Что нового хорошего умеете?
Лоллипоп  -    401
Какие успехи? Мы вот че-то медленные, только сидеть начали, на четвереньках раскачиваемся, знаем маму, папу, танцуем)
Ответов 7
  • ММ
    21 октября 2010

моя малая сидит

ползает (правильно, на четвереньках) резво так, встает сама, держась за что-нибудь, передвигается держась ручкой за кроватку:) Знаем всех своих, особенно любит старшую сестренку и собаку:)))

0
  • Nadikka
    22 октября 2010

недавно наша стала ползать на коленках, но пока неуверенно.

сидит, стоит на кровати, бегает на ходунках. Не любит незнакомых людей, плачет. Ладошкой машет. Недавно плохо спала, зуб один вылезает ...

0
  • Маси
    22 октября 2010

приветик девочки!ну наконец то ожил форум)

мы вовсю бегаем на четвереньках, стоим держась одной рукой.ходим когда ведет кто то за ручки.
    возраст такой хороший! уже может на полу какое то время побыть, поиграть.но в то же время опасно становится, сегодня мою посуду, чувствую руку на ноге, думаю сидит наверное сзади и ногу трогает.ан нет!встал уже за мной и одной только рукой держится за мою ногу!

0
  • Любк@
    26 октября 2010

Приветик всем!=)))

Сыночек мой тоже как то медленно,на четвереньках уверенно не ползаем,на живот падаем,сидим,стоим держась за кроватку,признаем только маму с папой,больше никого=)."Ладушки","пока-пока" делаем. Ходим держась обеими ручками.В восторге от "Телепузиков".Очень боялись стиральной автомат машины,прям орал при виде!Сейчас потихоньку привыкает,медленно так на ходунках приближается,но все равно не трогает, ручки убирает,смешной такой!=)))

0
    • Леля
      27 октября 2010

Привет девочки

У нас с ползаньем полный порядок, ползаем правильно и быстро-быстро. Встаем на всем что вертикальное, падаем, результат - шишка. Но сидеть еще никак, сам садится и через некоторое время валится на бок, врачи сказали слабая спина. Ходим на ходунках по всему дому, в кроватке тоже ходим держась за бортики. Зубов еще нет ни одного. Ни ладушки ни пока-пока делать не хотим.

0
      • Виктория
        27 октября 2010

а мы умеем

Знаем и показываем где лампа)Делаем ладушки-ладушки. Сегодня в 7 месяцев впервые самостоятельно села)

0
  • Сабрина
    29 октября 2010

А Мы начали пакастить :)

доченька бегает на ходунках, все цветы поломала, изорвала... обои у нас отдираются потихоньку. берет со стола все что достает и все это на голову карапузке. Папины провода это у нас излюбленная еда... ой нужен глаз да глаз за этой проказницей. И главное напакостит, а когда начинаю говорить нельзя и ругать ее она улыбается и смеется.

0
Обратная связь