Как часто малыша прилаживать к груди при ГВ?
Kasenka  -    560
Нам 2,5 недели. Думаю, рано к режиму приучать, махонький жы еще... А говорят надо уже. По первому требованию даю, получается часа через 2 в среднем. Если не ленясь хорошо покушает, может и 4 часа перетерпеть. Иногда бывает и полтора часа еле как...
Ответов 8
  • Mlrd
    16 октября 2010

Ну у нас также и возраст одинаковый :-) Вы когда родились? Мы 28-го.

0
  • Любимая
    16 октября 2010

И у нас так же, нам уже месяц

И не надо никакого режима, рано еще. Раз уж решила по требованию кормить, так терпи:) Иногда, говорят, врачи сами на режим переводят, в случае, если вес больше нормы, у нас больше, но врач ничего не говорил. А вообще к режиму месяцев с 3х, я думаю, можно приучать, и то, если сына не против будет:)

0
  • Alena
    16 октября 2010

И мы по требованию кушаем. родились 26.

0
  • Kasenka
    16 октября 2010

Мы 27го родились

Со вчерашнего сына вообще беспредельничает :) просит есть каждые полтора часа, просится на руки, аж пустышку ему давай держи :) и чтоб если даже сам лежит - рядом давай ложись :))) нам то и трех недель нет, а уже серое вещество по полной варит :)))

0
  • Никса
    16 октября 2010

Мы родились 12го

Тоже сосёт по требования, а требует так: если спит, то может и по 5 часов нге требовать (ночью, в основном, так), а если бодурствует, то каждые 30 минут может орать, пока не дашь))) А так, в среднем, по 2 часа перерыв делает))

0
    • Mlrd
      17 октября 2010

Ой, как я тебе завидую, можешь спать 5 часов подряд. Когда же мы так сможем? :-)

0
      • Никса
        17 октября 2010

А завидовать нечему))

иб за 5 часов образуется столько молокк,что грудь ккк каменная,приходится массировать и сцеживать))

0
    • Любимая
      17 октября 2010

У нас самый максимум 4 часа сна

но ждать нам такого счастья пришлось целый месяц и бывает оно ооочень редко, а когда бывает, я даже не знаю иногда, чем себя занять:)

0
Обратная связь