подскажите!!!
мама Марика  -    452
Девчата, а вы варите своим детишкам супы? Если да, то какие.И какое мясо нашем детишкам можно?
Ответов 6
  • Женюка.
    3 октября 2010

Я тока начинаю. Нам 6 месяцев.

Пока только мясной не жирный,без приправ. Куриный интересно можно(?)

0
    • Лоллипоп
      3 октября 2010

А моя доню поперхается(

Она от детской печеньки поперхается, которая тает во рту. Боюсь мясо давать. Один раз дала пососать кусочек, ей понравилось, но она откусила немножко и опять поперхнулась, красная вся стала, напугала меня. Скажите а вы картошку в суп кладете? Нормально ест?

0
      • Виктория
        3 октября 2010

Мы едим с общего стола

Нам 6 мес. Нежирные супы-мясной и куриный,вроде ниче)ттт

0
  • мама Марика
    4 октября 2010

наши детки еще такие маленькие,

а ведь надо начинать прикармливать с общего стола. Я давала мясной бульон с картошкой, которую там размяла, ему совсем не понравилось.И еще делала картошку пюре он тоже отказался.Вот и думаю, что еще попробывать.

0
    • ММ
      5 октября 2010

а я не спешу давать с общего стола

мы на ГВ молока хватает, да и доча пока особого интереса к еде с общего стола не проявляет. ПРобовала давать и пюрешки (овощи и фрукты), соки - не ест и не пьет, морщится и выплевывает. Кашки правда Нестле кушает, нравится, но я не даю полную порцию, молоком допаиваю:) Может я и не правильно делаю.

0
  • мама Аниты
    9 октября 2010

суп

я доче каждый день в обед варю суп мясной или куриный.ей очень нравится.обожает вермишельки.мясо даю большими кусками.еще как то сварила суп из утки.дала окорок утки и кое как отобрала.весь день с этим окороком и ходили.очень понравилось кажись

0
Обратная связь