девочки от каких гормональных противозачаточных таблеток вы худели/полнели?
помпушка  -    35741
Ответов 74 Написать ответ
  • Ятсан
    9 июня 2010  

че то меня разносит от регулона. От диане худела

0
    • Веснушка
      9 июня 2010  

принимаю логест, назначила гинеколог-эндокринолог

полнею что-то((((

0
  • Li-Da
    9 июня 2010  

Новинет

располнела сильно, но сама дура, с гинекологом не разговаривала - подруги посоветовали. Потом перестала пить, и все ушло.

0
    • Светлана 8
      7 июня  

Li-Da, я много лет на Новинете,вес не меняется,у меня эндометриоз и очень обильные месячные.Прописал гинеколог.

0
  • Tasha_I
    9 июня 2010  

Диане

Первый раз когда пила Диане 35 худела, а в этот раз полнею.

0
    • Sofiya_
      10 июня 2010  

ооо, слышала что гормональные должны соответствовать также и возрасту

мне как то регулон прописывала гинеколог, но прочитала отзывы о нем в инете, жуть-чуть ли не депрессии, страхи вызывает этот препарат, а Диане это в каком возрасте вы пили и похудели?

0
      • lumila
        10 июня 2010  

а мне новинет мой гинеколог порекомендовала

от него меня за 2 месяца разнесло, больше его не пью.

0
        • Евгения
          11 июня 2010  

Ярина хорошие таблетки

контроль веса и противопоказаний меньше.

0
          • Лерчик
            11 июня 2010  

ярина это более современный вариант диане

я от них худела тоже но к сожалению либидо сошло на нет(((

0
      • Tasha_I
        14 июня 2010  

Диане

Первый раз пила мне было 25, сейчас 28. Мне их врач выписала

0
  • Русалочка
    11 июня 2010  

А я принимала

Жанин очень хорошие противозач, правда дороговато стоят, но ничего главное никаких изменений не давал, не полнела и не худела:)

0
    • ---SHISEIDO---
      11 июня 2010  

от линдинет20 похудела сильно

до сих пор эта худоба не проходит. даже проблемой стала.носила 46размер, а сейчас 40(((

0
      • Света
        11 июня 2010  

Круто!шучу,но полнеть тоже не охота.А кормящим что можно?И что такое либидо интересно?

0
        • mariiya
          mariiya
          mariiya 4mari10step
          11 июня 2010  

чарозетта для кормящих

либодо-сексуальное желание, влечение и т.д)

0
          • mon
            11 июня 2010  

линдинет20 хороший для молодых.

И кожа хорошая стала, а так с весом также без измемений.Пью 4-й месяц.

1
            • 111
              11 июня 2010  

111

А сколько линдинет стоит?

0
              • Мими
                11 июня 2010  

Линдинет стоит 250 и более

я их пью уже около 3 лет, но проблемы с молочницей возникли. говорят гормоны тоже влияют на возникновение этой ужасной проблемы!

0
                • Лиска
                  11 июня 2010  

принимала линдинет20 коло полугода

на вес никак не сказывалось, но либидо совсем попало, а во время секса стало очень мало естественной смазки.. ((
                  раньше пила трирегол (лет эдак 8 назад)) ), похудела на 5 килограмм и проблем вообще никаких не было

0
                  • mon
                    12 июня 2010  

Так вот изза чего эта проблема!

оказца изза линдинета так все происходит,пропало желание и естес.смазка!это ужасно!но я никак не думала что это изза линдинета,я вобще даж не подозревала что это может на либидо повлиять!Спасибо что просветили!не буду больше пить это!

0
                    • Молодая мама
                      14 июня 2010  

А как на счет спирали? Девчонки кто за кто против?

0
                      • mariiya
                        mariiya
                        mariiya 4mari10step
                        14 июня 2010  

не знаю

один врач сказал, что ставят уже отрожавшимся женщинам, и что спираль провоцирует всякие женские болячки, другой же врач сказал что в спирали нет ничего страшного. А так страшновато как-то)

0
                        • Веснушка
                          14 июня 2010  

Я категорически против инородного тела

внутри себя... Да и осложнений масса:обильные кровотечения, вероятность внематочной беременности,врастание спирали в полость матки. Хотя миллионы женщин пользуются спиралью и довольны... Кому как...

0
                      • вера
                        15 июня 2010  

про спираль

сейчас все современно и проще намного стало. Спираль поставил и живи себе спокойно, раз в полгода как обычно к гинекологу ходи и проверяй. А с таблетками одн морока, то не вовремя выпьешь, то вообще забудешь.. Пойду спираль ставить себе.

0
                      • Мама2
                        12 февраля 2018  

Молодая мама, я поставила 4 года назад. Последние 1.5 года мучаюсь во время месячных

0
                      • КатяТолина
                        12 сентября 2018  

Молодая мама, лучше не ставь. У меня постоянная тяжесть была внизу живота и месячные обильные долгие и болезненные были, ужас в общем.

0
                    • Блондинка
                      23 июня 2010  

У меня тоже самое от Линдинета

А мне гинеколог говорила, что у всех противозачаточных таблеток такие побочные эффекты. Мол флора влагалища меняется, естественной смазки меньше вырабатывается. За счет сгущения "маточной пробки" (защитного вещества) возникает противозачаточный эффект.

0
              • Любочка
                28 июня  

111,

0
  • Жемчуг
    15 июня 2010  

я принимаю 4год сестра 6лет трирегол

вроде худею...кода 6мес не принимала растолстела и прыщавая вся стала!опять начала!а че,лето же...р.s.жаркая пора бесит!

0
    • InToLeR
      15 июня 2010  

...

я пила джес. пополнела,сбился цикл... месячные не начинались. пить прекратила,а их все небыло.. тест на беременность отрицательный. ходила к гинекологу, она виписала таблетки чтобы месячные вызвать и прописала ЛОГЕСТ.. пить или не пить-вот в чем вопрос)))

0
      • Веснушка
        15 июня 2010  

Мне прописали логест для лечения кисты, вот и пришлось пить,

хотя очень долго не могла на это решиться... На УЗИ не ходила еще, но боли в правом яичнике стали беспокоить меньше... Посмотрим, что будет дальше...

1
        • помпушка
          15 июня 2010  

ооо, прочитала отзывы, и пришла к выводу,

что линдинет пить не стоит, слышу второй раз про три регол что от него худеют, я бы хотела принимать именно те противозачаточные от которых худеют, т.к. хочу сесть на диету а при принятии других гормонов, скорее повысится аппетит.

0
          • mariiya
            mariiya
            mariiya 4mari10step
            15 июня 2010  

так ведь не факт что вам подойдут именно они)

я все хочу сходить в мц, да все никак не доеду до туда(

0
          • Яна
            27 ноября 2017  

помпушка, я от три регола за пол года набрала 9 кг. и теперь их скинуть никак не могу ни физ.упражнения,ни диеты ничего не помогает...

0
  • dobraya
    18 июня 2010  

а мне врач прописала три-регол

сестра говорила, что сильно похудела из-за него и кожа стала хорошей.

0
    • помпушка
      23 июня 2010  

не первый человек пишет что похудел от три регола

может попробовать

0
      • Психея
        23 июня 2010  

они же должны подибраться индивидуально

кто-то худеет от три-регола,кто-то наоборот.А все потому что гормональная конституция у каждого человека разная.Некоторые врачи просто халатно говорят пейте такие то,в зависимоти от возраста и пр,а ведь они обязаны сделать анализы

0
      • Лерчик
        23 июня 2010  

я от три регола поправпилась))) на 6 кг за месяц

0
        • Блондинка
          23 июня 2010  

От трирегола прыщи у некоторых

Лично, у меня сразу почти появилась мелкая сыпь на лбу, на подбородке угреватые прыщи (хотя этим никогда не страдала)появились. Я первое время терпела, потом пришлось обратиться к гинекологу. Врач сказала, значит не подходит, с меньшим содержанием гормонов нужно мол, и прописала линдинет. Хотя до этого сама же давала бесплатно целых 4 пачки (по 3 курса)трирегола. Они действуют вот так, методом проб и ошибок.А так можно самой проверить по самочувствию, если в середине цикла грудь сильно болит, тошнит, непонятные мазки (может и без этого), прыщи появились, то значит не подходит. А вообще как пишут в журналах, любые против.таблетки влекут за собой "рыхлость" тела, у кого-то больше, у кого-то меньше, это смотря у кого какая конституция и предрасположенность.

0
  • Яна
    2 июня 2017  

Мидиана. За 1 год приёма +25 кг на весах, 2 года борюсь с весом после того, как их бросила....

0
  • Александра
    17 ноября 2017  

Пила регулон. За 2 месяца набрала 20 кг. Это ужас!!!

0
  • mamalizochki
    28 ноября 2017  

от регулона молочница появилась, два цикла принимала, теперь пью линдинет20, пока полет норм, но либидо пропало, с момента приема регулона( на вес вообще не влияет, не худею и не набираю.

0
  • Вайф
    28 ноября 2017  

А я боюсь противозачаточные пить( Гормональный фон итак не в порядке.Вмешиваться в него страшно.Муж настаивает.

0
  • анна
    30 ноября 2017  

А какой можно пить молодой кормящей маме? я норм, но хочу еще похудеть.

0
  • анна
    30 ноября 2017  

0
  • анна
    30 ноября 2017  

0
  • Ярина
    24 апреля 2018  

Ярина. Похудела на 4 кг за месяц. Восстановился цикл.
    На второй месяц стали пучками лезть волосы ( с головы, а не там где хотелось бы!!!) Стало подниматься давление, сердцебиение усилилось, прыщами обсыпалась, раздражение началось, либидо упало....бросила...вес вернулся, но все остальное прошло. На втором месяце, кстати, вес не менялся. Ну и стоят достаточно дорого...

0
  • Ярина
    24 апреля 2018  

На второй месяц стали пучками лезть волосы ( с головы, а не там где хотелось бы!!!) Стало подниматься давление, сердцебиение усилилось, прыщами обсыпалась, раздражение началось, либидо упало....бросила...вес вернулся, но все остальное прошло. На втором месяце, кстати, вес не менялся. Ну и стоят достаточно дорого...

0
  • Ярина
    24 апреля 2018  

0
  • Taaitai
    24 апреля 2018  

У кого нибудь груди выросла от гармональных ?

0
    • Niki
      27 июля 2018  

Taaitai, от Белары грудь на размер за месяц выросла

0
    • Татьяна Н.
      27 июля  

Taaitai, у меня на силуэте выросла грудь на размер. Со второго на третий полный. Пришлось менять белье. Уже год прошел ...И не уходит... Продолжаю пить КОК)

0
  • engaged
    28 июля 2018  

Трирегол, новинет принимала. Аппетит пропадал, какое то депрессивное состояние всегда, худела. Не люблю я вообще таблетки принимать, гормоны ведь опасны, а вдруг к другим болезням приведут. С гормонами шутить не стоит, хотя там и маленькая доза, постоянно пить не стоит. Кстати после прекращения новинета впервые забеременела, а до этого никак не получалось, и цикл был нерегулярный, страшные пмс были.

0
  • Ирина
    25 августа 2018  

Я пила три регол в течении года и похудела очень сильно.Вот не знаю как и поправиться.

0
  • Змеюка
    26 августа 2018  

Пью Регулон 12 лет, мне нравится: на весе никак не сказалось, кожа лучше стала, цикл регулярный. Боюсь прекращать пить, говорят организм привыкает сильно, а после отмены неизвестно, как себя поведет. Потолстею наверное, болячки всякие вылезутface with tears of joy. Начиталась всяких ужасов. Воот... Что у кого болит, как говорится)

0
  • Ира
    29 августа 2018  

Прописали регулон и новинет, пропила регулон , поправилась на 12 кг , новинет не стала пить , в итоге через год этот лишний вес сам ушёл, конечно же следила за питанием , но не критично

0
  • сайонара
    5 сентября 2018  

Поправилась.изза Диане, Джес. Похудела от Мидианы и Силуета. Видимо реакция организма индивидуальная.

0
  • Лёлик
    10 сентября 2018  

За неделю скинула 4 кг. От линдинета...чувствую что исчезаю...а так долго шла к пышным формамfearful facecrying faceбросать пить их тоже боюсь...я после аборта

0
  • Ксения
    16 сентября 2018  

Пила "Ярину", назначил гинеколог. Пропила 4 цикла, аппетит повысился, вес соответственно тоже(((. ... Думаю пить другие.

0
  • Айкулик
    26 ноября 2018  

Хочу убрать спираль и пить прот.зач.таблетки. начиталась;думаю теперьgrinning face а ведь поправилась сильно за год. Не знаю на гормональном фоне или жрать стала больше. В общем пойду к врачу,девчули.

0
  • ext_ok_547934820071lTmjH
    9 января  

Добрый вечер девчат подскажите поправилась очень от три регола живот как у беременои кушаю не наедаюсь как правильно бросить пить их и по худеть

0
  • Елена
    14 февраля  

Я после вторых родов,начала принимать по совету генеколога три регол,похудела на 10 кг,кожа лица стала чистая.Была очень рада.Кому как новерно.Принимала 1 год.

0
  • Варюша
    6 апреля  

У меня четверо детей,после каждого окончания ГВ сразу "садилась" на Регулон,всегда от него худею и прихожу в нормуok hand sign

0
  • Алена
    8 апреля  

4 месяца принимаю медиану, расжирнела просто ужас... Назначение давал врач, теперь хочу на другие перейти, а на какие не знаю!

0
  • selena4454444444542
    selena4454444444542
    александра
    10 мая  

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk. com/ id 531 602 997
    Убрать пробелы

0
  • Светлана 8
    7 июня  

Сильно поправилась на регулоне+ обильные месячные.На новинете не худела ,но и не поправлялась,месячные стали менее обильные.В обоих случаях назначил гинеколог.Хочу попробовать димиа,потому что отекаю и давление.Мне сорок пять лет,эндометриоз.

0
  • Н
    9 июня  

Пью 5 лет Три регол, вес один ok hand sign без изменений, забеременела после них спокойно сейчас опять пить начала и все хорошо

0
  • оля
    19 июля  

сестренка пила противозачаточные таблетки незнаю какие несколько лет итог раковые клетки на шейке матки отрезали сверху вроде все нормально успели вовремя

0
  • оля
    19 июля  

сестренка пила противозачаточные таблетки незнаю какие несколько лет итог раковые клетки на шейке матки отрезали сверху вроде все нормально успели вовремя

0
  • Алёна
    6 сентября  

Недавно начала принимать Джес, по рекомендации гинеколога. Пока всё хорошо, ттт, никаких изменений не наблюдаю. Для меня самое главное, что от них не поправляешься, так врач заверила во всяком случае. А также, много слышала, если препарат вам подходит, расцветаешь, улучшаются кожа, волосы и т.д. Девочки, всем красоты и здоровья!

0
  • vallya
    9 сентября  

Два месяца по рекомендации гинеколога изза низких эстрогенов принимала мидиану. Сперва беспокоила ежедневная диарея, потом пошли высыпания типа прыщей на лице, и на второй месяц пошли страшные выделения. Начитавшись ужасных отзывов в интернете о вреде оральных контрацептивов - бросила пить. Теперь не знаю как повысить уровень женских гормонов

0
Ответ на тему: девочки от каких гормональных противозачаточных таблеток вы худели/полнели?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания