У нас проблемы с животиком. Что делать?
Линетт  -    817
Девочки, у сына 1,5 месяца стул очень жидкий. Прям "вода", а не какушка. Что делать? не проходит. Давали бифидум бактерин, смекту и лактобактерин. Вроде я придерживаюсь диеты, не ем жирное. И еще газы, какаем 3-4 раза в день но очень жидковато.
Ответов 16
  • Zyf
    7 июня 2010

нам 3 недели, у нас также

но я не думаю, что это страшно. какаем даже больше 4, 5-6 в день. и еще пуки бывают с каплей какушки. какушка также как водичка с какушечными пятнами. от маминого молока зависит наверное. я строго диету не соблюдаю, но и не злоупотребляю. на ночь и иногда днем стала давать беби-калм от коликов и вздутия. и все.

0
    • Мама
      15 июня 2010

А как вы лекарства даете?

В каких пропорциях?
      У ная вчера животик вздулся, но вообще боюсь лекарства давать

0
      • Zyf
        15 июня 2010

бэби-калм не лекарство

это бад, а конкретнее анисовое масло с укропным маслом и мятой, разбавляется водой кипяченой и спец.пипеткой 10 капель перед кормлением закапываешь в ротик. это от детских коликов и вздутия. нашей нравится, она довольная причмокивает и цокает язычком, послевкусие лежит ощущает. хороший препрат, в израиле производят.

0
        • Мама
          16 июня 2010

А смекта, лактобактерин?

0
          • Zyf
            16 июня 2010

ну лактобактерин - это лактобактерии живые

а смекту не знаю, наверное лекарство. а зачем бактерии давать от вздутия?

0
            • Линетт
              17 июня 2010

Ой, девчонки, мы вот успели уже в больничке полежать

вот вышли пролежали целую неделю с животиком и ничего не помогло. Видимо придется отлучать от груди (

0
              • Линетт
                17 июня 2010

(

мы пили смекту, лактобактерин, бифидобактерин и ничего не помогает. Сег. сдали на стафилококк

0
                • Линетт
                  17 июня 2010

Зуф, у вас со стулом также или уже стало получше?

0
  • Zyf
    17 июня 2010

Да, линет, у нас какушка уже в норме.

Такое желто-охряное пюре. Всё таки от маминого меню оч.зависит окацца.

0
    • СИМАСИМЕНОВИЧ
      3 июня 2011

девочки,у дочи запор,т.е не то чтобы не ходит по большому,ходит тока стул как у кролика:(очень твердый

что можно давать кроме овощных пюрешек и кефира,она пьет тока не помогает?слышала про нормазе и как его пить и где продается?кому нить помог?

0
      • SAMA
        3 июня 2011

нам морковный и сливовый сок помогает, может и вам поможет?

0
        • Люсия
          3 июня 2011

нормазе нам назначали когда мы в 1 месяц

тоже страдали от запоров, мы на ГВ были, окаца она не наедалась. поэтому какашек не было, а так я дала нормазе + укропную воду беби калм.а мне помог дюфалак.

0
          • СИМАСИМЕНОВИЧ
            3 июня 2011

о.к:)спасибо девчата,сегодня дам морковный сок и беби калм

0
            • Zyf_
              3 июня 2011

сима, нам дюфалак помог

такой толстый флакон с вязкой жидкостью, похожий на растительное масло. говорят приятная на вкус. дала тока 1 раз на след день хорший стул был. а дальше уже питанием поддерживать нормальный стул. а то это у нас 1 раз был страшный запор аж до крови выкакивала =(

0
              • СИМАСИМЕНОВИЧ
                3 июня 2011

ой,у моей тоже вчера с кровью и с таким крикомОо!

сейчас вот живот пальпирую и чувствую что в толстой кишке твердые каки Оо!

питание поддерживаете как?я даю нарине -кефир,но видимо он делает запор,вот когда то эвиталию давала то там запоров не было.Еще дам морковный сок ,пюре и что ещё можно дать?

0
                • Люсия
                  3 июня 2011

брокколи, цветную капусту,

0
Обратная связь