Нас наконец-то выписывают:)
Ютюлюк  -    401
Неделю пролежали в роддоме, две недели в медцентре и вот завтра выписывают:) Папочка нас еще не видел, сегодня получили свидетельство о рождении:) Дочку назвали Сандаара:)
Ответов 8
  • Mlrd
    11 октября 2010

Ну наконец то :-). А имя какое красивое. Сами выбрали? :-)

Папочка безумно рад наверно :-) Желтуха прошла? У нас еще нет. А сколько свидетельство делают?

0
  • Ютюлюк
    12 октября 2010

Папа наш имя выбирал:)

Хотя еще ни разу и не видел воочию. Свидетельство быстро делают, несколько минут. Как у вас дела? Как Артемка?

0
    • Mlrd
      12 октября 2010

Растем :-), не высыпаюсь, но наверно все мы щас в таком состоянии.

0
  • Ютюлюк
    12 октября 2010

Раньше для того чтобы уснуть, я могла часами лежать

А сейчас и пяти минут достаточно:) Даже смешно:) Если 10 минут посплю значит уже хорошо:) Как кушаете? По режиму или по требованию?

0
    • Mlrd
      12 октября 2010

По требованию, без докорма. Когда кормлю начинает течь со второй груди. Все время с прокладками на грудь хожу.

Днем можем спать на руках :-), на ночь спать не беру, боюсь раздавить :-). Хотя было бы удобно :-) Решила что нафик пеленки, есть же достижение прогресса -подгузники :-).
      Ты что нить пьешь для повышения лактации? Я на всякий случай апилак пью. Может потому и теку.

0
  • Джесс
    12 октября 2010

С выпиской! Как здоровье, как сердечко?

Ютюлюк, молочко появилось? Я докармливаю, не могу видеть как ребенок страдает от голода. Только после того как 90 гр. смеси выпьет засыпает и дает мне заняться домом.
    Интересно, а где же Айри?

0
  • Джесс
    12 октября 2010

С выпиской! Как здоровье, как сердечко?

Ютюлюк, молочко появилось? Я докармливаю, не могу видеть как ребенок страдает от голода. Только после того как 90 гр. смеси выпьет засыпает и дает мне заняться домом.
    Интересно, а где же Айри?

0
  • Ютюлюк
    12 октября 2010

Привет, Джесс:)

Сказали что это функциональные шумы, и к шести месяцам все пройдет:) Массаж не до конца прошли, так как отделение закрывается на сонацию. Молочка все-равно не хватает:( Докармливаю. В последнее время дочка стала очень беспокойной. Даже во сне сильно ворочится

0
Обратная связь