Отчего может резко постареть человек?
Елена  -    21564
Я как то так постарела,даже некоторые знакомые не узнают.Мне 40лет.Я всегда выглядела моложе,а тут даже черты лица поменялись по моему.
Ответов 29 Написать ответ
  • Мальва
    03.09.10

Поправились, похудели, проблемы со здоровьем, новая краска для волос?

Мало ли. Если нет, то просто Вы почему-то стали ощущать себя старше. Поэтому и кажется, что все вдруг заметили Ваш возраст.

0
  • Hudojnyck
    03.09.10

Чтож

Возможно значит пора?

0
  • Лика
    03.09.10

Всегда моложе - это было раньше,

когда Вам было 20, 25, 30, 35, а теперь Вам 40 - пришло это время, этот возраст - а тут все очень быстро:))
    Привыкните, научитесь маскироваться. Не переживайте.

0
    • Ника
      08.10.10

На работе

смотрю на коллег и тоже удивляюсь,как они постарели.Особенно мужики.Женщины-то еще держатся. Даже молодежь наша какая-то стала не такая.Смурные ходят.Может погодка действует.

1
  • Лика
    08.10.10

У нас на работе одна, ей 41 год,

за год с небольшим поправилась с 44 до 50 размера, побежала по врачам, сдала все анализы и пр. - сказали, все нормально, такая ваша женская возрастная пора пришла. Хотя. рановато, конечно.:((
    Женский век кОроток - в смысле красоты. Тут много причин, наследственность еще и т.д.

0
  • алкозельцир
    08.10.10

до 40 лет в женщине главное фигура, после 40 - кожа

Есть тетки сохранные,с неплохими фигурами, но кожа "выдаёт" возраст.
    Обратите внимание на состояние кожи. Кожа теряет влагу, становиться
    вялой. Мыщцы лица слабеют. Лицо к 40 годам "сползает", образуются
    брыли, второй подбородок, сильно проявляються морщины. Особенно слож
    но приходиться тем кто "всегда выглядели моложе". Так как в этом возрасте они могут просто набрать недостающие лета. Они не выглядят
    старше своих лет, но получаеться что резко постарели, так как всегда
    выглядели хорошо. Думаю помочь может только пластика лица.

1
    • Елена
      08.10.10

Да ,вы правы,но вот как то резко(примерно за полгода)

Муж как то по пьянке сказал(с огромным сожалением):"Как ты постарела...А про меня на работе говорят "у него молодая жена"...)

0
    • Мооn
      08.10.10

От необходимости

...к примеру необходимость в заработке. Все силы и время на работу, ни сил ни времени на себя.
      От эмоционального потрясения.

0
    • Лика
      08.10.10

Да, ладно Вам, так уж трагично:))

Все там будем:))
      А кого очень уж это достает - можно сходить к Ширко, он там все так аккуратненько подтянет лет на 5-7.

0
    • Елена
      08.10.10

Трагично что ли?Передаю точно как он говорил

0
  • Хрюн
    08.10.10

Увы- увы. Не вечны мы под этой луной

Нельзя быть вечно молодой и красивой. Настает пора, осенняя пора, зимы набросок.

0
  • Кира115
    08.10.10

отчего стареют?

Да, старение неизбежно, но как мы будем стареть, зависит полностью от нас. Сейчас можно объяснить процессы старения, что происходит с течением времени и воздействовать на источник старения, а не просто маскироваться. Представляете, если мы знаем саму причину старения, значит можно на нее повлиять! Вам интересно как задержать старость, продлить молодость, улучшить свой внешний вид? Мы живем в век бесконечного прогресса и не воспользоваться его открытиями?

1
    • Лика
      08.10.10

А как же избавиться

от силы притяжения?
      На голове ходить очень не удобно:))

0
  • Н
    08.10.10

Я морально

постарела после смерти мамы.

0
    • Лика
      08.10.10

Сочувствую:((

Когда мама уходит - о ней много думаешь, вспоминаешь, начинаешь понимать многое, чему раньше не придавал значение, не замечал за повседневностью, остается нежность, благодарность за все хорошее и, щемящее чувство вины за то, что ЕЩЁ ты не сделал для нее.
      У нас у каждого есть за что просить мать простить.

0
  • Кира115
    08.10.10

старение

Я знаю, как помолодеть на несколько лет за 10 мин!!!!! Кому интересно?

0
    • фига
      08.10.10

хорошенько посмеяться

веселый блеск в глазах здорово молодит. женщина просто устала. мужу надо сказать чтобы на курорт отправил - жена молодой вернется.

0
  • акана
    24.04.17

От смерти близкого человека,поседела за одну ночь небыли не одного волоска.Давали всегда на 10 лет меньше,а сейчас боюсь смотреть на себя в зеркале седая с морщинами и грустным лицом женщина,я себя не узнаю это ужасно и стесняюсь выходить на люди.Вижу как они остаются в шоке.Я ведь очень хорошо выглядела

0
  • Пеку блины
    14.07.17

Когда папа умер, мама буквально за 1-2 месяца лет на 20 состарилась. Но, что странно, прошло 4 года, у нее своя жизнь пошла и опять она более-менее хорошо выглядеть стала. Сразу говорю . что она не делала никаких мезотерапий, ботоксов и тому подобное. Но спать по прежнему не может, спит мало, ест тоже мало.

0
  • ardis
    14.07.17

Резко постареть можно от онкологии. Проверьте здоровье. Большинство раковых болезней на ранней стадии абсолютно бессимптомны.

0
  • оля
    04.01.18

Мне35 лет, но уже глубокие носогубные складки.

0
  • валера
    28.03.18

Мне 46лет а морда у меня постарела Как будто лет60 дают

0
  • валера
    28.03.18

Бомжи модоже выгледят Может рак или ещё что мне 46

0
  • Карина
    30.07.20

Я после 35 резко начала стареть, в 30 мне давали 20 лет, сейчас 38 и я выгляжу на свои года

0
Ответ на тему: Отчего может резко постареть человек?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания