1 год на форуме 5000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
"Бриджстоун-Поул Позишн" на Жорницкого когда открывается?
  112
Рекламируют, что цены на шины будут одинаковые по всей России.
Ответов 20 Написать ответ
  • TCM
    4 октября 2010  

даже если будет единая цена по России

один хрен не каждый себе сможет позволить.

0
    • Rom_
      4 октября 2010  

надеюсь у них название правильно будет написано) не то что автомойка на ХЮ PIT-LINE

0
    • ToyotaParts
      4 октября 2010  

А менять каждый сезон контрактную резину почему-то получается

Лучше один раз купить один нормальный комплект и ездить несколько лет без вского гемора с грыжами, проколами и балансировкой. Не говоря уже о безопасности.

0
      • TCM
        4 октября 2010  

ну это смотря как ездить

чтоб те же грыжи не были нужно регулярно смотреть давление в шинах в общем какая эксплуатация владельца на стока она и будет ходить. да и с новым регламентом "4мм" придётся некоторым каждый год покупать.

0
      • хых
        4 октября 2010  

а прикинь новое колесо порвать )

0
      • ToLya_V
        4 октября 2010  

вчера в шинтопе продавец про китайскую резину так сказал =)

название "фирмы" не помню, но про срок службы продаван так протяжно: нууууууууу на пару сезонов хватит... =)

0
      • собрат
        11 октября 2010  

нужно резину брать по сезону

тогда долго прослужат,зимой на зимней,летом на летней,а всесезонка быстро умирает летом

0
  • ToyotaParts
    4 октября 2010  

Так и будет.

0
    • вася
      4 октября 2010  

для джипа

за комплект 70 рублей

0
      • ToyotaParts
        4 октября 2010  

Крузер 200 - джип. Джимни тоже джип.

Реально думаешь что на всех джипах резина одинаковая?

0
      • Soulreaver
        11 октября 2010  

В прошлом году в "Протекторе"

купил комплект летней резины Бриджстоун Dueler A/T 265/70R16 за 32 т.р.

Сейчас хочу комплект зимних шин.

0
  • Бонс
    11 октября 2010  

Хорошо!!!! Конкуренция Вианору, цены упадут, Ляпота!!!

0
  • Jasper_
    11 октября 2010  

по моему они не прямые конкуренты вианору, т.к. там в основном Нокиан

а тут брич

откроется у меня есть парочка вопросов по ИХ колесам реклама сильная посмотрим какие там продавцы концультанты будут надеюсь найдут разумный ответ на мои вопросы

0
  • NissanAD
    11 октября 2010  

гыгы

недавно менял резину.

Зашел в магазин Вианор по П.А. Спросил резину 185/80/r14. На мня посмотрели как на лунатика и сказали, что такой резины в природе нет.
    Я сказал что у мня стоят такие Бриджстоун. Они сказали, что наверно они у меня китайские. И утратили ко мне внимание. После этого я развернулся и уехал в другое место.
    В результате купил резину по Кальвица :)

вот такие там спецы.

0
    • 4A
      12 октября 2010  

В природе Нокиан такой нет :о)) Вот и утратили к тебе внимание.

Хотя, по идее, должна быть какая-то такая шина, типа там Hakka C Van, для минивэнов типа

0
      • NissanAD
        12 октября 2010  

ясно :)

ну я мог бы купить у них чонить другое.

А купил КАМА Евро 195/65/R15.

0
  • тумул
    11 октября 2010  

резина

я купил по чернышевского107. 185.80.14r новую японская 18 т.р с заменой даже не знал что шиномонтаж балансировка установка бесплатноя колес. загнал таун айс в цех теплый быстра поменяли сказали что веснной на летнею замена будет стоить 500.руб за все мне у них понравилась.

0
  • рик
    12 октября 2010  

Это дочка протектора будет и цены будут такие же как в протекторе че на рекламу то ведетесь

0
Ответ на тему: "Бриджстоун-Поул Позишн" на Жорницкого когда открывается?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания