Алёёё я че одна рожать буду ? =((
ale  -    428
Ответов 11
  • Улыбка:)
    17 июля 2010

Привет:)у мя по срокам сегодня.но малыш че то не спешит:)

0
  • Катя
    18 июля 2010

Привет! Я должна была родить 4 июля

Но доча решила родится 25 июня, поэтому сидим в июнятах )))

0
  • яна
    19 июля 2010

катя, привет!

как диана растет? мы решили дочу зиной назвать. у нас усё храшо, пока едим и спим, спокойная)))

0
    • Катя
      19 июля 2010

Диана растет, аллергия у нас ((( лицо красное, а так всё хорошо

Уже голову пытается держать, может 30 сек. её держать, в отличии от сына что то шустрая ))) ночью спит, вроде спокойная, но временами, много бодорствовать стали, ещё не гуляли, может сегодня.

0
      • яна
        19 июля 2010

А мы уже гуляем

начали с 3 минут, седня 10 мин будем))) мы голову уже с 3 дня держим, сестра удивилась, грит внуки наши уже сидячими родятся... ттт аллергии кажись нет. после того как я ела перчик и лук с трудом титю брала. грят же вкус молока меняется, ща вроде уже нормально. а вы через скока кормите? иль как попросит? а ночью?

0
        • Катя
          19 июля 2010

Все говорят, что дети нынешние быстро развиваются )))

Моя ещё в роддоме со второго дня пыталась голову держать, но я не разрешаю ей этого ))) Я кормлю через 3-3,5 часа, ночью если в 12 покормлю,то утром просыпается в пол шестого может раньше на пол часа, ночью спит (тьфу-тьфу) Водичку даю между кормлениями. Слинг хочу завтра купить, должны привезти показать, с коляской не хочу таскаться, по дому ездим. А я сегодня сразу на пол часа выйду с ней!!!

0
          • яна
            19 июля 2010

Шо то нас совсем нет...

жду када мое солнышко проснётся, выйдем на улицу. папаша наш на рыбалку уехал, уже третий день одни... шо то они задерживаются.

0
            • Катя
              19 июля 2010

а я свою спящей вытащила на улицу, меня хватило на 10 мин.))

комаров очень много(((

0
              • яна
                19 июля 2010

с прогулки

ураа, папаша наш едет! а тут у нас такой тёплый ветер и комаров не было. завтра выйдем на 15 минут.

0
                • Катя
                  19 июля 2010

Завтра у нашего папы выходной, будем гулять

С утра схожу по делам, доки на МК отдам и слинг хочу купить, должны встретится с девушкой, она должна показать как им пользоваться и футболки для кормления тоже должна принести.

0
  • яна
    20 июля 2010

А мы идем в загс за свид о рожд

птом в больницу надо к гинекологу своему сходить. бабушка приедет за внучкой присмотрит, а мы с мужем как молодая парочка будем по городу кататься, мечта... одна нога тут вторая там, авось крохе нашей кушать захочется... для гулянок рано!

0
Обратная связь