6-ой МЕСЯЦ !!!
Аннушка  -    586
Нам в четверг исполнился 6 мес. Дочка самостоятельно сидит,стоит в кроватке,держась за прутья.конечно не твердо,как пьяный чел:-) растет не по годам,а по часам. Еще режутся верхние зубы:-) рано ди? Беспокоит то,что прорезались не средние,а боковые резцы. Вот так меня удивляет моя крошка.
Ответов 11
  • Leliy
    8 июня 2010

Аннушка, Вам не 6-ой месяц, а уже 7-ой. Если малышу исполнилось полгода.

По поводу зубов, первые должны прорезаться нижние, затем верхние. Но все детки не могут быть одинаковыми. А вообще я читала у Степановой, что если первые лезут зубки верхние, то нужно читать какую то молитву.

0
    • Аннушка
      8 июня 2010

Нам 6мес и 5 дней.

Здесь в форуме все так пишут.нижние зубы у нас есть.в 5мес вылезли. Я знаю порядок прорезывания зубов,поэтому удивляюсь,что снач не верхние средние,а боковые резцы вылезли.видимо,у моей дочки все индивидуально.

0
  • Leliy
    8 июня 2010

Я думаю что по этому поводу заиморачиваться не стоит

Кстате прорезывание резцов детки переносят очень болезненно. Как их еще называют глазные зубы. Поэтому чем быстрее вылезут тем вам легче.

0
  • _Jullay_
    19 июня 2010

а у моей старшей дочи первые прорезались нижние два, а потом

верхние резцы(или клыки как они там называются=)). такая смешная была, как из мультика про чип и дейла=) потом только верхние по середине вылезли, еле-еле, с температурой, нытьем и все такое=)

0
    • Маша
      26 июня 2010

А моей доче

Уже 6мес.и 5дней, ни одного зуба нету. Зато температура 37.2 постоянно уже две недели. Может от зубов?

0
      • арма
        27 июня 2010

а

верятнее всего, может быть темпреатура, понос (запор) и капризики )

0
  • арма
    19 июня 2010

а

вообще зубов нет, а 1 июля уже 6 месяцев будет. Беспокоюсь как то.

0
    • _Jullay_
      19 июня 2010

и здесь не беспокойся=))

у всех все индивидуально, опять же у старшей моей первый зуб показался только в 7,5 месяцев. А на родительском читала, что у некоторых вообще почти в год.

0
      • lumila
        19 июня 2010

а у нас кажется верхние еще режутся

2ки кажется, вторые от центра короче. Сидеть стали хорошо, забрали свой старый манеж у родственников, сажу туда, играет какое то время сам)) спать стал еще меньше с утра до 6 вечера поспал только 2 раза.

0
        • Аленка
          21 июня 2010

=)

Мой в эти дин че то беспокойно спатьт начал опять,просыпается каждый час...и вроде глаза закрыты,но хныкает....
          Лицо опять в сыпи=( плюс комары...пока ничего нового из еды не давали,немного пройдет попробуем пюре из цв капусты. А так сидит хорошо (но сам не встает пока),в кроватке и на полу как юла вертится,на ногах хорошо начал стоять,слава богу...на четвереньках стоит и странные движения делает-руками взад-вперед отталкивается,как будтот качается и в результате назад отползает=)) в этот чт пойдем в поликл на прививки,на след нед собираемся уезжать к бабушкам в деревню=)

0
      • арма
        27 июня 2010

а

Фуф)))

0
Обратная связь