Очень большой аппетит, постоянно хочется есть:'(. Блин, что делать,как побороть себя?
Луиза  -    10155
Ответов 40
  • лапы
    8 августа 2010

Попробуй отвлечь себя чем нибудь интересным

0
    • Кирамина
      8 августа 2010

Понимаю

Та же проблема.Постоянно хочу кушать. Только казалось поела,через пол часа опять кушать хочется(( говорят что хороший обмен веществ,но совсем не экономный получается=(

0
  • atl r
    9 августа 2010

понимаю..

лучший способ конечно отвлечься. чем угодно - рисовать, танцевать, гимнастика и тд. хорошо жевать мятную жвачку. еще я некоторое время носила на запястье хлесткую резинку и каждый раз когда хотелось поесть больно ударяла себя. на крайний случай всегда есть средства, подавляющие аппетит. очень даже действенные только психика катится к чертям:(

0
  • Твои кокаиновые сны
    9 августа 2010

О боже,сейчас тоже мучаюсь от переедания(что-то типо булемии

Ем,ем и не наедаюсь(..стараюсь пить больше жидкости и есть очень много овощей..вс¿ лучше,чем наедаться всякой каллорийной шняги.,эх,а так хочется сладкого и фаст.фуда(

0
    • Змеюка
      9 августа 2010

Если при этом не набираете вес,то мож кто-то появился в кишечнике?

0
      • Петрова Женя
        8 ноября 2019

Змеюка, теперь я ещё больше боюсьloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face(мне 12лет)loudly crying faceloudly crying face

0
        • Змеюка
          8 ноября 2019

Петрова Женя, ты еще ребенок. Твой организм сейчас активно растет и поэтому не набирает вес. Поэтому хорошо кушай и не переживай о весе.

0
  • .
    9 августа 2010

.

0
  • Лаура
    9 августа 2010

Вот вот...

Хочется съесть не просто что-нибудь, а именно пирожок какой-нибудь итп
    Вода не помогает:-|
    А кто может в кишечнике завестись, глисты что ли?:O
    Мне кажется, что я ем из-за плохого настроения, и когда скучно тож (блин надо заняться чем-нибудь...)

0
  • Блестяшко
    9 августа 2010

?

Ты не просто пей воду (а теплую или даже горячеватую) и если хочешь пирожок так съешь его! Если захотели пирожок и вместо пирожка едите огурец вы не насытитесь! хоть ведро этих огурцов съешь результата "о" т.к не только желудок подает нам сигналы о голоде, и мозг! Желудок не успокоестя пока вы не съедите пирожок! Не 3-4шт а половинку и все будет ок! Удачи

0
    • Петрова Женя
      8 ноября 2019

Блестяшко, получается если я хочу крашу то мне надо съесть кашу?

0
      • Соня
        29 апреля 2020

Петрова Женя, да

0
  • kotiki
    10 августа 2010

а я постоянно кушаю.

и днем и ночью
    особенно ночью о_о
    ;D
    и не толстею

0
  • белка
    10 августа 2010

та же проблема =(((

чуть что - начинаю тянуть в рот все что плохо лежит. Это даже не из-за стресса, а просто скучно. И начинаю хавать без остановочно :)) Потом чувство вины и лишние кило. Опять же настроение из-за этого падает и я думаю "эх, была не была! итак толстая, хуже уже не станет!" и ещё больше ем заедая стресс. -___-" Замкнутый круг какой-то! Как перестать жрать? Воду пить пыталась. Но организм требует свое и все равно потом возьмешь на перекусон бутерброд, а дальше больше... Закончится это колой, пиццей, чипсами шоколадом и бутером конечно же :( Тьфу. Я помню только пару раз в жизни голодала. Когда сильно влюбилась, это было чудесное время и вес 45 кагэ. А так чуть что я всегда не упускаю возможности похавать. Даже подруги удивляются как я много ем. И постоянно ем причем -.- Глистов нет. Избыточным не страдаю, но и идеалом мою фигуру не назовешь :\ Это вероятно с детства такое. Во время праздников или небольшого пиршества мама всегда грила отъешься как следует а то потом голодать. И я всегда наедалась прозапас...
    Надо как то бороться с собой! Может перейти на качество еды а не количество? Суши там. Хорошее дорогое кофе, чай гринфилд типа. Дорогие продукты в общем, но мало. Чтобы научиться смаковать еду, а не лишь бы обожраться...

0
    • глариса
      10 августа 2010

ну вот сами

прекрасно всё понимаете.

0
    • вика
      11 августа 2010

это все про меня

тоже самое))) ем все подряд не потому что голодна а просто нестерпимо хочется - это что то вроде булимии. тоже лишнего веса нет но и не идельная фигура. тоже один раз только нормально худела - весила 47 кг было классно
      по моему с этим никак не справиться. по крайней мере я всю жизнь борюсь со своим аппетитом.
      сейчас вот стараюсь есть только три раза в день хорошую пищу качественную и натуральную, вроде помогает - не голодаешь и кило быстро теряется - за 10 дней около 4 кг или 5 (в зависимости от калорийности).

0
      • белка
        11 августа 2010

хех =)) У меня ещё обостряется во время интернет мании.

Или собираешься фильм зазырить. И уже мысленно думаешь что бы такое стянуть пожевать. И потом весь фильм думаешь не о том что там происходит, а о том что хочешь жрать, но нельзя. И в итоге я иду в кухню и наяриваюсь. Или в магаз выхожу и покупаю сок чипсы шоколадку и фаст фуд. Потом конечно плохо. Думаешь лучше бы йогуртом перебилась, апельсинкой там. Но почему то такие мысли всегда приходят после. У меня ещё такая проблема когда наедаюсь сразу полнею в щечках. И в животе. Но живот можно скрыть :) а щечки не втянешь же -___- Единственный плюс - я быстро худею. Неделя диеты и я уже не хомяк, а вполне себе человек. Но потом достигнув худобы опять наяриваюсь спасая себя мыслями что вот на следующей неделе ОБЯЗАТЕЛЬНО буду худеть... И нифига! :(( Продолжаю жрать (

0
  • Ленуля
    10 августа 2010

тоже страдаю этой проблемой!Сегодня приобрела сухую смесь коктейльную

вот попробую! как написано выпиваешь перед приемом пищи и меньше хочется))) попробую-скажу ! она идёт со вкусом ванили и ещё клубники!

0
    11 августа 2010

Видела в аптеке

таблетки, которые сбивают аппетит. Интересно помогает нет? У меня у самой аппетит как у дровосека. Сбиваю большой кружкой горячего чая с молоком и подсластителем.

0
    • Женичка
      11 августа 2010

...

У мня тож такая ситтуация...

0
      • проблемка
        11 августа 2010

а у меня

только когда смотрю сериалы!

0
        • Кнопочка
          11 августа 2010

Как я Вас всех понимаю,

сама вечно ем и не просто ем а "обжираюсь" перед теликом. И почему то каллорийную еду. Хлеб с колбаской, чай с сахаром, а десерт плитка шоколада.

0
  • марина
    15 августа 2010

пей воду!

значит так если хочешь ходить сытой,мало употреблять пищи, перед едой выпей 3_2 чашки чая или воды,неприятно конечно,но потом попробуй покушать).вряд ли получится.желудок наполняется и кушать не хочется

0
  • марина
    15 августа 2010

пей воду!

значит так если хочешь ходить сытой,мало употреблять пищи, перед едой выпей 3_2 чашки чая или воды,неприятно конечно,но потом попробуй покушать).вряд ли получится.желудок наполняется и кушать не хочется

0
  • Мира
    16 августа 2010

ты наверное очень одинока?

0
  • гордость
    17 августа 2010

Влюбитесь!!!

все те кто страдает со своим аппетитом - влюбитесь. уверена это поможет :)

0
    • хрен
      17 августа 2010

ответ

секасама надо начальника 3кг как с куста

0
    • Света
      17 августа 2010

Ленуля!

Попробовала коктейль?Как он?Читала в рекламе,что появился коктейль Турбослим

0
      • Ленуля
        1 декабря 2010

пробовала!ничего особенного и на вкус противный

0
  • )
    19 августа 2010

кхохо

Ой сижу читаю и кушать захотелось)Вот мантра,я ее читаю и аппетит немного снижается:
    Хочется есть? Тебе кажется.
    Серьезно, пожалуйста, не надо.
    Еда не принесет тебе ничего, кроме лишних кг, испоренного настроения и подавленного состояния.
    Хочешь, чтобы все было как раньше? Хочешь рыдать, глядя в зеркало? Хочешь, чтобы тебе было больно смотреть на одежду? Чтобы желудок был под завязку набит этой фигней?!
    Вспомни лучше о том, как ты радовалась, когда весы в первый раз показали минус 4 кг. Когда ты окончательно отдалилась от цифры 70. Вспомни все комплименты, что тебе говорили (только о том, что они добавляли при этом, что худеть больше не нужно, разумеется, забудь).
    Посмотри вокруг. Посмотри на этих жалких, жирных коров. На их отвисшие бока, на их огромные животы, на их толстые ноги. И не пытайся убеждать себя, что при всем при этом они счастливы. Это днем они улыбаются, смеются, запихивая в рот очередной бигмак. А вечером, оставаясь наедине с собой, они понимают, насколько отвратительно выглядят, они страдают. То, что они не рассказывают об этом, не значит, что это не так. Просто у них нет силы воли. Поэтому они успокаивают себя еще одной конфеткой и говорят что-то вроде "хорошего человека должно быть много" или "мужики не собаки - на кости не бросаются". А кто по-твоему придумал эти "великие истины"? Они. Да, у них нет силы воли, зато у тебя есть.
    Подумай, как будет здорово, когда ты сбросишь еще килограмм пять. Ты больше не будешь бояться взвешиваться, будешь покупать одежду самых маленьких размеров и фото Кейт Мосс больше не будет тебя нервировать. А все вокруг будут удивляться тому, как сильно ты изменилась. А ты будешь врать, что ешь все подряд, говорить что-то про "быстрый обмен веществ". А в глубине души ликовать, потому что это только твоя заслуга. Ты сама сделала себя такой. Ты сильная. Ты смогла отказаться от того, без чего не может прожить обычный среднестатистический человек. Ты можешь все.
    Ну как? Все еще хочешь есть?

Опять хочешь есть?
    Скажи, неужели твоя жизнь настолько никчемна и пуста, что придать ей красок способна только еда, этот паршивый набор белков, жиров и углеводов.Но это ведь не правда, верно? Оглянись. Посмотри сколько всего вокруг: замечательные люди, красивые места, хорошая музыка, интересные книги - все это дарит положительные эмоции, но не откладывается на бедрах, в отличие от еды. Так наслаждайся этим. Не надо себя жалеть, ты ничего не теряешь. Наоборот. Легкость, ощущение пустоты, полета, - этого невозможно испытать с полным желудком.
    Так почему ты все еще волнуешься от того, что не можешь есть? Радуйся, что можешь не есть

0
  • )
    19 августа 2010

;)

Уже расхотелось)а вам?

0
    • А
      19 августа 2010

Попробуйте ягоды с кефиром

Можно любые ягоды, хоть дачные, хоть магазинные типа Хортекс. Смешиваете с кефиром только несладким и пьете. Можно смешать в блендере.

0
  • Дебоширка
    22 августа 2010

Таблеточки

Турбослим - не поможет, Блокатор калорий - тоже лажа.
    Линдакса, Меридия - ВООТ выход!!

0
    • в
      1 декабря 2010

Лучще не принимайте всякую гадость типо турбослима итд!Не полезно,здоровью вредите,да и не помогает.

Больще двигайтесь,гуляйте,найдите увлечение,запишитесь на фитнес.Куда более полезнее будет,чем ваши чудо средства! :)

0
      • белка
        1 декабря 2010

чаи турболсима ето разве гадость? О_о

по моему просто гербарий бесполезных трав. Да, токсинчики выводит но на вес это никак не влияет... в общем безобидный чаек :))

0
  • Катриша
    2 декабря 2010

.

Девочки, а как насчет хлопья "Фитнес" за 14 дней.помогает?

0
    • карина
      21 ноября 2019

Катриша, детокс чаи реально помогают 8 (999) 245-17-19 в ватсап напишите, отправлю реальные фотки

0
  • Пушистик
    4 декабря 2010

у меня такое иногда бывает

в такие моменты я выхожу в магазин, смотрю на полки с чипсами, шоколадками, рулетиками...и представляю, что это все просто масса калорий, которые потом отложатся на мне в виже жира и складочек...после этого есть их совсем не хочется, и я иду во фрукты овощи=)
    также можно попробовать приклеить на холодильник фото какой-нибудь модели, и каждый раз, когда ты будешь подходить к нему, ты увидишь эту фотку и тебе будет к чему стремиться=) скоро испробую на себе=)

0
    • тоже жру
      4 декабря 2010

Ну да.

У меня так Жизель Бундхен полгода висела. Провожала меня голодными глазами и тонкой талией каждый раз когда я с тарелкой макарон мимо пробегала =))))

0
Обратная связь