Нашим деткам 6месяцев. Что начали или уже кушаете? ГВ.
Женюка.  -    605
Нам вот 26'го будет 6 мес. Пробовали в самом начале цветная капуста, пюре яблоко,груша и сок яблочный,моему не понравилось. Ещё пили 1чайную мясного бульона. Была рвота,аж в инфекционке 2 дня пролежали,временно прекратили. А вы,что кушаете,те кто полностью на ГВ.
Ответов 11
  • Мама Оля
    24 сентября 2010

Привет!:) моей 19 было 6мес

С 4х мес даю пюрешки яблоко, мясо и бульон, с 5 мес кушает печенья, соки, очень любит возится с яблоком и хлебом, зубов пока нет, и не ползаем а начинает по тихонечку сидеть, любимые пюре, яблоко+груша, яблоко+морковь, говядина, персик, из каши ниче пока не даю, вот.

0
  • Nadikka
    24 сентября 2010

22 сентября 6 мес., мы на ГВ. Днем кушаем пюре яблоко-кабачок, кабачок-картофель, груша, слива

пьем сок морковный, тыквенный, яблочный, слива-яблочный. Пробовали пюре картофель, брокколи - ей не понравилось, выплевывает. Каши еще не кушали. Утром и вечером сосем мамкину грудь:) Думаю, что ей нравится такие пюре, где состав фрукт плюс овощ (кабачок-яблоко). А так просто овощи такие безвкусные, а фруктовые слишком сладкие.

0
    • Летний_дождик
      25 сентября 2010

нам 28 будет 6 мес

кушаем пюре (сама готовлю): яблоко, кабачок. и немножко готовую гречневую кашу. недавно давала немножко картофельное пюре-ей не понравилось. пьем сок яблочный. пока все. хочу дать мясо пососать)))

0
  • dakka
    10 октября 2010

дочке 24 сентября исполнилось 6месяцев

утром ест кашку и пюре,в обед суп мясной или куриный и сок,на полдник яблоко или морковь и молоко каждые 3 часа по 180

0
    • Женюка.
      10 октября 2010

Ничего себе дочка Дакки даёт.

Анита мамата да эмиэ?

0
  • Женюка.
    10 октября 2010

Всем спасибо за ответы.

У моего сына счас всё хорошо и вот наш режим питания: Утро-каша рисовая или гречневая(чередую их),после обеда пюре и сок чуть погодя. И в течение дня грудное молоко. Сосём также мясо говяжее и пьем бульон. А так очень любим пюре и каши,не нравяться соки.

0
  • ФаяМа
    12 октября 2010

Нам 30 исполнилось 6 мес, кушаем яблочное пюре, яблочный сок,зеленое яблоко сосем

Но с появлением зубом боюсь давать.Давала один раз мясо пососать,но поперхнулась,видать что-то откусила или когда сосала кусочек полетел, больше не давала.Сегодня только попробовали гречневую кашу,т.к.до этого болели,потом кишечник лечили от последствий антибиотиков.Первую ложку съела,была удивлена другому вкусу.Вторую ложку сплюнула.Завтра еще попробуем.

0
  • Маси
    22 октября 2010

девочки, в этом месяце нам уже по 7 месяцев будет

что кушаете?
    у нас прикорм что то тормозит что ли, утром кушаем кашку (гречневую или рисовую) либо овощное пюре. очень мало съедает.
    полдник фруктовое пюре (пока только яблочное), тоже мало съедает. и весь день на ГВ.
    воду не пьем вообще, выплевываем, пробовала с соками смешивать, безрезультатно.
    у вас какие успехи?

0
    • ММ
      25 октября 2010

мы тоже в основном тока титю:)

пюре пока овощное, и то по чуть-чуть, фруктовое не нравится (и соки тоже выплевывает), морщится и плюется, водичку пьем, но мало.

0
      • Strucha
        28 октября 2010

Если появились первые зубы - значит пора вводить прикорм

вот и мы с 6 месяцев как прорезались два нижних потихоньку едим все по чуть чуть обяз один раз в день горячее мясной или рыбный суп+овощное пюре на десерт какой нибудь фрукт яблоко,банан иногда сливу или апельсин,доча любит "десерт фрутоняня" по утрам каши кушаем гречневую, овсяную или рисовую от рисовая крепит так что не часто и немного,еще даю желток разбавляю своим молоком и детское печенье.

0
        • Кеничка
          13 декабря 2010

привет

нам тоже 8 мес, вот хочу узнать, что вы добавляете в рыбный суп?

0
Обратная связь