почему бывший следит за моей жизнью?
соломенная  -    3231
я знала, что он всегда справляется обо мне. а сегодня стала свидетелем, он позвонил общему знакомому - я даже из трубки его голос узнала. общий знакомый поговорил с ним, обрывки фраз "все нормально, работает, да, нет", оказалось он спрашивает знает ли чем я занимаюсь, не нашла ли себе другого. на что я в шутку говорю - сказал бы, что замуж вышла, что беременна. так он мне говорит "ты что?! спокойная жизнь надоела?!" странно, а почему он стал инициатором развода, когда как постоянно знает где я, с кем я.
где логика?
Ответов 16 Написать ответ
  • сказка на ночь
    31 октября 2010

патологический собственник и ревнивец?

или желает удостовериться, что вы без него загнетесь...

0
    • соломенная
      31 октября 2010

какой то странный. расстались - забудь

когда были вместе ревновал, но как бы в шутку, потому, что поводов не давала, да и не было.
      хы, может и ждет, что без него загнусь, а не тут то было )

0
  • уахахахахахаха
    31 октября 2010

Странный у вас общий знакомый бугагагагагага

Сказала бы лучше была у хахаля, а хахаль наш общий знакомый бугагагагага.

0
    • Сололменная
      31 октября 2010

общий знакомый - мой родственник

а как я ему скажу? выдеру трубку и буду орать, что я тут инцестом побалываюсь? тож странно )

0
      • уахахахахаха
        31 октября 2010

Знакомый никак не могет быть родственником бугагагагагага

0
        • Соломенная
          31 октября 2010

а вы видимо сирота, раз родственников знакомых нет

нечего сказать?

0
          • уахахахахахаха
            31 октября 2010

А вы наверное якутка. Если смысл по-русски связать неможете бугагагагагага

0
      • уахахахахаха
        31 октября 2010

И логика у вас странная бугагагагага

Это же вы нам говорите, что знакомый разговаривал. И причом тут вырывать телефон? бугагагагага

0
        • Соломенная
          31 октября 2010

бесполезная трата времени - вступать в полемику

с неадекватным ржуном. смейтесь дальше
          а рожу в зеркале увидишь, я вас не оскорбляла

0
          • уахахахахахаха
            31 октября 2010

бугагагагагагага вам в рожу бугагагагагагага

Сначала думайте, что пишете бугагагагага. Родственник у неё знакомый бугагагагагага.

0
          • уахахахахаха
            31 октября 2010

Зато сиротой обозвали кнык-кнык бугагагагагага

0
  • каркуша
    31 октября 2010

странно...нарно принцип по жизни ни нам ни другим:) попросту эгоизм:)

0
    • Соломенная
      31 октября 2010

походу так и есть (

сначала было подумала, неужели интересуется? значит я все еще не безразлична ему, хм, на деле не так

0
  • Приколистка
    31 октября 2010

Как говорится...

"Любви без ревности не бывает, а ревность без любви может быть".

0
  • Никола.
    7 сентября

Бывший парень постоянно интересуется моей жизнью.Просил номер телефона моего у моей сёстры.У меня семья,у него тоже,что ему нужно от меня?Моя любовь к нему давно прошла и угасла,осталась к нему до сих пор лишь ненависть за его предательство по отношению ко мне.Я его когда-то так сильно любила,а он оказался подлым,самовлюбленным мачо которому плевать на чувства того кто его любит.Прошло уже столько лет,а моя ненависть к нему только ещё сильнее,и когда мне говорят,что он обо мне опять спрашивал -хочется его прибить.Я люблю своего мужа,дорожу своей семьёй.Так нет,этот лезет нагло в мою жизнь,ему видите ли нужно знать все обо мне.Бесят его расспрашивания обо мне.Бросил,я развернулась и ушла накой чёрт теперь обо мне вспоминать?Андрух Роман Ивановичь займись своей жизнью наконец-то и не лезь в мою жизнь,ты достал уже!Мне не о чем с тобой разговаривать!Думал без тебя мне будет плохо?Хотел бы остаться друзьями?Я удалила тебя из своей жизни навсегда и Слава Богу!Я пережила твоё предательство,я не сломалась и даже не надейся!Бог тебе Суддья!

0
Ответ на тему: почему бывший следит за моей жизнью?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания