Девочки я здесь, давайте загляните, есть вопрос про обследование :)
Джесс  -    525
Ну все давайте здесь тусоваться, чтоб не растеряться :)))

У меня вопрос: Девочки, как будем проходить обследование в 1 месяц? Говорят в поликлиниках чуть ли не драки доходит, все на нервах, как наши маленькие будут себя чувствовать.

Есть в МЦ программы от 0 до 1 года, коненчо платные, как думаете?
Ответов 12
  • Джесс
    4 октября 2010

Вот сайт МЦ, ну кому интресно. мне например приглянулась программа "Стандарт"

А то говрят в поликлиниках между родителями почти до драки доходит, а папы готовы всех разорвать.

http://www.ncmrs.ru/index.php/2010-02-19-03-06-52/-vipq

0
    • Любимая
      4 октября 2010

Я была в поликлинике в четверг

ходила за направлением. По четвергам принимают детей до года, в 8 утра, по крайней мере к педиатру, были одни до меня и потом одни еще после подошли, а вообще в детском народу не много было. Хотя, наверное, еще за стат талонами многие стояли. Благо, мы рядом живем, решили, что муж или бабушка будут очереди заранее занимать, а мы позже подтягиваться будем:)

0
      • Джесс
        4 октября 2010

Любимая, это в первой поликлинике?

После педиатра надо еще четверыз специалистов пройти, вот там-то говорят куча народу. Интересно за один день всех пройдем?

0
  • mixan
    4 октября 2010

Яна

мы завтра должны пройти специалистов. там такое неудобное расписание. один спец. с 8 утра, второй с 12ти, третий с 11.00 четвертый вообще с 16.00. так что вообще неудобно конечно. посмотрим завтра. если будет тяжко с малышом таскаться, тоже хочу в МЦ. говорят там дешевле, и заплатил в кассе спец. заходишь в один кабинет и они все там смотрят. очень удобно по моему.а в виктори дороже считается.
    кстати, мамы, у ваших детом высыпания на лице есть? а то у моего уже как неделю держится, и не проходит. чередой мою, водичкой после комрления мою, вечерами ванночка, и все ранво не проходит. в инете прочитала про такое понятие как трехнедельная сыпь, которая появляется за счет выбросов гормонов матери через молоко. может у нас это?

0
    • Kasenka
      5 октября 2010

mixan, можно поподробнее о вашей сыпи?

Я открою отдельный топ о коже малышей...

0
  • Иришка
    6 октября 2010

На этот раз

решили в МЦ платно пройти. А то со старшей намучались, относимся к 3 пол., хотя была с мужем. Расписание специалистов неудобные, мы весь день просидели, благо всех специалистов прошли. А сейчас педиатр наш говорит хирурга нет, что его надо проходить в 1 пол. Мне такого счастья не надо, лучше в МЦ.

0
    • мамаша^^
      6 октября 2010

девачки

нам завтра в эту гребаную 1ю поликлиннику переться надо. почитала вас и срвсем туда не охота идти:( а уменя дочура еще каждые 2 часа укшать просит. т.к. молока мало ненаедается. чувствую там будет ор на весь этаж только от моего ребенка:(( а еще у нас нет медстраха. что то совсем тупанули. недавно только имя дочке дали. опоздали немного со свид о рождении. и думали возьмем медполис числа 6, накануне похода в поликлиннику. а сегодня муж сходил туда, дык ему сказали что для оформления мед страховки обяз наличие СНИЛСа... я ваще не поняла юмора. так раньше не было. нужно только удостоворение личности. в данном случае свид о рождении. и теперь получается что мы без медполиса. и нас тогда не примут что ли без него в поликлиннике?

0
      • Kasenka
        6 октября 2010

Я тоже сегодня съездила в Сахамедстрах.

Ага, требуют СНИЛС. Сказали, что обязаны по полису матери пока принимать, что ничего страшного. Дала заявление на СНИЛС в пенсионном. Забирать только 19го. Две недели. Бюрократия!

0
      • Любимая
        10 октября 2010

У нас такая же ситуация

Педиатр наш сказал, что без полиса в регистратуре не дадут стат талоны. СНИЛС будет только 14 готов (2 недели делается) поэтому вместо 14го идем 21го приходить.
        Кстати, по четвергам в 1ой к хирургу практически нет очереди, а если и есть, то она очень быстро проходит, мы сейчас на перевязки ходим, поэтому знаем.

0
      • mlrd
        14 октября 2010

хм...а мы получили сегодня медполис без снилса, хотя и требовали

а то этот снилс ждать 2 недели, ужас какой-то

0
  • Kasenka
    6 октября 2010

Джесс, как узнаешь насчет МЦ, сообщишь?

Тоже намерена не париться с поликлиникой, а сразу на платной основе пройти.

0
  • mlrd
    9 октября 2010

я бывший октябренок, родились раньше срока и стали сентябренком, буду и тут и там тусоваться =)

сижу разрываюсь между випом и стандартом от МЦ. живу пока в районе аэропорта. если по стандарту - далеко ездить, а если по випу - почти из дому не выходить да и жаба немного придавливает =))эхх, надо на что-то решиться...

0
Обратная связь