кaк у вaс с зубчикaми
лeнa  -    464
у моeй внизу 2зубикa вышли,a щaс с вeрху нaчинaeтся появляться.КАк кaпризничaeт
Ответов 18
  • Анастасия
    5 июля 2010

у нас зубик урра!!!!!!!!!!!!

вчера один с левой стороны прорезася! вообще не капризничал ни соплей ни темп т-т-т!!!!

0
    • Аннушка
      5 июля 2010

У нас 6 зубов:-)

Слава богу не болела,не темп-ла,но вечерами капризничела.

0
      • lumila
        9 июля 2010

у нас

снизу два по центру, сверху четыре на днях прорезались.

0
  • Арма
    9 июля 2010

а

нету до сих пор :(

0
    • oiam
      9 июля 2010

Арма, зачем расстраиваться?

Вам же только недавно 6 исполнилось. До 8 месяцев первые выходят. Чем позже зубки, тем лучше по-моему. Постоянные целее будут :)

0
  • Арма
    10 июля 2010

а

ну вроде так.... Просто недавно ходили на осмотр, а врач с таким большими глазами: "как так зубов нет? О_О". Тоже мне.

0
  • Goddes
    12 июля 2010

а

у нас тоже нет пока

0
  • Leliy
    13 июля 2010

А у нас нижняя десна сильно набухла и слюней, хоть выжимай.

Врач посмотрела, сказала что на днях уже прорежутся.

0
  • Leliy
    14 июля 2010

Вот и выглянул наш долгожданный зубик!

Капризничает, мажу калполом, и мишку с водой внутри из холодильника даю на несколько секунд подержать на десенке. Успокаивается так и засыпает. А иначе плачет и не может заснуть.

0
  • maki-maki
    16 июля 2010

Ооооо, зубки это что-то!!!!!

Нижние прорезались практически незаметно в 6 мес., не считая потери аппетита и небольшой диареи, радость неописуемая!!!!!!! А сейчас (7 мес. тока исполн)верхние два лезут - десны опухшие, капризничает, с рук не слазит, тем-ра уже почти неделю самая противная 37,5. На этом фоне иммунитет снизился, немного простыли - сопли, кашель. Жалко сыночка, похудел, сдулись наши щечки и ляшечки, скорее бы уж вылезли. Говорят, когда коренные полезут еще хуже будет:(((

0
  • Leliy
    17 июля 2010

Да, помню очень хорошо, как у старшей доченьки зубки лезли верхние.

Это бесснонные ночи, температура. Как вспомню что опять такое предстоит, так даже не знаю. буду успокоительное пить наверно. Если у нас нижние лезут и капризничает. Ну да ладно, посмотрим как будет. Надеюсь что все будет спокойно.

0
  • Leliy
    17 июля 2010

Да, помню очень хорошо, как у старшей доченьки зубки лезли верхние.

Это бессонные ночи, температура. Как вспомню что опять такое предстоит, так даже не знаю. буду успокоительное пить наверно. Если у нас нижние лезут и капризничает. Ну да ладно, посмотрим как будет. Надеюсь что все будет спокойно.

0
  • maki-maki
    17 июля 2010

У нас один верхний наконец-то вылез!

Сразу и аппетит, и настроение улучшились, тем-ра в норме, второй сверху на подходе, и слюнок меньше стало. Советовалась с нашим врачом, говорит что лучше ничего из лекарств не применять, это естественный физиологический процесс, лучше дать кусок хорошего мяса пусть рассасывает, массирует десна, но я все равно калгелем мазала, а то сил нет, совсем ручной стал

0
    • анастасия
      19 июля 2010

у нас температура 39.7

уже 4ый день врач сказал немного горло покраснело зубы верхние лезут иммунитет ослаблен , а так два зуба нижних=)))))

0
      • Лена
        25 июля 2010

.

У сегодня верхние зубки по явились на конец то

0
  • _Jullay_
    4 сентября 2010

у нас пока 5 зубов, два внизу и три наверху

наверху интересно так: две двойки и одна однерка, второй однерки даже намека нет, а первая однерка уже наполовину вылезла. беззубик такая=))

0
    • Аленка
      6 сентября 2010

=)

У нас к 8 мес 6 зубов, двойки тоже раньше вышли...=)

0
  • Арма
    14 октября 2010

а

У нас тока один зуб внизу, ровно в 9 мес вылез

0
Обратная связь