Девочки, привет! :) У меня вопрос по поводу празднования 1 месяца
Vesna  -    529
Как вы отметили? У нас в начале ноября намечается. Вся в раздумьях, надо ли звать гостей или только своей семьей отметить, муж, сын, я да доченька. Помню когда сыну был месяц пригласили родственников с обеих сторон самых близких, человек 10 было.
Ответов 5
  • Kasenka
    22 октября 2010

Лично у нас в семье принято отмечать шумно и с размахом 1 год

А в 1 месяц просто все облегченно выдыхают и наконец могут подарить малышу подарки. Те, кто хочет, приходят в гости. Тема "устраивать прием и праздник молодой мамочке все ж пока трудновато".

0
    • Vesna
      25 октября 2010

Привет, Kasenka :) Это Люба

Ты же Света, да? Я по дате рождения и весу догадалась. Нас когда-то Диана знакомила, коллега и подружка моя ) Она же мне и рассказала, что ты родила. Как сыночек? Я в октябрятах сижу постоянно, сюда тоже заглядываю иногда. Доченьку Дашей назвали. Родились 5 октября.

0
      • Kasenka
        26 октября 2010

Ой привет :) Да, эт мы :)

Поздравляю с доченькой! :) Пусть растет здоровенькой, красивенькой умничкой ;) мы хорошо, сын растет, набирает. завтра нам месяц, на этой неделе первый медосмотр. Онно аймана сылдьабыт :)

0
        • Vesna
          26 октября 2010

Спасибо!! ))

И я тебя поздравляю )) А Левушку поздравляю с таким важным событием. Уже месяц :)) Пусть растет здоровым и счастливым ребенком. Весной встретимся, все вместе погуляем )

0
  • Любимая
    24 октября 2010

Мы не отмечали

маленький еще совсем, зачем микробы лишние на него цеплять. У нас еще малыш беспокойный, представьте, куча народу, все сюсюкают, я бы с ума сошла:) Мы просто сняли табу на посещения:) кто хочет, может прийти и подарить подарки:)

0
Обратная связь