Мне постоянно жарко:(
Дельфи  -    3576
Это началось с 8го месяца. Постоянно потею и попа почти всегда мокрая,п.ч. она первая начинает потеть. Из-за этого постоянно открываю форточку на учебе и дома и походу продувает и у меня бесконечные сопли. Переносить духоту и жару я не могу,т.к. начинает не хватать воздуха. Есть ли такие как я? Может поможете справица с этим? Ночью тоже с открытой форточкой сплю,боюсь мужа простудить:(
Ответов 14
  • Иза
    5 октября 2010

у меня

тоже постоянная не хватка воздуха!!!(((на учебе душно,дома ваще жара.тоже с открытой форточкой сплю.не знаю,что и делать(((а еще у меня отекают палцы рук,(((не могу надеть кольцо(((врачу сказала,анализы сдала,говорит,что всё нормально

0
  • Дельфи
    5 октября 2010

Иза может меньше жидкости надо потреблять

Обычно отеки бывают из-за большого количества жидкости. Тьфу тьфу тьфу у меня их не было и надеюсь не будет. Малыш стал больно пинаца и толкаца,ребра и поясница ноет:( а еще любит оч выпирать разные части тела и мне начинаеца казаца как бы может живот не порвался О.о Побыстрее бы уже родить:(мой скорпиончик начинает мучать меня

0
  • Ксенька
    5 октября 2010

Я думала, что только у меня такое.

Все время жарко и потеет тоже место )).
    Муж окно не разрешает открывать, а если открывает, то заставляет в одеяло укутываться. Не знаю как от жары спастись.

0
  • Мия
    5 октября 2010

Как ложусь спать так сразу начинаю потеть

Из за этого все время одеало скидываю, мерзну, нос практически все время заложен. Муж ругается когда обратно укрывает.

0
  • Бурка
    5 октября 2010

Да мы все такие оказывается! :)

Мне всегда душно, даже когда реально холодно). На улице, например, счас я хожу в куртке, растегнутой нараспашку, без шарфа и шапки... Ночью непременно с открытой форточкой сплю. Ладони и стопы ног у меня всегда горячие, как батарея. Мужа обзываю мерзляком, т.к. он постоянно мерзнет то на улице, то дома ночью его с окна продувает всегда. Ему, естественно, приходится терпеть, т.к. у нашей дочи икота постоянная, соответственно, гипоксия, и поэтому мне всегда необходим холодный свежий воздух.

0
  • Аля
    6 октября 2010

а я думала я одна так страдаю=))

тоже самое,постоянно жарко,свекровь удивляется,как же мне это не холодно,когда они все мерзнут=)и малыш в животе часто икает,тож,бедненькому,воздуха не хватает наверно

0
  • Ники
    7 октября 2010

я всегда была мерзлячкой

а щас тож жарко.ночью под одеалом не могу лежать,а скину-холодно.поэтому щас только пододеальник без одеала))руки и ноги всегда потеют((
    кстати кольца уже больше месяца как не ношу.только в мезинец влезают.и лицо тоже отекшее,что аж нос картошкой стал((а пить то как хочется..

0
    • Бурка
      7 октября 2010

а кольца я давно не ношу, еще с 28 нед. ничего не влезает

мне кажется это не из-за отеков, а из-за набранных кг)

0
      • Мия
        7 октября 2010

мое кольцо влезает спокойно, хтя набрала больше 10 кг

когда на приеме у врача, все время просит снять-одеть кольцо после того как спросит отекаю ли я.

может у вас скрытые отеки? мочегонное что нибудь принимаете?

0
  • Чуча
    14 октября 2010

аналогичная проблема)))

оч жарко и пить хочется, и уснуть невозможно)))

0
    • изa
      14 октября 2010

eсли

скрытыe то aнaлизы покaзaли бы.a тaк всe ттт.

0
      • nebolubvi
        14 октября 2010

Ой, у меня теже проблемы

стараюсь себя ограничить в употреблении воды, немного отекают ноги и руки, кольца вообще давно не нашу, мне вечно жарко, все радиаторы дома убавила, всю семью мучаю:). Пила канефрон, но оказ-ся он у меня вызывал аллергию, хотя с почками все нормально, чисто для профилактики назначили, короче от него весь живот раззудила:( А доча последнее время тоже чаще пинается, особенно днем, а вечером мамочке дает поспать, икает, но нечасто и это нормально, ну мне врач так сказал!

0
  • Вася
    15 октября 2016

А я никогда не мерзнуsmiling face with hornsnecktie

0
  • Masha
    4 января 2017

Я на ощупь всегда холодная, и при 20_25 всегда жарко. Когда машину вожу сиденья мокрые , попень потеет.удивительно вроде холодная а потею

0
Обратная связь