Как вы узнали что беременны? Какие были мысли? Что вы при этом почувствовали?
kakawka  -    536
Я узнала,что беременна 11 декабря,это была пятница. С утра сделала тест,как всегда появилась одна дальняя полоска,которая постоянно выходит. Посидела на унитазе,посмотрела ещё раз и оп-ля их 2:) начала улыбаться полосочкам:) сделала ещё 2 теста,сходила в зал,прошла там круг,потом в комнату и зашла опять в туалет,посмотрела на тесты и на всех тестах по 2 полоски:) позвонила маме,потом двум двоюродным сестренкам,потом любимой тете,потом женам братьев(их у меня 3). Все очень обрадовались:) целый день ждала мужа с учебы,у него начались зачеты и он пришёл только к 6 вечера. По телефону сказать такую радость как то не романтично. Он пришёл и я сказала,что у меня для него подарок,который лежит на подоконнике под елкой. Я тогда уже поставила елку,т.к. нечем было заняться,я не работала. Тест я положила в открытку. Он открытку прочитал,посмотрел на тест и спросил улыбаясь: "это значит ДА?",я улыбнулась и обняла его:) это был один из самых счастливых дней:)

А теперь вы расскажите как это было:)
Ответов 3
  • Syb
    8 августа 2010

Первый раз в жизни не запомнила, когда были последние месячные

поэтому долго ходила ждала их, прокладки купила даже)) потом сделала тест - бледная вторая полоска. Через несколько дней сделала сразу два теста - уже четко 2 полоски. Было 30 декабря) Никому не сказала, не верила) После НГ сказала папе, когда встала на учет уже своим родителям и подругам.
    Было очень странное радостно-тревожное чувство, не верила все равно, да и ярковыраженных симптомов беременности не было до первых растяжек)) только сисяски болели поначалу и спина. 1-е узи более-менее убедило) до сих пор не очень-то верится что это происходит со мной :)

0
  • Елена 24
    8 августа 2010

Как я узнала что беременна.

Поскольку беременность была запланирована, начиная с 01.12.2009 делала тесты каждый день по утрам. Но все время была одна полоска, даже когда задержка была 2 дня тест показывал одну полоску, 26 декабря мы с мужем собирались к нему на корпоративную вечеринку по случаю нового года, я напоследок сделала еще один тест который также показал одну полоску. И решила что все не получилось забеременеть и весь вечер отрывалась на празднике пила шампанское, танцевала. На следующий день месячные так и не пришли у меня остался последний тест я его сделала и увидела еле заметную вторую полоску, состояние было неописуемое, радость, восторг. Сразу побежала к мужу сообщить он тоже был на седьмом небе от счастья.

0
    • Елена
      11 августа 2010

А я не ощутила радости, так как до конца не верила.

Я на протяжении 10 лет не могла забеременеть, поэтому беременности никак не ожидала. Все было как обычно, должны были начаться месячные, чуть-чуть побаливала грудь.. в общем все как всегда. Вот только меня все время то в жар то в холод кидало и я не могла понять почему. На третий день задержки сделала тест и сразу же проявились 2 полоски. На тот момент я не знала как реагировать... то ли радоваться, то ли плакать, чувства были смешанные. В этот же день пошла в поликлинику и встала на учет. После позвонила маме, бабушке, сестре и подруге. Папа (мой) узнал только когда меня на сохранение положили, на 3 месяце))) А родственники так вообще на 7-8. Правда тетке приснился сон, когда они в Китае были, что бабушка с маленьким няньчится)) Так она про меня и узнала...))) У меня тогда срок небольшой был, недель 12-14.
      Сейчас сынулька спит в кроватке, я на него смотрю и до сих пор не верю, что он мой, что он у меня в животике жил)))

0
Обратная связь