. Вчера был день открытых дверей - нас к ней в класс записали. Но время еще есть выбрать учителя.

0
  • я
    15 декабря 2010  

мы ходили к ней

если будете изначально к ней подлизываться, всячески к ней подкатывать с подарками, то с вашим ребенком будет все нормально!
    щас только такое отношение между учителями и родителями.
    после выпускного начального мы (класс) подарили ей ноутбук для личных нужд (сама просила)

0
    • Лера
      15 декабря 2010  

Очень странная характеристика.

Я не думаю, что сейчас это общепринятые взаимоотношения с учителем. А как она ка педагог? Хорошо ли учит, справляется с детьми? Может они у неё на голове стоят, а может она грубая до чрезмерности? Может плохо преподает.... и т.д. Родители, других младших школьников, а вы тоже "подлизываетесь" к учителям начальных классов?

0
      • мама
        16 декабря 2010  

ребенок учится в начальных классах 21 школы

А как вы думали? Необязательно это конечно будет ноутбук, но какие -то подарочки - естественно. И скажу, вам больше даже. Если ваш учитель об этом не говорит, это не значит, что он не чего не хочет. Я вот например, это по ребенку замечаю. Когда начинаю спрашивать, как дела в школе, как учитель к нему относится. Если я долго в школу не хожу и не делаю какие то презенты учителю, у ребенка желане в школу пропадает ходить, потому что учитель начинает кричать, ставить двойки и т.д. и т.п.

0
        • Лера
          20 декабря 2010  

Как-то это мерзко все.

Настоящий педагог так поступать не будет. Моё мнение - вам не повезло с учителем!

1
          • Алёна
            21 декабря 2010  

Когда мы пошли в первый класс,

нас автоматически записали к Керимясовой Любовь Никитичне. А потом одна из родительниц сказала, что она специально к ней записалась, т.к. она была лучшей учительницей из тех, которые набирали первоклассников. Ничего плохого сказать о ней не могу. У неё есть свои и плюсы, и минусы. Сравнить с другими тоже не могу, т.к. не знаю других учителей. Но ничего такого (выманивание денег или намеки на подарки)никогда не было.Наш класс собирает по 100 рублей каждый месяц на нужды класса (дни рождения, призы на конкурсы, грамоты и т.д.)и все. Ну, конечно, как везде - мы собираем деньги на ремонт и охрану школы.Если есть проблемы с ребенком - всегда посоветует что-либо, приветствует, когда родители с ней тоже советуются: "Вместе нам легче решить проблему." Вот. ))) Ещё один ребенок у меня учится у Куклиной Марины Витальевны. Тоже ничего плохого сказать не могу. Дочь очень довольна учительницей, ходит в школу с удовольствием, если пропускает (Болеет, активированные или каникулярные дни, бывает - проспала) - очень скучает. Когда дома делаем какие-либо поделки, всегда одну-две поделки несёт Марине Витальевне.Спрашиваю: "Обязательно?" Отвечает: "Конечно!" )))

0
            • мама
              21 декабря 2010  

учителя

А я вот Куклиной Мариной Витальевной недовольна, так как она дает оценку другим детям. Т.е. в кулуарах с другими учителями обсуждает детей и дает оценку которая не соответствует действительности. В народе это называется - сплетничает!

0
              • хи-хи
                18 января 2011  

а вы, маман, не сплетней сейчас занимаетесь? Еще так "любезно"

написали и место работы и имя человека.
                Я вообще против таких вот обсуждений. Не люблю разговоров за спиной. Подиспутируем?

-1
                • мама
                  18 января 2011  

специально для хи-хи

Данный топик начала не я, поэтому в длинные дискуссия вступать не буду. Скажу лишь, что какой бы ученик не был, учитель не имеет права ставить на нем ярлыки. Если он так поступает это может говорить лишь о его не компетенции.

0
                  • хи-хи
                    18 января 2011  

а если человек, присоединяясь к топику, пишет про определенного

человека недоказанные факты о ее некомпетентности (указывает при этом имя, должность, место работы)- это что не ярлык? Почему вы не идете к директору, к завучу, к самому педагогу, а просто за спиной человека говорите, что она занимается сплетней?
                    Нехорошо, неэтично.

0
                    • мама
                      18 января 2011  

хи-хи

А вы случайна не родственник или сама являетесь данным учителем? Что касается почему не иду к директору - потому что, о данном факте поведала ее коллега. И не хотелось бы подставлять данного человека, так как его уважаю. А написала, об этом здесь,чтоб родители знали и каждый сделает вывод сам! И если впредь вы будете внимательнее, то заметите, что в данном топике не я начала указывать ее имя и должность.

0
                      • хи-хи
                        19 января 2011  

я даже не знаю, где находится 21 школа.

Я всегда против персональных разборок с разглашением имени и места работы в интернете, и, хоть это и слишком пафосно, это моя гражданская позиция. А если я была бы этим самым учителем, то я пожаловалась хотя бы модедатору на предмет или судебных преследований, или занесения вашего ай-пи адреса в черный список.
                        А то что не вы начали указывать имя и должность, ну прям как в детском садике. Не надо увиливать, это вы написали, что этот педагог сплетник.

0
                        • мама
                          19 января 2011  

хо-хо

хи-хи, ну если бы я увиливала вряд ли вообще бы стала вступать в переписку.

0
  • Алёна
    23 декабря 2010  

Оо?! Да вы что?

А где это можно почитать, просмотреть? Может там что и про моего ребёнка написано?

0
    • Мама Ильи
      17 января 2011  

Учитель

Всем добрый день!
      В субботу была в школе и узнала у нашей учительницы Наймановой Алимат Мегмалимбиевне. на данное время она ведет набор на подготовку в школу. И набирает первокласников.

0
      • Анастасия
        18 января 2011  

Мама Ильи

это вы про 21шк? скажите а когда начинаются занятия и по каким дням, когда будет собрание?

0
        • Мама Ильи
          18 января 2011  

Учитель

Да про 21 школу. Занятия по субботам но нужно подойти записаться к учителю.

0
          • Анастасия
            18 января 2011  

мама Ильи

большое спасибо. а занятия уже начились или еще идет набор, в какой кабинет подхадить чтоб записаться и восколька если знаете?*

0
            • Мама Ильи
              18 января 2011  

Учитель

Еще идет набор. Кабинет на первом этаже, на кабинете написано 4А,2А. Последний урок заканчивается 10:20

0
  • Счастливая
    19 января 2011  

У меня доча тоже учиться

Мы в прошлом году переехали с деревни. Доча учиться в 3 классе у Лидии Николаевны очень хорошая учительница.

0
  • Лера
    21 января 2011  

Не могу дозвониться в школу.

Кто-нибудь может подсказать - Слепцова по субботам с 10 занимается, или после НГ время поменялось?

0
    • Мама Александра
      21 января 2011  

Рядом с ЯРУ

Подскажите пожал, школа №21 рядом с речным уч. да? Там есть якутский класс?

0
      • Лера
        24 января 2011  

Не знаю как насчет якутского класса.

Но находится она возле ЯРУ.

0
        • Кошка_Ксюшка
          24 января 2011  

Лера....

Так всетаки вы к кому записались??
          Мы записались к Наймановой А.М.в субботу ходили первый день,ребенку понравилось,но они пока не занимаються,а просто ведут беседы на разные темы.

0
          • Лера
            24 января 2011  

Мы записались к Слепцовой. Сыну очень нравится.

Хотя хотели к Наймановой. Но на день открытых дверей больше понравилась Слепцова А.М.)) А про неё отзывы противоречивые. Вот сижу, думаю...

0
  • анастасия
    24 января 2011  

запись

я не поняла в 21 шк. уже записывают? Я смотрю еще и к какому учителю хочешь или как?

0
    • Кошка_Ксюшка
      24 января 2011  

Да конеш,записывают.

0
    • Мама Ильи
      24 января 2011  

учитель

В этом году мы заканчиваем начальную школу у Наймановой А.М. нам этот учитель дал многое и самое главное это хорошую начальную школу, так же в нашем классе хорошая дисциплина и ребетишки очень дружные. Я считаю это все зависит от учителя. Кто записался к нашему учителю вы не пожалеете. Удачи вам в учебе :)

0
      • А
        31 января 2011  

-

Мама Ильи подскажите ,а по какой программе вы занимаетесь? Математика-по Петерсону или Занкову, русский по каким учебникам? Напишите,пожалуйста. Мы вот тоже слышмли про Вашего учителя много хорошего,тоже хотим к ней.Говорят она математик сильный.И что можно уже подойти и записаться именно к ней в класс?

0
        • Кошка_Ксюшка
          31 января 2011  

Да уже можно и НУЖНО!

Мы записались,уже началась подгатовка по субботам.

0
          • Кошка_Ксюшка
            14 марта 2011  

Школа,школа....

К сожаленью наша учительница,к которой мы записались Найманова А.М вести первоклашек не будет :(((((
            Позвонили со школы и саказали,что предали Куклиной.
            Вот хочу узнать ваши отзывы,пожалуйста ответьте.
            Знаю,что Найманова А.М очень сильный учитель,к тому же матиматик.
            А как Куклина.??????

0
  • Elena2010
    14 марта 2011  

очень хорошая школа

я сама и мои сестренки эту школу закончили... до сих пор учатся племянники и племянницы.

0
  • Анна
    14 марта 2011  

Куклиной??

Странно. Навряд ли. Куклина - очень замечательная, хорошая, сильная учительница. Но! Моя дочь у неё учится, а она во втором только классе, ей у Куклиной учиться ещё 2 года. Как она первоклашек возьмет?Надо уточнить.

0
  • А
    15 марта 2011  

Куклина только подготовку к школе будет вести.

Те кто записывался к Алимат М. будут ходить к Куклиной.Куклина нам звонила спрашивала будем-ли мы ходить на подготовку к ней.Вроде как Алимат М. по семейным обстоятельствам сейчас не может.А вот что на первое сентября в первый класс не знаю будет набирать Алимат М.,может кто знает? Мы звонили в школу там ничего конкретного не говорят.

0
    • Кошка_Ксюшка
      15 марта 2011  

Да,да

Эт просто я не правильно выразилась.
      Жалко если она не будет первый класс брать,мы к ней очень хотели,тем более она математик сильный.
      Вот теперь думать к кому!!!

0
  • А
    15 марта 2011  

А Вы точно знаете что Алимат М. не будет набирать первоклашек?

Или это все еще разговоры.

0
  • Лера
    6 апреля 2011  

С 1 апреля была запись в 21 школу.

Кто к кому записался? и набирает все-таки в этом году Найманова?

0
    • Кошка_Ксюшка
      6 апреля 2011  

Да Лера..

Найманова уходит,вот свой класс выпустить и уйдет (((
      Очень жаль.
      А так мы уже записались,только с учителем неразбериха!!!

0
  • мама Марк
    6 апреля 2011  

мы тоже записались в 21 шк. к Керимясовой)))

0
  • А
    7 апреля 2011  

откуда точные сведения про Найманову

что она не будет набирать.Я слышала,что будет.Вы сами сней говорили?

0
  • aleksa11.83
    2 ноября 2016  

Добрый вечер!! Идём на след год в 21 школу, какого учителя посоветуете? Слышала Куклина будет первоклашек набирать

0
    • mariko1983
      22 ноября 2016  

aleksa11.83, даже не знаю, что сказать... Заканчиваем у Куклиной 4й класс, детей не научили самостоятельности, полкласса не делают дз, тетради неделями не проверяет, одни одимпиады и выступления на уме, каждую неделю надо бежать и где-то участвовать, лучше бы урокам больше времени уделила. На вопросы и жалобы один ответ: "программа (школа2100) плохая, а не я", "я ничего поделать не могу", "мне некогда", "вот еще, буду я этим заниматься". На подготовку ходили перед первым классом, заливала соловьем, что каждый ребенок особенный, к каждому свой подход, а на деле: "у меня 32 ученика, как я за всеми успею". С другой стороны, когда она отсутствовала 2 недели, ее заменяла другая учительница. Так она вообще рукоприкладствовала. Так что Куклина еще меньшее зло...

1
  • dima01
    22 ноября 2016  

Если хотите чтоб ребенок учился с реальными пацанами - то это в 21 школу

1
  • Надежда
    25 августа 2017  

Там если 8кл закончил с улуса то оставляют 2 год да ?или как?

0
  • Зинина
    8 сентября 2017  

Скажите пожалуйста родители, у кого дети посещают после своих основных уроков,дополнительные уроки, .Как там и что?

0
  • Зинина
    8 сентября 2017  

Родители первоклашек

0
  • peshiy
    8 сентября 2017  

эта тема давно мертва лет как 7.

0
  • ext_vk_1401272900icbh
    2 ноября 2017  

Подскажите кто набирает первоклашек в 21 школу на 2018 год?

0
  • Элис
    27 ноября 2017  

Добрый.Хотим поменять учителя,ходим в 1 класс .Но нет контакта с учителем ,так как ребенок не уситчивый и по ее словам мешает ей,просим отзыв об учителях начальных классов ,желательно работающие в школах на юге ,22'15'21 которые ищут подход к детям ,а не гнобят их.Спасибо за ответы.

0
  • Джинн
    15 января 2018  

21 школа конечно не плохая но осторожней в начальных тоже есть неадекватные учителя к сожалению в семье не без ***.

1
  • 123
    15 января 2018  

Школа нравится. Учимся в якутском классе. Работают кружки.

0
  • Лена
    15 января 2018  

Начальная школа в 21 школе пока еще хорошая. Но, дальше. Всем советовала бы узнать получше. Т.К чем старше, тем хуже.Детьми совсем не занимаются. учителя детей не учат, сплошь репетиторство. Беспредел в этой школе. Правильно где-то писали, хотите учиться с реальными пацанами-вам в 21ю. У самой дети учатся в ней и слава богу, уже последний год. Хотя сама заканчивала эту школу. И не думала, что с новым директором она превратится в то, во что превратилась.

3
  • оливка
    15 января 2018  

Школа хорошая, мои дети там учаться, ничего плохого сказать не могу. А насчет реальных пацанов, вы сами родители не занимательная своими детьми, смотрю по улице девочки примерно 11-12 лет, ярко накрашены. Ну значит родители разрешают им краситься? Насчет мальчишек так де если ребенок ничем не увлекается вы им не занимаетесь то чем удивляться

0
    • я
      15 января 2018  

оливка, !!Вы мне говорите, что не занимаемся детьми??!! Я своими детьми занимаюсь. Я говорю о том, что нормальным детям в этой школе делать нечего!

-1
      • оливка
        15 января 2018  

я, то есть по вашего мнению, все кто там обучается ненормальные 🤔

0
    • я
      15 января 2018  

оливка, и можете защищать эту школу, сколько хотите. Я свое мнение высказала.

0
      • amina-kr
        15 января 2018  

я, извините, но слишком резко вы высказали свое мнение.
        "Нормальным детям в этой школе делать нечего" - так ваш ребенок что делает в этой школе?
        Что значит "нормальным" детям? Школа не имеет статуса какого то специального назначения, и дети в этой школе нормальные.
        Как то вы очень грубо...

0
  • Агата
    18 января 2018  

Кто-нибудь знает какие учителя ведут приём в 1 класс на учебный год 2018-2019? Посоветуйте пожалуйста хорошего педагога! Очень надо. Сами приезжие и людей не знаем(((

0
  • ext_ok_2487007527696PeM6
    18 января 2018  

Только что узнала что Слепцова, Найманова и Куклина в 21 школе уже не работают.

-1
  • Лариса
    31 января 2018  

Добрый день.
    Кто может рассказать об учителе Сувориной Т.А., очень проблематично учиться у нее.
    отбила у ребенка все желание.

0
  • гражданин
    1 февраля 2018  

к наймановой не советую идти

0
  • гражданин
    1 февраля 2018  

учились у нее если пойдете сами поймете о чем я

0
  • Дарья
    18 июля 2018  

Всем, доброго дня! Посоветуйте, стоит ли отправить ребенка в эту школу, сильная школа или)))

0
  • Мама второго класса
    25 июля 2018  

В магазине Непоседа Шк форма!!! Акция до 30%!!! Без предоплаты и постоянно в наличие!!! Спортивные костюмы, однотонные футболки, обувь, кардиганы, белье и тд

0
  • наталья
    10 сентября 2018  

Здравствуйте, кто-нибудь что-то может сказать про Ольгу Владимировну учителя нач.класов??

0
  • Lina
    30 сентября 2018  

Здравствуйте!Кто-нибудь может сказать про уч.Потапову Н.Н и Егорова Н.Н. к кому лучше

0
  • Родитель
    30 сентября 2018  

Очень возрастные учителя в старших классах...ужас!

0
  • ТАМАРА
    23 октября 2018  

СЧИТАЮ 21 ЛИЦЕЙ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕМУ СТАТУСУ ! НАРУШАЮТСЯ ПРАВА РЕБЁНКА ДИРЕКТОР СТРАДАЕТ МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ !

0
  • ext_vk_387682970ilI0e
    24 октября 2018  

ВЫ НАВЕРНОЕ БЫЛИ НЕ ЛЮБИМЧИКИ

0
  • ext_vk_387682970ilI0e
    24 октября 2018  

ЗНАЕТЕ РАЗНИЦЕ НЕТУ КТО БОГАТ КТО БЕДНЫЙ ГАЛВНОЕ НАДО УВАЖАТЬ УЧИТЕЛЯ И ОН ВАС БУДЕТ УВАЖИТЬ А ЕСЛИ БЫ ПОХАБНО ОТНОСИТЕСЬ К УЧИТЕЛЯМ ТО И ОНИ К ВАМ ВСЁ ВЗАМИНО А ПРО ШКОЛУ НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ ПОЛНУЮ ЧУШЬ

0
  • ext_vk_387682970ilI0e
    24 октября 2018  

ВАШЕ МНЕНИЕ

0
  • ext_vk_387682970ilI0e
    24 октября 2018  

Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСНА
    И ВЫ НАВЕРНОЕ СЛИШКОМ
    КОМ ГЛУПЫ

0
  • ext_vk_387682970ilI0e
    24 октября 2018  

НУ ЗНАЕТЕ 21 ЛИЦЕЙ ХОРОШИИ
    НЕ НРАВИТСЯ ИДИТЕ В ДРУГУЮ ШКОЛУ

0
  • ext_fb_12184214216344223EM76
    1 февраля  

Здравствуйте подскажите пожалуйста на 2019-2020 уч.год кто из учителей берет первоклашек и к кому лучше пойти. Заранее благодарю за ответы:-)

0
  • Наталья
    16 апреля  

Здравствуйте, скажите пожалуйста, по какой программе обучается начальная школа в 21 школе?школа России?

0
Ответ на тему: Школа №21. Отзывы.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания