Вес мамочек)
Маси_  -    480
девочки как у вас дела обстоят с вашим весом? как занимаетесь собой?
я до родов весила 50,5, набрала во время беременности 14 кг. после родов все сбросила но начинаю полнеть(
Ответов 7
  • Сабрина
    8 сентября 2010

вес

до беременности весила 64 перед родами весила 86. сейчас медленно но верно скидываю вешу 69кг :) ни чем не занимаюсь, все время провожу с доченькой. да собственно лень :)

0
  • Женюка.
    8 сентября 2010

До родов весила 49,набрала 9кг.

Значит весила 58,после выписки взвесилась 48кг. Так обрадовалась,щас вообще 46кг.вешу. Подумала надо рожать,чтоб похудеть,ш. Только вот живот не плоский смущает,нежный-чуть упирает,свисает. Надо жимфлекстор крутить да лень. И ещё растяжки бесят.

0
  • Мама
    9 сентября 2010

Я ни чем не занимаюсь

До беременности 47 кг было...В роддоме 69 было.Ща 47 кг.вешу,есть маленький животик:-)

0
    • Летний дождик
      9 сентября 2010

я весила до беременности 54,

во время первого триместра стала весить 48 (токсикоз), потом обратно 54-56, а после родов 48-49. вотс... теряю вес, ужас худая стала(

0
      • Анирам
        10 сентября 2010

Я до беременности 67 кг была

Перед родами 83 кг.сейчас 61 кг.хочу до 55 кг похудеть:-)занимаюсь домашними делами и дочей.у дочи диатез.сладкое не ем с рождения.

0
        • Мама Дуоланчика
          18 сентября 2010

Всаем привет!

До родов весила 53 кг.набрала 61 кг.Щас 47 кг.Не такая худая как раньше.:(((Если ем хлеб сразу набираю вес.С сентября вышла на работу!;)

0
          • Лоллипоп
            18 сентября 2010

До беременности 42

Сильно набрала, стала 67, сейчас 54 где-то. Еще 10 надо скинуть) зато с размером нет проблем) раньше xs-ки быстро разбирали, щас м-ка)

0
Обратная связь