Июнь наш месяц
Лена  -    729
Переходим на новый топик))) У кого,как дела?Как малыши?
Ответов 57
  • Лена
    5 июня 2010

переходим на новый топик)))

вот у нас 38 неделя пошла,в понидельник в мц ложусь.Изза сильных отеков,поскорее бы.Ото болит все тело,как бегемот я))) малыш активный,вот лежит пенается))) у кого шо нового?

0
  • ORANGELOVE
    5 июня 2010

Привет! 39,4 недель.

А канефрон не помогает да? Ни разу не было отеков за беременность. 3 Тьфу. Получается как я ляжешь за полмесяца до пдр тоска :) ещё неизвестно рожу ли в срок. Тут на 42й игин рожают люди :)

0
    • Лена
      5 июня 2010

ой так долга ходят что ли

мне девченки говорят,что если сильные отеки через стимуляцию роды вызывают.Ну посмотрим шо скажут в понидельник.Нет не помогает скока пью уже.ой уже скора,нам тока 38 неделя пошла

0
  • ORANGELOVE
    5 июня 2010

Стимуляция это плохо

Я сегодня снова одна осталась. Если что,поступайте ко мне в соседи, в десятую палату :)

0
  • Маша
    5 июня 2010

Привет Лена, Аня!

У меня тоже 38 неделя идет, жду прямо со дня на день, из ночи в ночь... Со вчерашнего дня начали генеральную уборку, весь день убиралась, ночью как-то потягивало, но все прошло :( Прямо ощущаю, как низко уже он находится.
    Тоже неохота долго лежать в паталогии... :(
    Но до той недели так и прохожу кажется, что делать то, придется лечь, а там уже пусть хоть вызывают или что они там делать будут..
    У меня тоже отеков нету.

0
    • ORANGELOVE
      5 июня 2010

Если плод и плацента в норме,то до победного ждать будут,пока сам не выйдет ребенок :) хорошо же.

0
      • Лена
        5 июня 2010

по магазинам ходила

айка так устала,зато надышалась воздухом)))в понидельник скажу сестре чтоб 10 палату ложили,если конечно не займут)))

0
        • Лена
          6 июня 2010

все завтра в больницу

интересно по раньше родов выпешут или до победного буду...поскорее бы завтра все хочется знать

0
  • Машка
    6 июня 2010

Привет! :) А я жду вторника :)

Тоже все хочу узнать, пройти узи и.т.д. :)

0
    • Лена
      6 июня 2010

Машка о скока тебе лет?

ты кто по национальности?я якутка,мне 24лет,первородка,у нас мальчик будет))) у вас кто?

0
  • Машка
    6 июня 2010

Очень приятно! :)

Мне 19 лет, саха :) Первородка и тоже ждем мальчика :) ты когда завтра ляжешь в мц напишешь тут как там? Если в инет с сотового заходишь :)

0
    • Маша
      7 июня 2010

Привет!

Машка, а ты какого ложишься? Я тоже в паталогию ложусь, в среду наверное. Мне 24, саха, зовут тоже Маша :)
      Лена, как поступишь, напиши сюда! В какой палате итд итп. Все там встретимся :) Уже всяко будем лежать до победного конца :)
      Хотя мне сказали, что до конца ждать не будут, посмотрим что те врачи скажут..

0
  • Машка
    7 июня 2010

Я 8го ложусь.

Маша, а вам сколько недель? У нас почти 37 :) мечтаю на 39 неделе родить, не хочется долго лежать в патологии :)

0
  • ORANGELOVE
    7 июня 2010

О.. Маши.. Я запуталась. А с кем из вас я вконтакте общаюсь? :)

0
    • Лена
      7 июня 2010

с Машей общаешься,а Машка новенькая

ой бдин так рана проснулась.все сегодня дома уберусь и в мц поеду.опять погода испортилась.

0
      • Лена
        7 июня 2010

мест нет,в четверг записали

отеки более менее стали

0
  • Машутка
    7 июня 2010

Всем привет!

Кто-нибудь сидит на диете? Что кушаете?
    Я ем все подряд. Хочу ограничить мучное, но не всегда получается(((

0
  • Машка
    7 июня 2010

Оо, так много женщин

Лена, а до этого тебя на понед.записывали или просто сказали прийти? Надеюсь меня завтра примут.

0
    • Лена
      7 июня 2010

сказали прийти к заведующей,думала сразу положат

я в еде себя не ограничиваю,но надо.Меньше жидкости пить надо,но не могу 1,5л слишком мало для меня.Я по любому 2-2,5л пью

0
  • Машка
    7 июня 2010

Машута, вам сколько недель?

Я лично ни на какой диете не сидела, ела все подряд, и мучное в том числе, но потом как то самой расхотелось много кушать :) особенно в последние недели, одышка и.т.д.

0
    • Лена
      7 июня 2010

у меня тоже так было 2 недели вообще не хотелось есть

силой заставляла,муж ругался.но потом опять аппетит вернулся,много ем фруктов

0
  • Машка
    7 июня 2010

Лучше сейчас кушать, а то после родов ограничений будет много.

Ухх..завтра в больницу! Надо еще вещи собрать... Наверно буду скучать по дому :-/ Давно в больнице не лежала. Зато когда вернусь уже без пузы, а с ребенком на руках буду :))

0
    • Лена
      7 июня 2010

Машка а ты в мц ложишся да?

а мне до четверга ждать.А мы арбуз едим,шо то сегодня так захотелось

0
  • Машка
    7 июня 2010

Да, завтра с утра по раньше иду :)

Ухтыы..арбуз..мммм.. :) Я всю зиму мечтала, а сейчас они уже спелые да?

0
  • Машка
    7 июня 2010

Да, завтра с утра по раньше иду :)

Ухтыы..арбуз..мммм.. :) Я всю зиму мечтала, а сейчас они уже спелые да?

0
    • Лена
      8 июня 2010

спелые,вкусные

вот уже вторник 8 июня,все ближе и ближе.Девченки встретимся в мц))) если шо пишите

0
  • Машка
    8 июня 2010

Привет! Я поступила :)

Вот уже в палате лежу, в 7ой :))

0
  • Машутка
    8 июня 2010

У меня 39 неделя с завтрашнего дня начнется.

Устала уже с животом ходить.
    Хоть бы погода была хорошая. А то выйти из дома даже не хочется.

0
    • Лена
      8 июня 2010

ой не говорите девочки я тоже айка устала

хочу поскорее с малышом увидется.с каждым днем ближе и ближе и это успакаивает

0
  • Машка
    8 июня 2010

Ыыыы... Я домой хочу, к мужу!

В общем то здесь нормально, но я пока не адаптировалась. Завтра с утра анализы иду сдавать :) Поскорей бы родить и выписаться :))

0
    • Лена
      8 июня 2010

ждите меня в четверг

немножка осталась потерпи,все таки как-то 9месяцев терпели еще немножка потерпим))))

0
  • Машка
    9 июня 2010

Первая ночь в мц.

Очень долго не могла уснуть, пока к кровати не привыкну :) встала в 6 утра, сдать анализы, сейчас лежу, тоже никак немогу уснуть. А у вас как самочувствие?

0
    • Лена
      9 июня 2010

я вот постиралась,уборку сделала и отдыхаю

самочувствие нормально.отеки более менее стали,но все равно пить хочется очень.

0
  • Маша
    10 июня 2010

О, уже поступили?:)

Машка, что врачи говорят?
    А почему тебя положили? Там будут ждат пока родишь, или прокалывать будут?
    Я пока не поступаю, сказали дома попробовать подождать, то что в МЦ все равно также будут ждать. Так что я подумала, мало ли вдруг на этой неделе сама поступлю. Вот сижу и жду :) Если ничего не будет, то на той неделе уже точно положат!

0
    • Лена
      10 июня 2010

Я в мц поступила 24палата

Пока анализы сдала и внизу побаливает.

0
  • Машка
    10 июня 2010

Меня изза давления положили.

А так врачи вообще ничего не говорят, давление снизилось, я только анализы сдала и все. На узи еще не отправляли, все равно как дома лежала так и лежу :( Лучше бы не спешила и отказалась бы от госпитализации. А теперь остается только ждать, хотябы 1,5 недели :-/

0
    • Лена
      11 июня 2010

Машка ты в какой палате?первая ночь в мц тоже кровать не нравится.сегодня куча анализов сдала,на узи была.с малышом все хорошо,головой вниз лежит.Машка я 24палате

Завтра с утра анализы сдавать.

0
  • Машутка
    13 июня 2010

Всем привет!

Как у вас дела? Уже 13 число, а предвестников никаких кроме тонуса. В поликлинике сказали через полторы недели подойти, если не рожу. Так что сижу и жду.

0
    • Маша
      17 июня 2010

машутка, у тебя ПДР какого? не родила еще?

0
  • Маша
    17 июня 2010

Эх, классно все уже почти родили!

По ходу я одна осталась!!
    Блин, я всегда думала, почти была уверена в том, что рожу раньше срока! А вот уже и 22-ое июня наступает, все же доходила... Но предвестники молчат, ничего такого нету.
    Вчера в МЦ не взяли, сказали ходи до 22-го, так что седня самостоятельно иду на узи, если есть показания силой поеду опять в МЦ. так хочется уже родить , блин еще растяжки стали появляться не в тему!

0
    • Orangelove
      17 июня 2010

Всему свое время! Начинай беспокоиться если ровно 41 неделя пройдет. Ща же рано ещё :)

0
    • Машутка
      17 июня 2010

Эх,

пдр вчера была.
      Телефон уже не хочу поднимать. Все спрашивают, когда я рожу.

0
  • вилюяна
    17 июня 2010

девчонки

не торопитесь с родами все равно родите рано или поздно
    мой вам совет:
    - кушайте пока можно (после родов ничего нельзя я вот сижу только на одном бульоне, слюнки тикут при одном только взгляде на еду, а нельзя)
    - ловите кайф от того что можете сидеть как угодно, то что можете в туалет нормально сходить, потому что если будут разрывы то это пипец как беспонтова так как месяц нельзя сидеть только стоять либо лежать и то в первую неделю только лежишь возможно
    - спите по больше(я тоже бумала что там ночью встать да покормить окаца нет, ну хотя в первую неделю нормально проспаешься потом уже трудновато)

так что девчонка кайфуйте от жизни осталось все равно совсем немножко

0
    • Мама Чуда
      17 июня 2010

всем привет

я родила 3 июня, но до сих пор лежим в МЦ, а поступила я в паталогию аж 20 мая:) так что девочки гуляйте до упора, когда поступала еще в синтепоновой куртке и ботильонах была:) а сейчас судя по всему жара, блин и самое обидное еще неизвестно когда выпишут, жду в эти выходные, а то уже нервы если честно сдают

0
      • Машка
        17 июня 2010

Мама Чуда

А почему вас не выписывают? Вы в послеродовом лежите?

0
    • Машутка
      18 июня 2010

Ну не хочу я крупного ребенка рожать, потому и хочу побыстрее разрешиться.

Чтоб и разрывов не было и рожать было более или менее терпимо.
      Сыночка вчера отправила к бабушке и дедушке. Не знаю чем заняться.

0
      • Катя
        18 июня 2010

У меня срок с 29 июня по 8 июля, но я была уверенна что рожу в июне

Записалась на роды в МЦ, хочу поехать туда со схватками, сказали если до 13 июля не родишь придёшь к нам, нельзя перенашивать, а так судя по размеру живота малышка уже 3500 весит, а ещё 2 недели у меня в запасе, хочу на 38 нед. родить, сын крупный был 4250, поэтому мало ем.

0
  • Маша
    19 июня 2010

Всё хожу и хожу...

Вчера ночью опять были ложные схватки :( Надоели уже!
    Машутка, а вес какой ребенка сейчас? У первого какой был вес?
    Мой совсем уже большой, не торопится все равно! Уже за 4 кг... первого родила 3850. Тоже хотела пораньше, но видимо не судьба, во вторник уже пдр, сказали уже торопиться некуда, время настанет само. Аяка, теперь бы только родить нормально, без всяких, т-т-т.
    Катя, ты же первого сама родила?

0
    • Машутка
      19 июня 2010

Первенец родился крупненьким почти 4,5 кг.

Правда родила сама и без внешних разрывов. В начале июня вес ребенка был где-то 3,5 кг. Щас даже боюсь предполагать. Даже ложных схваток нет.

0
  • Машутка
    19 июня 2010

Кстати кто где собирается рожать?

В Медцентр как попасть или уже поздно?

0
    • Маша
      20 июня 2010

О, ниче се ты молодец!

Мой наверное уже столько же будет весить! Сколько кг прибавила?
      Я в МЦ записана, должна во вторник уже лечь.. И кстати разница между детьми тогда сколько лет будет?

0
      • Машутка
        20 июня 2010

Разница 2,5 года.

Как врачи рекомендовали. Я прибавила где-то 14 кг.
        А как в МЦ записалась на роды?

0
        • Катя
          20 июня 2010

Я сама родила, только 1 внешний разрыв и 1 внутренний не глубокий

У меня разница 7 лет, записана на роды в МЦ, хочу туда со схватками поехать, записалась через Медэкспресс.

0
  • Маша
    20 июня 2010

А я в мае в паталогии лежала там, когда выписывалась меня на роды записали.

Думала успею до вторника со схватками сама поехать, видимо придется лечь, так неохота тупо лежать! :(

0
    • Катя
      20 июня 2010

Я тоже не хочу тупо лежать, лучше дома подождать

Но если есть показания раньше, то лучше лечь, чтоб ребеночек под контролем был! Так что терпите девочки, скоро, скоро!!!! У меня ещё 9 дней в запасе)))

0
  • Машутка
    21 июня 2010

Девочки

как различить ложные схватки от настоящих? А то, че-то видимо начинается

0
    • Катя
      21 июня 2010

Ложные не периодичны, а настоящие начинаются периодично

и усиливаются через некоторое время, вот у меня вчера по ходу ложные были

0
Обратная связь