Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
КУРСЫ для будущих мам
МСП  -    157
Помощь будущим мамам наладить контакт с малышом, научить правильно взаимодействовать с ним в период беременности. Занятия начнутся с ноября в районе 202 мкр. Проводит педагог- психолог высшей категории. Обращаться по телефону 89142226729.
Ответов 16
  • Янушка
    25 октября 2010

С какой недели лучше ходить?

0
  • Мамочка
    25 октября 2010

А про сами роды будут рассказывать, учить?

0
  • Женя
    25 октября 2010

И сколько стоит???

0
  • 23 недельки
    25 октября 2010

пошла бы но если там будут учить правильно дышать и всему такому

0
  • Тиш
    25 октября 2010

Фамилию имя отчество врача назовите, который курсы проводит

0
    • МСП
      26 октября 2010

КУРС СОСТОИТ ИЗ 10 ЗАНЯТИЙ.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ 1,5 ЧАСА. 1 БЛОК КУРСА СОСТОИТ ИЗ ИНФОРМАЦИОННОЙ ЧАСТИ (МИКРОЛЕКЦИИ) ОБЩЕНИЕ С БУДУЩИМ РЕБЕНКОМ, ПИТАНИЕ, РОДЫ, ПОСЛЕРОДОВОЙ ПЕРИОД, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ИГРЫ И УПРАЖНЕНИЯ, СНЯТИЕ ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ. 2 БЛОК ПРЕДСТАВЛЯЕТ СИНТЕЗ ТАНЦЕДВИГАТЕЛЬНОЙ ТЕРАПИИ, МЕДИТАТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ, РИСОВАНИЯ, СКАЗКОТЕРАПИИ.ПРОВОДИТ ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ ПАВЛОВА МАРИЯ СЕМЕНОВНА, ПО ЖЕЛАНИЮ МОЖЕТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ВРАЧ.СТОИМОСТЬ 4 ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ. НА КУРСЫ МОГУТ ПРИЙТИ С ЛЮБЫМ СРОКОМ БЕРЕМЕННОСТИ.КУРСЫ НАЧНУТСЯ КАК ТОЛЬКО БУДУТ ЗАПИСАНЫ ОТ 8 ДО 12 ЖЕНЩИН, ЖДУЩИХ РЕБЕНКА.

0
      • Li-Da
        26 октября 2010

Конкретно поведению во время родов сколько будет уделено времени?

Дыхание, самомассаж и прочее. На второй блок можно не ходить и не платить за него?

0
        • МСП
          27 октября 2010

Оплата за весь курс.

Разве не интересно узнать как развивается ваш малыш, учиться общаться еще с неродившимся малышом? Ведь еще с пренатального периода можно развивать своего малыша.

0
          • Li-Da
            27 октября 2010

У меня уже есть малыш

двухгодовалый :) Так что, думаю, и со втроым мы общий язык найдем. Мне действительно не очень интересно, на какой неделе что у него закладывается и прочее, мне важнее родить его быстро и без боли, первый раз было быстро и очень больно, я паниковать начала, хочу избежать этого.

0
            • Ульянка
              4 января 2011

я с Вами Li-Da полностью согласна

и в одном положении

0
  • nataliaresto
    4 января 2011

кто ходил???

Девочки кто ходил на курсы, проводят ли сейчас?

0
  • МСП
    12 января 2011

Можете записаться по т. 89142226729

0
  • шоннышко
    13 января 2011

какие еще курсы есть

0
    • вопрос
      13 января 2011

в отчетах о родах наслышана хорошего про курсы Лозицкой

это где и идет ли сейчас набор?

0
      • Li-Da
        13 января 2011

Лозицкая - фанатка

естетственных родов, ГВ и прочего, очень агрессивно пропагандирует это все. Но не думает, что женщина, отучившись на ее курсах и настроившись на естественные роды, может просто по состоянию здоровья попасть на кесарево. И здравствуй послеродовая депрессия, чувство вины и собственной неполноценности, мозги-то промыты хорошо.

0
  • Женя
    13 января 2011

Так хочется сходить... Прям так хочется...

а со скольки проводиться???
    где проводиться???
    какие документы нужны???

0
Обратная связь