НАШИ АНГЕЛОЧКИ
Лена  -    535
Какие достижения у вас? что умеете? мы кричим так громка,что аж уши болят,капризничаем,сосем палец кусаем,иногда кулачок пытаемся засунуть))) переворачиваемся,любим лежать на животе,пинаемся и пытается ползать))) любим телевизор особенно рекламу,яркие цвета смотрит,много разговариваем,смеемся.Пока игрушками не играем,а так смотрим.Очень очень слюнявые,но пока зубов не видно.Девочки а вы уже другой прикорм даете? мы искусственники и со вчерашняго дня пьем сок,пока все нормально)))
Ответов 11
  • Варвара
    1 октября 2010

Нам 3 месяца и 10 дней

Кричать умеем и с каждым днем все громче и громче. Хирург нам запретил надрываться, чтобы не спровоцировать пупочную грыжу. Так что у нас малыш "ручной". Если спит в кроватке, то в течении ночи перемещается из угла в угол, с одной стороны на другую. Иногда засыпает головой в одну сторону, а просыпается в другую. А так спит в люльке маленькой (что делать будем, когда вырастит из нее?) Телевизор "смотрит", "разговаривает", в окно любит смотреть, Погремушку держит. Один раз пытался ухватить крем, который рядом стоял. Прикорм не даем. Мы полностью на ГВ. Прикорм планируем только к 5 месяцам.

0
    • Лена
      1 октября 2010

мой тож коляске спит

уже не влезаем,но спим,кроватку не очень любим спать или вообще с снами спит

0
      • Вилка
        2 октября 2010

Лена а вы сок для 3мес брали да?

где купили? мы полностью на ИВ. тоже хочу соки давать.

0
      • Варвара
        2 октября 2010

Ни за что на свете не буду приучать Малого спать с нами!

Старший сын спал с нами до 5 лет!

0
        • Катя
          2 октября 2010

У нас сын до сих пор не прочь спать с нами, ему 7 лет

Иногда спим все вместе ))

0
          • Маша
            2 октября 2010

ха-ха :) у нас тоже самое :)

Но вроде уже привыкает спать отдельно в свое комнате, в свое кровати :) но да, тоже не прочь с нами поспать :)
            А маленький в своей кроватке спит, утром только беру, в 8-9, кушаем и дальше спим :)
            Пока без прикорма, полностью ГВ, прикорм после 5-ти мес планируем.

0
            • Лиля
              3 октября 2010

Привет девочки)

Нам 10 4 месяца будет.умеем играть погремушками,мягкими игрушками.переворачиваемся только на бок,держим голову,разговариваем,громко смеемтя)когда в гостях очень серьезные)мы полностю на ИВ.:-(.прикорм хочу начать.так как все время лежим затылка совсем нет:-(.вот.кто нибудь продает нан1? В магазине цена ппц.

0
              • Варвара
                3 октября 2010

Да, цена на НАН в магазинах офигеть!

По объявам звонили. Но там 300 за банку, если берешь оптом от 5-6 банок. Кое-как уговорили одну даму продать 2 банки.

0
  • вилюяна
    4 октября 2010

всем привет давно не заходила

совсем времени нет в инет заходить:) мы с дочей одни целыми днями сидим, папка наш на работе, а мы сами по себе, сума сходим:))
    6го 4 месяца будет. тоже как и все оч шустрые:)) переворачиваемся со спины на животик обратно пока не умеем, разговариваем на своем, меняем интонацию, говорим когда хотим писать или какать(делаем это в тазик), смеемся, хохочим, пытаемся все успеть разглядеть, пошупать, попробовать на вкус.хотим уже сидеть но мамка (тобиш я)не разрышаю рано еще:)))

0
    • Лена
      4 октября 2010

привет всем!

детское питание по оптовыми ценами в 3 линии продается жорницкого,мы все там покупаем там 2 раза дешевле чем в магазинах.я пока перестала давать,2 дня дала,что-то мы очень беспокойными стали,стул очень жидким и живот бурлил,все время плакали капризничали.как перестала нормализовалась,попробуем в 4м давать.щас тока малютку пьем

0
  • Варвара
    14 октября 2010

Нам до 3 Линии далековато

Но все говорят что там хороший магазин и выбор большой

0
Обратная связь