видела его только одну минуту и не могу забыть уже второй год...
автор  -    6502
дело было два года назад. среди прохожих, встретились взглядами случайно и не могу забыть уже второй год.... в каждом новом знакомом ищу его, но увы... так это тот единственный? или просто я себе выдумываю, но... а почему тогда я о нем вспоминаю каждый день, абсолютно незнакомого человека? ведь в день стоко случайных прохожих, а о нем ну не могу забыть
Рубрика: Любовь   
Ответов 106 Написать ответ
  • Beorht
    1 сентября 2010

да я такой...

оставляю неизгладимый след в жизни любой женщины)))

0
  • got_no_excuse
    1 сентября 2010

!

опиши, могет он здесь сидит!

0
    • автор
      1 сентября 2010

объяснить словами невозможно, но средь толпы узнаю точно. На вопросы ответьте пожалуйста)))

0
  • Pusher
    1 сентября 2010

А чего тогда не подошли??? Такой шанс выпадает один раз в жизни... :о((((((

Это как же надо запасть в душу, чтобы образ хранить столько лет??? Я например, через день не помню лиц...

0
    • автор
      1 сентября 2010

есл бы знала, что он не просто прохожий, так подошла бы...

0
  • дедулька
    1 сентября 2010

фоторобот в студию :))

0
  • Лубутен
    1 сентября 2010

аднаако.... как коллекционер эмоций

видимо должна признать, что все-таки придется купить очки или линзы. тоже хочу "средь шумного бала" выцепить его!

0
  • не автор топа
    1 сентября 2010

ух ты ялюблю такие рассказы поподробнее пжалыста

0
    • автор
      1 сентября 2010

ну не объяснить это, просто с головы человек не выходит, я сама удивляюсь

и главное вкаждом прохожем ищу его... черт побери!!! ну куда он делся то!город ведь маленький. Когда видела его, было все так необычно... это тока надо почувствовать. Когда даже принимала важные решения в своей жизни (один предлагал выйти замуж) невольно вспоминается тот молодой человек, и отказала канешна... ну это вообще ужас! сама себе удивляюсь) так это судьба? кто что думает?

0
  • Нефрим
    1 сентября 2010

Вот она любовь с первого взгляда! романтика... =))

0
  • Версия Гошабыын
    1 сентября 2010

А возможно ли такое? :-)

0
    • дедулька
      1 сентября 2010

возможно.

0
      • Версия Гошабыын
        1 сентября 2010

Влюбится в человека которого видел вообще в первый раз и вообще не знаешь! Это же нереально! Ну бывает же в фильмах :-))

0
        • дедулька
          1 сентября 2010

а у меня так и было. :)) главное настойчивость и напор.

0
          • Версия Гошабыын
            1 сентября 2010

А может это увлечение?

Мне нравится смотреть в глаза девушкам. Девушки очень чувствительные.

0
            • автор
              1 сентября 2010

Гошааа, но это же просто флирт, а у меня было сооовсем по другому)

0
              • Версия Гошабыын
                1 сентября 2010

Нет, это не флирт мне просто нравится смотреть в глаза и ощущать то что они чувствуют.

0
            • ~Нура
              6 сентября

Версия Гошабыын, и с этого момента поподробнее. А ты смотришь просто взглядом или очень милым и смотрящим прямо в душу взглядом а? Просто вчера встретила парня в электричке, очень долго смотрел на меня а потом я посмотрела на него и утонула в его глазах.... Потом он улыбнулся мне и я улыбнулась в ответ невольно. Он так мне понравился но была моя станция и мне пришлось выйти не знаю как зовут сколько лет где живёт..... Но очень хочу найти его. Вот у меня тоже не выходит из головы он...

0
          • автор
            1 сентября 2010

а что вы подразумеваете под настойчивостью и напором, мне надо

пойти на то же место и стоять и ждать когда он м.б. пройдет, ну рано или поздно пройдет же, земля круглая)))) изложите падалыста)))

0
        • ммм
          7 февраля 2018

Версия Гошабыын, . У меня было такое два года назад . Увидела мч в маркете .высокий, волнистые волосы, брюнет, в белой рубашке и брюках черных. Дорогой. Забыть до сих пор не могу его. Я его как увидела менч просто пронзило чем то и мне показалось что его тоже. Я не то что бы увидела , я почувствовала его ... стояла в отделе посуды , он шел мимо и резко остановился рядом со мной. Мы стояли так минуты три. А меня просто колбасило.

0
  • 666 Мгц
    1 сентября 2010

Да, разные психические заболевания и неврозы есть, все же

0
  • девушка_
    1 сентября 2010

у меня тоже такое было, только мы встречались взглядами не раз.

по пути домой в одно и тоже время, в одном и том же месте + или - 50 метров. тоже долго думала о нем, больше года. но потом все прошло, правда изредка все равно вспоминаю о нем.

0
    • Нефрим
      1 сентября 2010

Хаха ты не курсантка случайно? =)))

0
    • Версия Гошабыын
      1 сентября 2010

Вдруг вы с автором видели одного и того же человека :-))

0
      • idy
        1 сентября 2010

У парня опасный взгляд, сражает дев юных только так :)

0
        • Версия Гошабыын
          1 сентября 2010

Вот вот! :-))

0
        • автор
          1 сентября 2010

да сколько взглядов я видела, не видела, но это было совсем другое

как вы не понимаете?

0
          • Версия Гошабыын
            1 сентября 2010

Я понимаю твои чувства, что ты чувствуешь.

Но, а что если только ты чувствуешь, а он нет? Это ни как судьбой не назовешь. Обычная случайность... Как то не понятно выразился. :-))))

0
            • автор
              2 сентября 2010

может быть

черт его знает, самой такие мысли приходят... вот так вот живем) поживем увидим

0
    • Нефрим
      1 сентября 2010

!

была похожая ситуация давным давно каждый день летом утром от центрального на одном автобусе ехали почти до конца прикольно было =)))

0
    • автор
      1 сентября 2010

печально... что все так прошло, в начале были такие же чувства как у мя? но у мен че то 2 год

не проходит

0
  • GalinaSGV
    1 сентября 2010

Раньше он ходил пешком поэтому ты его увидела,

а сейчас он катается на машине с тониованными стеклами, теперь будешь заглядывать в тачки, а может он улусник какой был, короче приезжий, он русский или якут аль еще какой нации???

0
  • Мужиг
    1 сентября 2010

это сцена из кина (киндза дза) гы гы

0
  • querida
    1 сентября 2010

Мечтательница:)

0
  • Носатый
    1 сентября 2010

к экстрасенцам обращались? Гипноз пробовали?

составьте фоторобот или обратитесь к художнику.
    хотя за два года ваша память может приукрасить до неузнаваемости. И нарисуется брет пид или жони дэп.

0
  • idy
    1 сентября 2010

Место встречи, детальное описание, особые приметы - может, кто узнает себя или знакомого :))

0
    • :-)))))
      2 сентября 2010

да ну на.Это шизофреническая болезнь.Надо лечится у Психиатора)))))

0
  • Byousoku
    2 сентября 2010

автору

А это случайно не на остановке мединститута ЯГУ?

0
    • автор
      2 сентября 2010

))) хех именно там ) откуда такая точность?

0
      • Люся
        2 сентября 2010

бывает

общались один раз... можно сказать встреча была случайной . прошло 3 года . Вспоминала почти каждый день . Через 3 года встретились второй раз . Оказалось что у него тоже самое . Потеряли три года общения. Хрень какая то . Злюсь жутко .Жизнь то одна . И проходит мимо так глупо.

0
      • Byousoku
        2 сентября 2010

;))))))))

0
      • Byousoku
        3 сентября 2010

ща объясню, откуда такая точность :)

хз короче....
        Если кратко, то так: ровно два года назад точно в июле точно там же я стоял, ждал автобус...
        и мимо прошла девушка - так я до сих пор помню её взгляд, так же как и в твоем случае. Только лицо не очень помню, кнеш... :)
        Я даже в некий ступор впал.... потом обернулся, "чтоб посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я" :))))))))
        Но было уже поздно.... упустил

это что? случайные совпадения?

0
        • автор
          3 сентября 2010

жаль кнешно, все совпадает тока в моем случае я стояла ждала

автобус, а он прошел. Так у нас все наоборот получается(

0
          • Byousoku
            3 сентября 2010

;))))))))) ну, значит, ошибся...

а так совпадения поражают.

И по крайней мере, теперь знаем, что подобное - не единичный случай
            = ^_^ =

0
            • автор
              3 сентября 2010

ну))) поражают) вроде что то есть в этой остановке) да, не единичный случай оказывается

0
              • Рада
                3 сентября 2010

По любому, если захочешь, то найдешь.

Может даже здесь сидит. Многие тут сидят.

Если около остановки мед.фак, то стопудово студент ЯГУ.

0
              • новая хронология
                3 сентября 2010

Зачем множить сущности?Byousoku и автор топа стояли рядом на остановке,а мимо прошел обоеполый ангел

:)

0
  • Average
    3 сентября 2010

Автор - Тут про

Меня речь?!

0
  • noodls
    3 сентября 2010

я тоже в это время там проходил

и заметил что на меня девушка смотрит в этот день было жарко. опиши его в чем он был одет.волосы какие. глаза какие. может это я был.

0
    • автор
      3 сентября 2010

давай лучше ты, про ту девушку)))) ну так же в чем была одета ит.д.

кстати, да было ооочень жарко

0
      • Noodls
        4 сентября 2010

Ну так я не помню, в чем она была. Но запомнил она была симпатичной:)

Я тогда кажись шел к стоматологу в мединститут.

0
        • автор
          6 сентября 2010

ну как я помню

он был в футболке, джинсах и точно держал черный бумажный пакет

0
          • noodls
            6 сентября 2010

я тоже был в футболке и джинса и чуть не умер от жары

вот тока не помню я было ли у меня.что то в руках в этот день. стрижка какая была. глаза какие

0
            • автор
              6 сентября 2010

я даже не знаю

как объяснить))) а я сама была в белой кофточке, в серых джинсах, а вы случайно потом проходя не оглянулись?)

0
              • Noodls
                6 сентября 2010

Через некоторое время оглянулся :)

Насчет одежды не помню, потому что я в основном на лицо смотрю и глаза. Ну хотя бы приблизительно опишите, а то я думаю я это или не я был :)

0
                • автор
                  6 сентября 2010

ой, тяжело) давайте с роста начнем- где-то 180-185, якут, не светленький,

нормального телосложения, он не был прям сказать оочень красивым, но он был таким симпотяжкой (красивые парни мне не нравятся))ну вот приблизительно, а вам слабо?

0
                  • noodls
                    6 сентября 2010

вроде все совпадает по внешности. тока с ростом нето

я не такой высокий

0
                • автор
                  6 сентября 2010

кстати, такое серъезное лицо было) хех

0
            • автор
              6 сентября 2010

а вам скока лет, если не секрет?))

0
  • 6aJIa6oJIbI4
    3 сентября 2010

С таким воображением и фантазией тебе бы любовные романы писать)))

Да забей на него или найди на конец его! Зачем резину тянуть и у любой резины есть придел тягучести!!!

0
  • OSP
    4 сентября 2010

опасный вы человек, такие вот не дают некоторым житья

0
  • Елена
    4 сентября 2010

Почитала топ и вспомнила.

Несколько лет назад тоже так встретилась с парнем взгладом:) Я была в автобусе (остановка на пл.Ленина), стояла возле выхода, увидела такого красивого парня на остановке, что не смогла от него "оторваться" взглядом. Как дура стояла и смотрела ему прямо в глаза, он заметил и улыбнулся. У меня аж ноги подкосились (от своего наглого поведения и от его реакции). Он сразу зашел в автобус. Я обмерла. Вышла на библиотеке Пушкина, он за мной. Попытался познакомиться, я испугалась (незнаю чего, может растерялась), сказала ему какую-то ерунду и "убежала". Потом так долго жалела. Сейчас прочитала топ и вспомнила его взгляд, приятно :)
    Автору, если вам суждено встретиться, то вы встретитесь. Не надо в каждом его искать, оборачиваться и т.д. Как правило, судьба и счастье вседа смотрят прямо в глаза :)

0
  • Тула
    4 сентября 2010

мне кажется по одежде всегда можно узнать человека, ведь знакомые знают, в чем одет

могла бы найти, но этот шанс не берёшь. Возможно тут его кто-то знает.
    А как тогда ещё найдешь-то?
    Если скромная, то тогда действительно жди, когда судьба ещё раз заставит встретиться.
    Просто ведь знаешь, если он симпатичный, не одной тебе он нравится, а это значит и то, что он возможно уже женат.
    И если даже через интернет найдёшь, и что? Всё равно ведь не пойдёшь знакомиться с ним. С одной стороны тоже понимаю тебя, только получился топ какой-то односторонний.
    Если встретитесь, то встретитесь, но наверно будет уже поздно что-то менять.

0
    • Не прохожий
      4 сентября 2010

Это говорит о том что если понравился мол человек.

На улице или где нибудь еще, не надо просто стоять и смотреть а стоит улыбнутся и тд Знак подать что он тебе понравился. Если мол человек не тормоз то он подойдет познакомится.

0
  • марошка
    6 сентября 2010

бывает же

прикольно.

0
  • Маша
    6 сентября 2010

возможно это ваша судьба.

мне тоже когда-то давно понравился прохожий, сначала видела его в магазине, потом в автобусе, потом на улице, потом как-то наткнулась на фото в галерее, спрашивала даже на форуме %)) щаз то смешно вспоминать. Так и не нашла. Потом судьба всё-таки свела нас вместе. Я не упустила шанс и познакомилась с ним. В итоге у нас растёт сын. Те кто знают -недоумевают. А я просто думаю, что город у нас очень маленький, но если встретите его, не упускайте шанс познакомиться. Даже если он уже не ходит пешком, а разъезжает на машине, когда-то то он вылезет из неё. Удачи!

0
  • носатый
    6 сентября 2010

делать нефик

насмотрелись Амелей. Романтических историй невероятных.
    А не боитесь найти и разочароваться?

0
    7 сентября 2010

Выбрось его из головы

Это пустая трата времени, лучше приглядись к тем, кто рядом.

0
    • поезд ушёл...
      7 сентября 2010

я тоже вспомнила, одну свою историю...

в далекой юности, весна, город совсем другой, может я молодая, все в «розовом свете», и вдруг на остановке солдатик, возможно дембель, взгляд, и ощущение, что ты его знаешь, тепло и сердце стучит, ничего не слышно, автоматом заходишь в автобус, уезжаешь и все... До сих пор помню, его глаза, а может быть, он был моей судьбой, а я его приняла за прохожего, вот так, вот, цените моменты...

0
      • автор
        7 сентября 2010

как классно и одновременно печально...

так и не встретили?

0
  • 111
    7 сентября 2010

111

забудь его, забудь.. уйдет любовь как дым.. ведь у него в мечтах.. не ты, не ты, не ты... :)

0
    • Роман
      8 сентября 2010

Незнаю почему,но...

Почти все совпадает,только ростом на 5см.по ниже,и я тебя тоже заметил,но извини подойти не решился. Бывал в том районе во время сессии,у нас там второе уч.заведениеБГУЭП,а так я сам с района,вот поэтому меня и невидно.Так что пока я в городе,но скоро улетая.а может зимой встретишь меня,к тому времени я буду уже здесь. Своим ответом,я тебе дал надежду и веру!

0
  • 222lilu
    8 сентября 2010

Наверное он ваш горячо любимый человек

из прошлых жизней, то есть реинкарнаций... Я серьезно.

0
    • автор
      8 сентября 2010

даже до такого дошли) хех) ну может быть

0
      • Роман
        8 сентября 2010

Надежда и вера

Саха,среднего роста(не карлик),очень даже привлекательна(мое мнение),и фигурой хороша! В данный момент,может Вы изменились.

0
  • *
    8 сентября 2010

скажи, во что он был одет. Это же не так страшно, как внешность расписать.

Ты прям тормоз, как я. Сейчас со стороны смотрю, оказывается это не очень хорошо.
    Просто ты теряешь шанс и время (время безжалостно идёт, не думай, что в жизни всегда как в сказке, ожидания не всегда сбываются, вот думаешь, что парень просто судьба твоя, но ты опоздала, так тоже бывает).

0
  • 😶
    7 сентября

А может это один из нас сидящих здесь?

3
  • Witch
    8 сентября

Значит он маг 🌙
    А я Ведьма🌙 например меня тоже не забывают др безумия влюбляются муж уже устал от этого 😅 просто энергия у нас такая сексуально притягательная👁🖤 это иллюзия не мучайся забудь и научись жить и наслаждаться с каждым днём 🙏🏻

3
Ответ на тему: видела его только одну минуту и не могу забыть уже второй год...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания