кто сколько весит после родов?
Ленточка  -    1251
эх..гляжусь я в зеркало.. ДО беременности весила стабильно 45 кг, размер 42. Перед родами вес был 62 кг. После родов вес стал 55 кг, сейчас колеблется от 54 до 55. Вся одежда стала малой, размер почти 46... Как себя привести в порядок? Сбросить бы килограммов 5-6...
Маленький Вольдемарчик больше любит сосать титю, потому мне приходится много (очень много!) кушать и пить..
Ответов 37
  • Рокси
    27 мая 2010

ой-ой, больной вопрос

я за беременность 20кг набрала, из них "родила" 10, вот щас еще 10 со мной остались. ыыы. даже когда выписывалась, в одежду не влезла. нашла всякие комплексы упражнений после родов, да никак серьезно взяться не могу. хотя надо! даже не фотографируюсь, потому что смотреть противно на фотки :(

0
    • laki
      27 мая 2010

до родов весила 55

на последней неделе беременности весила 70кг(((
      сейчас 58 кг, собой как ни странно довольна:) правда есть еще над чем работать, но худеть сильно не хочу максимум до моих родных 55, хочется просто пресс подкачать и попу.. но тоже все времени нет( в добеременные джинсы влезла практически сразу))
      на счет много кушать.. я ем немного, но вроде сыну хватает покрайней мере не жалуется:)) пить стараюсь около 2 литров в день..

0
      • Dan-maria
        27 мая 2010

до беременности весила 49кг, на ппоследн неделе беременности весила 63кг

а сечас 50 кг. добеременные штаны влезла,но живот не исчез висит над щрамом операции. кормлю грудью без прикорма,ем не много,но целый день ем печенюшки,не могу без них;) груди большие стали как памела андерсон:) но ненадолго после дочки совсем маленькие стали,теперь ваще исчеснут:(

0
        • laki
          27 мая 2010

а у меня грудь большая была только первую неделю как

молоко пришло.. а сейчас практически такая как была до беременности.. на пол размера больше наверное.. интересно что потом будет( сейчас полностью на гв

0
        • Рокси
          27 мая 2010

ахахах, а я купила коробку галет и ем их круглосуточно

0
  • Юлика
    27 мая 2010

ээх:)

вставала на учет 57 кг, рожать пошла почти 70, сейчас 62 стабильно, во все вещи влазию с трудом превеликим, грудь так вобще ни в какие ворота, хожу на йогу 3 недели как, вот надеюсь за лето в форму прийти. пробовала не есть - молоко пропадает махом:(

0
    • Рокси
      27 мая 2010

ого молодец какая!

как еще успеваешь на йогу ходить..

0
    • Ленточка
      28 мая 2010

у меня тоже молоко махом пропадает:(

потому целый день пью горячий чай с молоком и ем хлеб с маслом
      сыночек реагирует на печенюшки(( сразу высыпания на щечках

0
      • laki
        28 мая 2010

Юлика, ну ты красотка:)))

0
        • Юлика
          28 мая 2010

ой ага красотку нашли:)

у мну такооой пузень:((( и бока тож висят
          а на йогу успеваю потому что муж в отпуске, щас выйдет на работу и прости прощай моя йога:(

0
  • Сабрина
    28 мая 2010

До беременности весила 64, перед родами 86, щас 74 :(

10 кг лишние :( как с ними бороться? Чуть не до ем, молока становится мало :( блин противно в зеркало смотрется

0
    • Ленточка
      28 мая 2010

теперь думаю...

что к тому моменту, когда сыночек бросит титю, мои лишние килограммы наглухо крепко прилипнут к моей фигуре и никакие физические нагрузки не помогут(((
      да и честно надо признать на спорт времени не будет хватать((

0
  • Полина
    30 мая 2010

Девочки,не надо заморачиваться насчет веса!

как только бросите грудью кормить сразу похудеете!и если даже не до конца,то можете спокойно сесть на диету!меньше думайте об этом и все будет ок!)

0
    • Шарик
      31 мая 2010

Мля я как всегда самая жирная=)

На учет вставала 85, перед родами 92. Сейчас 76.

0
      • Кирма
        4 июня 2010

ну Шарик ты така самокритичная :-))))))))))

у всех одна проблема. у меня до родов 53-54, а счас 60 :-((((((( грят, жещины делятся на 2 типа: те кто худеют пока кормят и нет. я видать не худею. надеюсь, на даче буду жить и схудну от работы :-)))

0
  • Саргылана
    17 ноября 2010

Вес

До родов весила 48-49кг,когда поступала в роддом 57кг,после родов 51,сейчас 49кг.Но кожа вся дряблая какая-то(без тонуса короче).Что делать?!!На работу вышла когда доче было 5мес.,сегодня ей 7 мес.исполняется

0
  • Ленка
    17 ноября 2010

До родов 52 а сейчас 63 кг.

0
  • Сабрина
    18 ноября 2010

блин, задели за живое....

до беременности весида 64 перед родами весила 86. После родов скинула 10, а щас капец просто 70кг :(
    Я как слониха и самое страшное я начала прибавлять в весе... :((
    жру за троих, сложно удержатся кормлю грудью, да и если не поем то молочка не будет, короче замкнутый круг.
    Каждый день реву как белуга, а вот за физнагрузоки ни как не возьмусь.

Эхъ скоро НГ вечный вопрос "что одеть?"...

0
    • Кирма
      19 ноября 2010

Сабрина, я тоже думала если не поем то молока не будет

ничего подобного. Нужно просто много пить. и не чая, а воды обычной, в день по 10 стаканов. Я теперь даже не ужинаю в целях похудеть, а молоко есть.

0
      • Eva
        20 ноября 2010

Растяжки:(

Весила 62 сейчас 72,запоследние два месяца прибавила 4кг.:(перед родами весила81.живот в растяжках,ляжки и бока. Сейчас по тихоньку светлеют.грудью не кормлю,так что могу сесть на диету.собратся только надо.

0
  • нюша
    22 ноября 2010

до берем. 58

Перед родами 72. А ща 58. Люди говорят,что похудела. А мне кажется,что лицо мое меньше стало:)живот все равно есть. На манеж в Туймаде хожу по бегать:)

0
  • я
    28 ноября 2010

до родов был кошмар!

41кг:((в зеркало было страшно смотреть. это я старшего до 1,9 кормила, он все мои соки высосал. вообще-то мой вес 45. сейчас так и вешу и продолжаю кормить. очень надеюсь, что больше не похудею. когда была 47, было идеально и были шикарные бедра и попа:))увы!сейчас даже купальник большой стал:(( а во время второй и первой беременности у меня максимум был 58 кг.

0
  • syanka
    16 февраля 2011

ааа ужас!

я поначалу вроде худела даже, а щас вообще кошмар какой-то.. все ем и ем, никуда не хожу почти.
    на работу выходить даже носить нечего блин =((( чо делать? надеюсь, что с весной буду больше двигаться, Мишу носить с собой везде, еще стараюсь поменьше кушать. но что-то не особо получается. да и "вредности" вкусные готовить для папы, а самой только смотреть на них, я не могу =(

0
    • Олька
      16 февраля 2011

До родов весила 55,в род.доме 68

сейчас 54 кг,собой довольна.
      После выписки где-то через неделю встретила подругу,так она от зависти чуть не облезла,говорит,что какая была такая и осталась,даже не скажешь что ребенок есть)))))

0
      • Соне4ка
        16 февраля 2011

((((

я до родов 60, вначале беременноси 50 с лишним, потом где до 70, а после родов 75 стабильно держиться((((((((я и в бассейн, на аквааэробику ходила, теперь на волейбол 3 раза в неделю, живот так же висит, а кг меньше не становятся((((что делать?

0
        • Ая
          16 февраля 2011

Я очень сильно похудела, до сих пор

кормлю грудью, не могу набрать вес вообще, хоть и готовлю всякие вкусности и аппетит хороший, ну вот как поправиться для меня бооольшая проблема. Так и буду наверно ходить как подросток((( Девочки кто в теле, я вам завидую белой завистью)

0
          • Соне4ка
            17 февраля 2011

)

Если бы я была худой....мечта)

0
  • mendela
    17 февраля 2011

Я по тихой худею

после родов была 69 кг, до родов 60кг, сейчас 60кг, но похудела не там где хотелось бы т.е. похудели сильно руки и ноги, а живот немного есть, когда не втягиваю, видимо пресс пора качать.

0
    • laki
      17 февраля 2011

эх, а я даже не знаю сколько вешу(

но стабильно стала качать пресс...хочется летом быть во всеоружии:)

0
  • катя
    18 февраля 2011

я раньше

всегда была худой 170см-58кг,(чуть ли не фотомодель) а щас я представляю собой большой непонятный овощ! зато 3 сына!!!по каналу "живи" хочу повторять йогу и разные упражнения, но разве дадут нормально делать, то один полезет, то второй щекочет, т ч наверно так и останусь необьятной "мать-родиной" :-)

0
    • Юлика
      18 февраля 2011

я 60 была в новый год

щас не знаю сто лет не взвешивалась, хожу на аквааэробику 2 раза в неделю, 1 раз в неделю на каток ходила с сыном (щас карантин закончится опять пойдем), хочу бегать по утрам как потеплеет - вот не знаю смогу ли вставать ни свет ни заря чтоб бегать, дома зарядку стала делать но пузо по моему печальному опыту уйдет только когда перестану Аришку часто на руках таскать пока к сожалению это нереально

0
  • катя
    19 февраля 2011

ну 60 это

по=божески.. утренний бег для меня-пытка, оч сложно, а пузо через год исчезнет, т к пока ГВ это нереально.

0
  • syanka
    19 февраля 2011

я вот тоже серьезно задумывалась о беге, было холодно тогда

а сейчас итак Миша рано встает, еще я на работу собираюсь, так что точно не получится. может, когда потеплеет, по вечерам побегать попробовать..

0
  • майфэмили
    20 февраля 2011

а я

До родов весила 48 кг.А в роддоме весила 65 кг.После рождение дочи была 60 кг. И сразу в роддоме скинула 5 кг и была 55 кг до осени. А сейчас 50 кг.Еще хочу чуть чуть скинуть. Мы на ГВ.

0
    • Ая
      10 марта 2011

У кого что, а у меня радость)) Я прибавила 1 кило)))

0
      • laki
        11 марта 2011

ахахахаха

тебе бы еще кг 4-5))))
        а я что-то за праздники опять поправилась..хорошо дома весов нет..так что хожу и не парюсь:))) муж говорит все в норме:)

0
        • Ирайс
          11 марта 2011

Лаки, да... Это мечта.

0
Обратная связь