Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Компьютеры" под новым названием "Hi-tech". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Hi-tech"!
что с билайном, не могу позвонить, сеть занята.
сергей  -    7703
Ответов 17
  • Figaro
    29 октября 2010

билайн не справляется с наплывом абонентов=(((

плохо.

0
    • Pablo
      30 октября 2010

у меня несколько иная ДИЛЕТАНТСКАЯ версия

вчера вечером с билайна на билайн я дозванивался без проблем. с билайна в улус тоже дозвонился с первого раза. значит, билайн пока что справляется с наплывом клиентов.
      с билайна на другого оператора мобильной связи (не буду говорить какого) смог дозвониться только с нескольких попыток. значит, тот оператор уменьшил число каналов между собой и билайном.
      несколько лет назад была подобная ситуация между мтс и мегафон.

0
      • Конфетка
        30 октября 2010

есть такое, тоже заметила

что не могла дозвониться до ДРУГОГО оператора. на городские без проблем %)

0
  • Люция
    30 октября 2010

Та же проблема

один день нормально, другой сеть занята.

0
    • foggy
      31 октября 2010

Кто в курсе, когда поправят это дело?:/

0
  • гыгы
    31 октября 2010

у меня в основном когда звоню на МТС такая байда

и редко на мегафон :)
    Но я не переживаю звоню пока не дозвонюсь или на потом забиваю.

0
    • trooper
      1 ноября 2010

Сдается, что это о5 проделки МТС-а

не хотят свою сеть загружать. То есть сузили количество одновременного доступа.
      Если судить по количеству абонентов пчелки, то кажется, их ваще уже дофига перешло на Простую логику. МТС-у это не выгодно, вот и ставит "палки в колеса". Думается у 3Ж канал шире, их 1 базовая станция может обслуживать гораздо больше абонентов чем несколько у других опсосов. Хотя, кажется, уже все операторы в якутске перешли на 3Ж. У знакомой телепон нокиа 5800, так у неё везде показывает 3Ж связь, она на МТС-е.

0
      • s2
        s2
        Мой Профиль
        1 ноября 2010

у меня тоже такая трабла была.

на мегафон тоже норм звонит а на мтс с первой попытки не дозвониться.
        а на новые мтс (984) вроде норм звонит.

0
        • ну
          2 ноября 2010

Да

че то не верится. Ограничивать связь не одному оператору не выгодно. Если до его абонентов будет трудно дозваниваться из других сетей, то тем более от него будут клиенты убегать. Такие палки в колесах по себе же и ударят. ИМХО это никакой стороне не выгодно.Просто видимо какие-то проблемы с железом.

0
  • villi
    2 ноября 2010

У меня на МТС когда звоню, сбой сети идет, и тупо звоню им на домашний

тогда только с первого раза дозваниваюсь. на мегафон не пробовал

0
    • ДЪЯВОЛ_В_ПРАДО
      3 ноября 2010

у меня тоже на мтс все время "сеть занята", поэтому звоню на домашний

0
  • Абонент Билайна
    6 ноября 2010

-

вечерняя время у всех операторов сети автоматически устанавливаются ограничения каналов с 17:45-22:45. Кстати, Билайн работает под МТС :)

0
    • QWE
      6 ноября 2010

Что это значит?

под мтс?

0
  • kakTyZzzka
    6 ноября 2010

...

Вот вы говорите что билайн с билайном нормально дозваниваются,а с билайна на другой номер трудно дозвониться,а у меня немного иная ситуация,т.е. я тоже с билайна на билайн легко могу установить связь,а когда мне звонят,например с мегафона,то они не могут со мной связаться.Чем это объясняется?билайн тоже вечером ограничивает каналы тогда, так же как и мтс и мегафон?

0
  • 1
    12 ноября 2010

Кто нибудь знает когда до ума доведут билайн? Дозвониться невозможно, достали уже.

0
    • с мегафона
      12 ноября 2010

дозвонился

с первой попытки ...

0
  • Макс
    11 мая 2020

Билайн сеть занята что делать

0
Обратная связь