все подростки такие нервные и слезливые?
мама^4  -    2876
чуть что сразу в слезы, надуется по поводу и без повода - и ревет часто :( Может успокоительное давать?
Ответов 8
  • МаМаШа
    27 октября 2010

Поймите, это переходной возраст!

Ревет, дуется это не повод давать успокительное подростку! Просто это его взросление, и вспомните, что у вас тоже был переходной возраст. Главное, не мешайте ему, точнее говоря, не обращайте внимания. И все наладиться))

0
    • Лика1
      27 октября 2010

ребенок - мальчик? девочка?

моя тоже часто дуется, один раз уроки делали за вечер два раза успела поплакать
      нарно нужно больше терпения, ласки, уважения, внимания к сожалению родители часто не могут уделить ни по одной составляющей по отдельности не говоря о вместе взятых

0
  • Айаана
    2 декабря 2010

моё мнение...

я тоже реву и бешусь,мне 15...просто мы хотим внимания и ласки больше чем маленьким...нам очень трудно взрослеть!нужна поддержка!а родичи всегда на работе и мы остаёмся одни со своими проблемами(((

0
  • любамуза
    15 декабря 2011

Я тоже в детстве такая была

0
  • mamy_love
    17 декабря 2011

Прямо эмолар)))))

0
  • Заноза
    7 января 2012

...

знаете что вы на ребенка не гоните!!!!!!!!!он просто устал, ему нужно больше спать и жрать мороженое с фруктами - нервишки успокаивает)

0
  • Нарийко
    22 ноября 2012

Даа

Даа нам нужно хотя бы один момент ласки и любви!!! После ласки мы чувствуем себя легче чем немного минут назад!!!

0
  • :P
    24 января 2013

Это просто переходный возраст

У всех детей переходный возраст, вспомните себя в детстве, у вас же тоже такое было:) Детям просто нужна поддержка в такой период!)

0
Обратная связь